Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 февраля 2020 (12:47)

Терапевтический вебинар: разговор со смертью, разговор с Богом

https://youtu.be/EXtuKgh-7eU

к теме о времени и самореализации..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 февраля 2020 (14:09)

Класс! Okey

Лебединое Озеро!

Ну, у меня Астрология была - я описала.

Водолейка

сама радуюсь, что раз захотела-взяла и сделала, это самый любимый !

а раньше может быть и дома осталась, ну чего уж, раз муж с сыном не идут, значит и мне вроде как не положено, вот ужас то до чего было докатилось ..

Теперь нет, кажется с чувством вины по ложной мотивации покончено навсегда благодарю все высшие силы ,энергии и всех участвующих в трансформации меня🙏

—-

Ага,читала,сочувствую только не поняла сначала, что события прям сейчас на этом транзите новолуния...

Ох уж эти плутонианцы, вот уже кому чаще реально достаётся ...

Вот у наверняка сейчас тоже страсти обострились от тр. по его 8 го дома, как думаете?

Мой в 5 ом все же чаще проявляет себя на внутреннем уровне и проработки касаются лично моих внутренних тараканов, а так на внешнем ,для окружающих все тихо

Поцапались с дочкой до ее Скорпо-обид

Лен ну здорово, что в итоге все таки помирились

А парня, про кого спрашивала ,дату напиши ?

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     26 февраля 2020 (15:13)

Лены!

Ну с тем парнем Водолейка права, все-таки в , пошло затмение на мозги.

Дату воздержусь писать, хочет серьезно освоить астрологию (ну и мимо нашего форума вряд ли пройдет мимо), даже есть способности к этому, уже есть подвижки, во всяком случае, мои выкладки не звучат для него белибердой.

Короче, оказывается, есть у него там на примете Козерожка (и тогда минимум ее на его Вертексе в пятом доме!).

Да, так и сказала, что это по Мерку, У3-го, он мог раньше знакомиться с девчонками на пляже, на улице, в поездках, а теперь надо прикладывать усилия, кроме работы и дома, еще надо куда-то ходить. Ходит в качалку, но это давно, накачан.

Самое интересное, в натале есть все нужные указания для хорошей супруги в браке, основанном на любви.

Дирекции за то же.

А вот прогрессии подкачали - мало того, что У10 и У7-го ушли в ретро, так и образуют квадраты к управителям других угловых натальных домов. Половина аспектов управителей в соединении, половина напряжена.

Успокоила его тем, что транзитные теперь пойдут к седьмому, мимо парня не пройдут. Но, как и я, он нетерпелив, надо все, все сразу и еще вчера.

Родина, с дочкой все устаканилось, сумку поменяли на меньшего размера после согласований с папой, очень понравилась нам. И наш подарок зятю пришелся впору.

У всех детей так бывает, на них накатывает, тем более, что вот эти же нескуШные транзиты в идут по ее 10-му, я же и оказалась у нее виноватой. Теперь норм, даже записала меня сегодня к врачу.

Посмеялись: у нас шел дождь и дочь сняла опушку с капюшона у внучки. В детсаду после прогулки внучка заявляет воспиталке (матери подружки дочери, с которой вместе они ходили в этот же детсад... , что опушку потеряла на улице! Да и категорично так уверяет. Хорошо, что сейчас все на связи, сразу же все прояснилось.

Вот картинка - "виноватые" правы, а невинные у них в опале, похоже на нынешний транзит, хоть и не в

смотреть картинку
Власова
     26 февраля 2020 (15:20)

*

смотреть картинку
Власова
     26 февраля 2020 (15:20)

1

смотреть картинку
Власова
     26 февраля 2020 (15:21)

2

смотреть картинку
Власова
     26 февраля 2020 (15:21)

3

смотреть картинку
Власова
     26 февраля 2020 (15:21)

4

смотреть картинку
Власова
     26 февраля 2020 (15:22)

5

смотреть картинку
HelenK
     26 февраля 2020 (16:21)

Власова

А вот прогрессии подкачали - мало того, что У10 и У7-го ушли в ретро, так и образуют квадраты к управителям других угловых натальных домов. Половина аспектов управителей в соединении, половина напряжена.

Квадраты - это не страшно. Это "через тернии к звездам". По все само собой складывается, по придется побегать и понапрягаться. У меня например были переезды на дирекционных гармоничных и напряженных. Как говорится, почувствуйте разницу. Но результат все равно один - живешь в другой квартире. Так что не бойтесь квадратов, все равно если суждено, то все сложится.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере