Форум Окулесица

Тема 5872, сообщений: 477

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     3 марта 2020 (13:34)

сто лет назад было интересно на небушке

Ой, что-то прыгнуло вчера в голову и выпрыгнуло, не знаю к чему это мне захотелось сравнить период 22-25 прошлого века с нынешним состоянием. Про Уран была идея, про его положение в Эта моя короче как запрыгнуло, так и выпрыгнуло, а если из реальности вчера у меня был день финансовой грамотности, что-то про финансы и управление ими изучала, завела себе приложение подсчитывать доходы-расходы

Перепелка
     3 марта 2020 (13:37)

О, кстати, про ненужную еду сон за день до того как я села финансоми развлекаться. Может это финансовая информация и есть та самая еда которую я выбрасывала Зачем такому сниться только не понятно.

vodoleyka
     3 марта 2020 (15:31)

Перепелка

Нунифигвсе у Вас Сны про Инопланетян!

А я вообще пока выпала...цветочки сажаю...

Ещё узнала, что и у Соседки-Вод ( в один День ДР у нас , и дочки у обеих - Ско) дочка беременная, и срок почти как у моей...

А 3-я наша соседка-Вод ( на неделю раньше ДР) вот, в Январе стала Бабушкой

(Ее невестка-Рак родила Козерожку - Сатурн с Плутоном эту ось пошерстили, теперь к нам-Вод подобрались!)

HelenK
     4 марта 2020 (08:30)

Перепелка

Возможно сказывается транзитного к натальному? Или он уже закончился? Я на этом аспекте увлеклась осознанными сновидениями, вела дневник снов, даже пару раз удалось осознанность во сне поймать. После расхождения аспекта забросила и забыла все это. Сны помню очень редко. Часто снятся поездки куда-то, бывает, что во сне на какой-то транспорт опаздываю.

А мужу частенько снятся сны такие, что хоть книги пиши, хоть фильмы снимай. В натале у него есть . Ну и до кучи через знак, но - это больше к осознанной деятельности, увлечение фотографией например.

HelenK
     4 марта 2020 (13:46)

У нас по утрам пока еще брейк-данс, а днем и вечером уже точно балет.

смотреть картинку
Перепелка
     4 марта 2020 (14:05)

Возможно сказывается [Квадрат] транзитного [Нептун] к натальному? Или он уже закончился?

HelenK уже изрядно как разошелся, к чистому секстилю с подбирается.

А мужу частенько снятся сны такие, что хоть книги пиши, хоть фильмы снимай. В натале у него есть [Луна] [Тригон] [Нептун] .

У меня трисептиль с и в 8ом, по мне за сны 8ой дом отвечает.

Короче х.з. дело не в квадрате, мне всегда снятся сны и очень много, может информационная горячка из за в 8ом.

Про инопланетян это я так в пример написала, как ничего не значащий сон.

натлия
     4 марта 2020 (18:22)

Перепёлка,

Вроде за сны, сновидение отвечает 9 дом , в связи с 12 - подсознание...

HelenK
     5 марта 2020 (04:31)

Перепёлка

У меня трисептиль [Луна] с [Нептун] и [Луна] [Солнце] в 8ом, по мне за сны 8ой дом отвечает.

Если брать по букварю, то сон - это все же 12 дом, и .

Я бы все же Вашу карту строила в равнодомной от MC, тогда в 12 дом, как я понимаю, попадает , а он тот еще затейник.

vodoleyka
     5 марта 2020 (10:55)

https://m.youtube.com/watch?v=9Xv9er-0_Ak

Сериальчик Новый - прикольный! Начала смотреть...

Интрига...Наверное, в Тему Рыб..

Власова
     5 марта 2020 (15:05)

Строго по теме , писала про музон и драку в квартире наверху, когда приезжали "Скорая" и полиция и папаша наркоши сказал, что, кроме драки, ничего не было. Со слов соседей позже выяснилось, что на их этаже было все в крови, скорая была для парня из маленькой комнаты, а наркошу в наручниках посадили в "це-МЕНТО-воз", как шутили украинцы еще в 80-хх у нас.

Потом меня предупредили, что придет повестка в суд. И что мы скажем, мы сами ничего не видели?!

Сегодня приходили из полиции за справкой, проживает ли там папаша наркоши. А мы знаем? Они без конца там то живут, то не живут, то дерутся, то прокурили всю квартиру...

И вот еще по транзиту, да на "старые дрожжи" по геноциду русских в России - смотрела вчера видео, все это печально:

Лента.ру:Каждая десятая убитая женщина в мире оказалась россиянкой.

Почти каждой десятой убитой в мире женщиной была россиянка. Это следует из доклада кризисного центра «Анна», сообщает Znak.com.

В документе 345 страниц посвящены насилию над женщинами в России. В докладе говорится, что, согласно данным Управления ООН по наркотикам и преступности, в 2017 году были убиты более 87 тысяч жительниц разных стран мира. По официальной статистике МВД России, в этом же году жертвами преступлений в стране стали 8,5 тысячи женщин. В документе кризисного центра отмечается, что это число неточное, потому что оно не отражает данные по «убийствам чести», когда мужчины убивают родственницу, которая «обесчестила» семью. Также в данных полиции 40 процентов женских смертей указаны как «повреждения с неопределенными намерениями» и не учтены в статистике.

Авторы доклада отметили, что в 2018 году Россия набрала ноль баллов в области законодательства по защите женщин, в том числе от насилия, и оказалась на одном уровне с Либерией, Габоном, Ираном и ОАЭ. Также в России до сих пор нет культуры согласия на секс, а жертв насилия традиционно обвиняют в том, что они «сами виноваты».

29 ноября 2019 года был опубликован разработанный общественниками законопроект о профилактике домашнего насилия, который планируется направить на рассмотрение в Госдуму. Документ вызвал критику со стороны консервативной части общества и был назвал «антисемейным» и ненужным. Авторам проекта закона поступали угрозы.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере