Форум Окулесица

Тема 2823, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     19 мая 2010 (20:52)

laki

Если отек асимметричный, жидкость ограничивать не стоит.

Наиболее часто такая отечность бывает связана с хронической венозной недостаточностью или лимфостазом, при этом наружные вены могут быть и в порядке,нужна УЗДГ (ультразвуковая доплерография) именно глубоких сосудов нижних конечностей, которая не только позволяет исключить тромбоз, но и уточняет состояние клапанов сосудов. Клапаны в сосудах нужны, чтобы кровь поднималась наверх к сердцу, они препятствуют обратному току крови или лимфы под действием гравитации. Как вариант - недостаточность клапанов, как следствие - отек. Такое бывает даже с подросткового возраста.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
laki
вектор
     19 мая 2010 (20:59)

Вот,именно так.Еще хорда лишняя в сердце(перегородка)-мож,от этого


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Sea
Астролог
     19 мая 2010 (21:08)

Lёwka,

Ну да, как то так. Обиды и ненависть скорее что-нибудь легочное/грудное/раковое дадут, нет? Я впрочем классическую психосоматику плохо уже помню, надо бы обновить.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Sokolenok
     19 мая 2010 (21:09)

laki,

и добавочная хорда в сердце, и пролапс митрального клапана...это все может быть проявлением соединительнотканной дисплазии...сосуды туда же...и ещё мигрени при этом бывают.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
laki
вектор
     19 мая 2010 (22:32)

Спрашивается,зачем я по врачам ходила? И грудное есть-тоже родовое,пневмотрахеобронхит,у бабушки был рак легких,у остальных-бронхиты,трахеиты-плевриты.

Девочки,спасиба,диагностику сделали без всяких УЗИ И порок митрального ставили-потом исчез,нету его уже


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     19 мая 2010 (22:40)

Всё названное на уровне физики - это УЖЕ проявленность в теле - того, что было по роду среди женщин в области душевных переживаний и обид. НЕ думаете же вы, что все обиды "просто так" остались в матери - и ребёнку достался "чистый лист" здоровья?

Нет, конечно..

Митральный клапан, серце - это всё энергоцентры грудного отдела (там из несколько, а чакр- две, и наша душа как раз и имеет центр именно там.

так что.. От бабушки -к маме. от маым-к дочке, причём мало того, что просто обиды на жизнь, НО И от одной к другой неприязнь к матери передавалась анверняка.

Дай Бог, чтобы все эти женщины поняли, что НИ ОДНА обида НЕ стала прибылью, НИ-КО-МУ !! в этой жизни, а вот убытков может принести предостаточно

Здоровья вам! И осознания, за ним придёт и прощение.

https://briah.ru/
laki
вектор
     19 мая 2010 (22:40)

И мигрени-тоже


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     19 мая 2010 (23:30)

Cпасибо.!Бу думать,что сделать моно


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере