Форум Окулесица

Тема 643, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     29 января 2006 (03:27)

1.Есть хозяин

2.есть ВЕдущие

3.есть Ведомые.

4.Ученики

5.ТЕ кому нужна помощь.

Кто просто хочет поговорить

И все это ФОРУМ

Так вот демократия -Любой может высказаться,то о чем он думает или понимает.А директор здесь для того ,чтобы не перебарщивать и не захламлять его детище.И заметьте на усмотрение хозяина,а не ваших просьб и намеков.Как это было в одном из постов ."Ирина ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ.У нас с Алексом.... ".ИЛИ намекать стереть свои посты.Так кто здесь жалуется и кто Развел здесь детский сад.Хозяин есть и будет и правы мы или нет как он решит так и будет.Не думал Андрей ,что мне придется объяснять это.

Я не просил разборок ,а просил подумать всем..

dav
     29 января 2006 (07:26)

*Демократия-это когда все делают то, что скажет главный демократ.* (c) кто-то.

Двадцать девятый Лунный день

Грустно Уважаемые...

Андрей Шаошан
Копатель
     29 января 2006 (09:32)

Алекс,

Давайте не думать, а поднимать интересные темы. От безделья всегда слишком много думать начинаешь.

Александр,

Рад Вас слышать на Окулусе Куда Вы запропастились?


Cogito ergo sum
Rusea
     29 января 2006 (09:49)

Дорогие мои, вообще такие темы как консультация и совет - порочная практика. Можно поставить конкретный вопрос и получить на него конкретный ответ. Мое мнение, что Форум должен быть познавательным, в первую очередь. Кто не знает - научиться, кому надо - наберет статистику, кто знает - перепроверит свои знания. Но консультация ( я уже об этом писала) - дело очень интимное, сложное. Выносить ее на Форум, тем более по теме болезни - НЕ ЭТИЧНО.!!!!! Это работа с энергетикой человека и всегда она очень сложна.

Posa, я после Вашего ответа, честно говоря, даже не хотела заходить в эту тему.

Плюс в данном вопросе надо иметь хоть какие-то знания в медицинской астрологии. Не все этим занимаются. Даже опытные астрологи. А для меня эта тема, вообще, табу. Я думаю, кто мог - откликнулся.

И считаю, что Ирина права, что закрыла тему. Уж слишком много агрессивности было в высказываниях.

А по поводу "знающих" - я не заметила, чтобы кому-то закрывали рот (к "знающим" себя не отношу!!!!). Скорее, наоборот, очень четкий и грамотный разбор. За что большое спасибо.

Mishel
     29 января 2006 (10:30)

Ребята-очень прошу,давайте жить дружно!

Я думаю,что нужно ,элементарно,вводить правила-сколько тем -топиков может открыть "новенкий"",или "ветеран" форума-если количество тем у одного человека форум.."..напрягает".

Это первое.

Второе:

Непозволительно!!!Никому!!!-(ни новым членам форума,ни ветеранам)НИКОГО ОБЗЫВАТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬ "МНЕНИЕ" ОБ УРОВНЕ ДРУГОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА...-ЭТО НЕДОПУСТИМО,НЕСПРАВЕДЛИВО И ОСКОРБИТЕЛЬНО!-это специально написала заглавными буквами...

Дискуссии возможны,необходимы и полезны-ведь в "спорах рождается истина"-но это именно дискуссии,а не базар...

я думаю,что Ирина скажет свое слово...

Но даже в тематике-каждый может выразить себя-каждый может писать о том,что его интересует-с точки зрения астрологии,психологии,фэншуй и др.-можно сррашивать"в любой "плоскости"-это могут быть темы о качествахи судьбах каких то людей,героев,истории,литературы и искусства.

Мы обсудим это со всех сторон.ЭТО-ПОЗНАВАТЕЛЬНО!Если не интересно-никто не обязывает читать,никто не призывает и не принуждает...Например-у меня-"свой "круг посетителей форума-я с ними общаюсь и на форуме и в личке...,я не призываю участвовать,если не интересно.Мне не интересно-я об этом не сообщаю всем-Я НЕ УЧАСТВУЮ!

Я тоже думаю,что особо загружать форум"личными"

проблемами-о"себе и семье",друзьх" и пр.-не стоит...Я ,лично,готова помочь всем-кто нуждается в помощи ,но в личном порядке-напишите,чем смогу-помогу.Мой электронный адрес для желающих мне написать и для оппонентов-arad1@rambler.ru

Спасибо.

Ludmila
     29 января 2006 (12:33)

Форумчане,Всех с новой Луной

В Польше крыша обвалилась на голубятников.

Голубь символ мира. Крыша - отображает судьбу.

Время очень непростое. Но как это обычно и происходит наболевшее прорывается не тогда когда "все просто".

Почему форум Окулуса возвращается снова в процесс поиска "формы общино-жития" а в данном случае общения ? Потому что

так или иначе Астро-психология рано или поздно затрагивает личность каждого участника.

Если личность зрелая(дело не в возрасте), то справиться сама с задачами дальнейшего развития. В противном случае вынесет это "на люди".

Я не думаю что здесь нужно рассчитывать на соломоново решение хозяина. Оно в любом случае при всем старании быть объективным кого-нибудь не удовлетворит.

Да и задача супер сложная.

Форум затрагивает серьезнейшие пласты сознания и выше. А значит коллективное так или иначе приносит из глубин непознанное или непринятое или неусредненное.

Что я предлагаю конкретно

На мой взгляд, при любых контактах и темах необходимо оставаться в рамках культуры и этики поведения. Излагать мнение исходя из желания поделиться знаниями. Или если обращаешься за помощью то конкретно и корректно формулировать, ничего не требуя и не обязуя.

Нам кажется, что если даже обтекаемо, порой неосознанно, мы изложим нечто с подтекстом, Но исходя из желания привлечь внимание к собственной занозе, мы облегчим боль. Это срабатывает с точностью до наоборот.

Если видишь что увяз что боль душевная не уходит, не нужно терзать других, никто не разберется лучше лично нас самих с тайниками души.

На форум приходят или читают его новые/другие люди..всегда нужно помнить об этом..и быть открытым новому дню и другому мнению.

larixa
     29 января 2006 (12:58)

Всем добрый день!

Не смотря на то, что я новичок на форуме, мне хотелось бы высказать свое мнение по этой теме.

Я видела тему ПОМОГИТЕ, она вышла почти одновременно с моей.

Вопрос автора серьезный, но мне кажется, что автор был все-таки не прав в общении, в стиле, и в итоге даже такой важный вопрос просто потерял "интерес" ответа. Когда кто-то пишет на форуме, нет гарантии того, что тебе ответят, это не инстанция какая-то, где ты имеешь право получить ответ. Поэтому сама тема должна привлечь внимание, но и то как человек общается тоже важно. Я думаю, что если бы автор повторил вопрос определенным образом, то ответы поступили бы. Если нет, то можно было бы обратиться и к хозяйке форума, я думаю, что она не оставила бы без внимания. Но все это должно быть с уважением к другим и самому себе. А автор перешел сразу на прерыкания и поэтому получилась обратная реакция, когда просто отвечать не хочется.

А насчет форумчан, "деды", среднего уровня, новички, то такая "классификация" есть на каждом форуме, также как и свои "правила форума". Как вести себя по отношению к другим категориям, между собой и так далее - ответ на этот вопрос должен дать каждый сам себе. Это от человека зависит, от его воспитания. Прерыкания никому не нужны. Форум живет, "бежит" в общении, и Алекс прав в том, что задавая этот вопрос, он как бы приостанавливает всех и просит задуматься. Это хорошо, независимо от темы.

Rusea
     29 января 2006 (13:17)

Мила, . С предикативчиком, кажется, работа идет.

Larixa, совершенно согласна. Вы сумели выразить то, что я не сумела.

Уважение и уважение друг к другу - это в первую очередь!!!!

larixa
     29 января 2006 (13:23)

Rusea,

Ludmila
     29 января 2006 (13:33)

Ириш

а куда с подводной лодки главное есть ориентир над чем работать

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере