Форум Окулесица

Тема 2813, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     18 мая 2010 (14:19)

Анюта очень скучаю, но бываю редко в интернете...

Со здоровьем все нормально, ттт (без подробностей)Скажу сразу, может это и трудно понять, но нравятся оба, может и эгоист, но я в какой-то степени тоже эгоистка и ....как объяснить что нас связывает, у нас во многом похожие взгляды на жизнь, он сильная личность и много добился в жизни и понимает мои стремления(социальные,карьерные,материальные и т.д) и поддерживает их и помогает(не деньгами),а советами,связями и т.д, с ним я могу обсуждать все свои планы и т.д, может быть для кого-то это ерунда а мне очень важно иметь взрослого умного человека со схожим мышлением, который может дать СОВЕТ,ведь у меня даже папы нет,точнее есть,но только формально,сколько себя помню с юного возраста все решения принимала сама...

malina21 люблю...да и не хочу прерывать наше общение,но при этом как писала замуж за него не хочу да и не получится у нас брак))

Селин Спасибо, я очень растрогалась от твоего письма

Мне тоже было очень больно слышать как он желает мне счастья)))потом поняла что он поступает намного лучше и честнее чем многие...

С новым я встречаюсь, не отказываюсь и нравится он мне и его отношение ко мне....но,....в том то и дело что его направлять надо, а мой властный, сильный, на него как ты правильно сказала спрос)))Ох....все ты правильно говоришь и про спрос и про нос...у меня тоже куча таких примеров, и по себе знаю мне для семейной жизни нужен такой как ,но он же не согласится чтобы я встречалась еще с другим)))Как сказала моя подруга про в таких влюбляются а про за таких замуж выходят

Мне тоже надо на равных, поэтому я не помышляю про не вынесу я и года жизни с ним...,не думала что у меня будет такой выбор,всегда легко принимала решения, нравится этот,не нравится тот,все понятно черное или белое...,видимо жизнь мне преподносит урок

Селин, большое спасибо, тоже целую,бываю редко,очень рада что еще меня не забыли)))

Arnella
     18 мая 2010 (14:36)

Ашик, привет

ничего не предлагает, да у него 3-е детей, он их обожает, и мне не надо, все правильно говоришь появился когда мне счастья пожелал)))Сказал что любит меня как своих детей и желает такого же счастья как им ,чтобы у меня была нормальная семья и много детей,при этом говорит что он всегда будет рядом)))

A
     18 мая 2010 (14:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнельчик

Вот смотри - появился когда мне счастья пожелал)))

А Ты теперь не можешь принять ЕГО подарок.

Бери-бери, и ему спасибо скажешь

А оставь как консультанта по супружеской жизни и проблемам


Слава Україні !
Arnella
     18 мая 2010 (15:12)

Ашик, так я беру)))куда только пожелавшего счастья девать...,надо подумать насчет консультанта)

Apri
Дипломирован ный астролог
     18 мая 2010 (18:42)

...мне очень важно иметь взрослого умного человека со схожим мышлением, который может дать СОВЕТ,ведь у меня даже папы нет...

...Сказал что любит меня как своих детей ..

Вот где собака зарыта!

Любовь пройдёт, завянут помидоры и останется с ним простая человеческая дружба-


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
A
     18 мая 2010 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

С другой стороны подумала: а у Тебя нету аспекта ? Или оппозиции или соединения.


Слава Україні !
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 мая 2010 (00:31)

Арнелла

Дааа.. как всё сложно.. но я всё таки с колокольни своего возраста скажу: я бы вышла замуж за

Потому что приоритетная тема-это замужество и.. плевать на вcё ОСТАЛЬНОЕ!

пс. мне вот не из кого выбирать, все знакомые и достойные мужчины.. женаты


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     19 мая 2010 (15:47)

Apri

в том то и дело что я не хочу его терять из своей жизни как ЧЕЛОВЕКА в первую очередь, вот только не знаю захочет ли он быть другом...

Ашик нету) у меня и в 5-м доме

Анюта на самом деле мне кажется я уже давно приняла решение...просто хотела услышать его подтверждение со стороны, тут глупо даже сравнивать)))Просто не хочу терять из своей жизни

все знакомые и достойные мужчины.. женаты

Ну уж ладно прибедняться помню были и не женатые

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     20 мая 2010 (00:58)

Арнелла

Как сильно он тебя приворожил ну тогда уж точно надо рожать от него.. вы так до сих пор и не говорили на эту тему? ..

Да, есть и неженатые поклонники, только толку то от них, или алкаши, или слишком молодые для меня

Встречаюсь то я обычно с женатым.В с 79-го вообще разочаровалась, надоело его всё время ждать, обещает и не звонит И так встречаемся то 1-2 раза в месяц.

Вот всплыл на майские праздники с 61-го, опять страсти-мордасти

Ещё одноклассник позвонил( с 64-го), я в него в школе была влюблена.

И все женаты!


Оптимизм-это недостаток информации
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2010 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла ,

я против обоих .

если сразу не женится не сделает етого никогда ,а тебе нужна семья .

Раки пассивны, если хочеш активного,енергичного партнера то ето не тот случай.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере