Форум Окулесица

Тема 5910, сообщений: 187

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     3 августа 2021 (21:32)

Я уже и не смотрю на градусник

Тоже жара была...

Прогноз погоды пишут: каждый день - на завтра и след дни рисуют дожди и грозы...Наступает завтра - никакого дождя в помине, а в прогнозе картинка на сегодня - солнышко, а на завтра и след дни - дожди и грозы... И так неделя за неделей...Ждем дожди, мол бурьян потом прорвем...вскопаем...прополем... В рез-те забиваем на все Делаем, что можем...

Сегодня обрезала виноград и малину.

Картошки у меня нет... Огурцы что-то не родят - закрывать нечего ( и хорошо ) Пару банок с кабачками закрыла на салаты, и норм...

Понемногу собираю яблоки - раз в несколько дней, как отойду от др дел, пойду соберу - пару баночек повидла в м-в ( с алычой сейчас делаю, с красной кожицей, цвет и вместо лимонной к-ты)...так ненавязчиво...

HelenK
     4 августа 2021 (04:23)

vodoleyka

Книжки Стоя читать!

Мы с собой не берем бумажные книжки, только электронные. А их стоя как раз удобно читать. Бумажные читаю дома, лежа на диване с молоком и печеньками.

И Белок из окна видно!

С белками попроще. У нас их нет, а где сын живет, так тоже бегают. И в парке, куда иногда на выходных ездим, полно. И ведь такие наглые, еду у всех выпрашивают. Начинаешь ее кормить, так надо следить, чтоб за палец вместо ореха не цапнула.

HelenK
     4 августа 2021 (04:27)

Власова

У нас +38 градусов.

Тут на озерах тоже жарко, днем больше 30. Сегодня ночью правда дождик прошел - ну мы же домой собираемся. А дома дожди. Вроде до ближайшего океана 2000 км, и тот Северный Ледовитый. Откуда столько дождей? У нас обычно лето сухое и теплое, по крайней мере, должно быть.

vodoleyka
     4 августа 2021 (10:49)

Хелен

С Днем рождения!

"Светить Всегда! Светить Везде!.."

смотреть картинку
vodoleyka
     4 августа 2021 (10:51)

- Роза "Примадонна"!

Как раз расцвела - Возрождается...пока одна , но Красавица!

Власова
     4 августа 2021 (11:58)

О, Хелен родилась?

Я тоже поздравляю и желаю удачи огромной и покоя побольше!

смотреть картинку
Власова
     5 августа 2021 (09:18)

У нас рядом с садом, еще в паре мест республики был ураган с разрушениями, крыши сносило, баннеры падали на дорогу и машины, .

смотреть картинку
Власова
     5 августа 2021 (09:18)

смотреть картинку
HelenK
     5 августа 2021 (13:23)

vodoleyka

Власова

Большое спасибо за поздравления! Роза шикарна! Пачка денег тоже.

Мы вернулись домой. Накупались, назагорались. Я дома посмотрела на себя в зеркало и не узнала коричневую мордочку.

HelenK
     6 августа 2021 (08:50)

vodoleyka

"Светить Всегда! Светить Везде!.."

Вчера с дороги не обратила внимания, а сейчас дошло. У меня в соц.сетях такой девиз стоит уже давно. Так то конечно, для очень в тему, но все равно. Забавно, как оно все бывает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере