Форум Окулесица

Тема 2813, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     20 мая 2010 (19:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виксен, нееее, это конечно был бы живой анекдот

Понимаю, что не со зла

Я про всякие ракурсы просто.

А Раки да - иx надо живьем в оxапку и в загс , если удасться. Не пропустить бы момент , потом поздно может быть. Вдруг он кого-нибудь начнет жалеть, напр., другуюуууу.


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 мая 2010 (21:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виксен ,

да,то уйти хотел от нее ,но там 3 детей,оно ему надо а мне подавно...

короче раз не развод так решил втроем,говорит если согласна я с женой поговорю, только скажи: да . Я была в шоке , ну я ж еще в здравом уме.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лазурь
     20 мая 2010 (22:50)

Арнелла, привет!

давно тебя не было.

у моего жена мусульманка и живет в мусульманской стране...поэтому к нему эта ситуация не применима...

но кстати. Ведь ислам же вовсе не запрещает иметь больше одной жены?.. скорее, наоборот.

и ты сама как-то говорила, что тебе всё это близко, Коран читала. Почему бы и нет?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     21 мая 2010 (00:55)

Арнелла

А раньше ты вроде мечтала о ребёнке от него, если мне не изменяет память..

Тем более если любишь человека..

А вот у меня упр.ДСЦ в , но мне никогда не импонировали

Ну мне многие нравятся И у каждого своя изюминка

Согласна с Лазурь Мы кажется говорили уже на эту тему, только он ничего вроде такого не предлагал?


Оптимизм-это недостаток информации
Arnella
     21 мая 2010 (14:56)

Спасибо всем Религия мне близка но...не хочу я такой семьи, хочу быть одной, насчет он не предлагал, он знает что мне этого не надо поэтому зачем предлагать да и ему это тоже не надо

Ашик

А Раки да - иx надо живьем в оxапку и в загс , если удасться. Не пропустить бы момент , потом поздно может быть. Вдруг он кого-нибудь начнет жалеть, напр., другуюуууу.

Ага,попробуй его в загс затащи))меня саму туда не затащить) поэтому до загса мы наврядли дойдем, разве что чудо случится))

Sokolenok
     21 мая 2010 (20:00)

Приветы

Как рака можно куда-то тащить?

Тут ситуация обратная - спугнешь загсом, вообще убежит, только пятки будут сверкать...

А вот если сам рак решит, что Вы ему нужны, так начнет преследовать...ещё 100 очков фору скорпиону даст.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
A
     21 мая 2010 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну я думаю, пока Рак вылезший на поверxность, усики вытянул (уси-пуси ), клещи расслабил, тогда - можно брать . И постоянно поглаживать по мордочке , или по спинке . Наблюдать, xвост не напряжен ли, - тоже полезно. Глаза смотрят с умилением

Тогда - БАЦ - и в загс

На меня напр., пропустили уже этот момент , так и живем без росписей... почти двацатник. И думаю, что не грозит уже - а зачем и так xорошо.

ЗАТО ОБА ЗНАЕМ, что разойтисьбудет легко. Наверное, это и держит (шутка)

Мой муж меня другим представляет драгоценная , а я его мужем или так по имени, как придется


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 мая 2010 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

я сеичас такому красавцу отказала:скорпион.блондин ,полу англичанин полу русскии ... 21 год


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     21 мая 2010 (22:41)

Соколенок у меня был оооочень давно такой вот преследовал)))через полгода еле отбилась)

Ашик как я тебя понимаю....я тоже не знаю почему все так жаждут эту печать что она дает особенного,по-моему просто стадное чувство,большинству людей стыдно быть не как все вот и стремятся пусть хоть в неудачный но "брак" вступить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере