Форум на ОКУЛУС

Тема 10854, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     3 августа 2007 (18:08)

*стермный какой-то*

Стремного не хочу! А вообще желание на край света удрать в те дни

*Убейте меня, *растерзайте, но... я всю жизнь только на чудо и надеюсь!

л.шмидт
     3 августа 2007 (18:53)

Интересно, я никогда не придавала значения ретро-планета или не-ретро- в соляре. Думаю, если будет что-то запланировано по ретро-планетам в этом году, произойдёт, но позже. Т.е. по какой-то причине сорвётся. Возможно, я не права.

Lira
     3 августа 2007 (19:22)

Получается, что если практически все планеты ретро, то все, что ни задумал - все сорвется? Они же и директные аспектируют Нет, тут, что-то другое, а что? А может, голову не ломать, ничем ретро от прямых не отличаются?

     3 августа 2007 (20:26)

А если так:

- все что не-до-де-ла-но было придется завершать именно по этому соляру!?

http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=18357&

А как тогда с теми что были R ,а теперь дирек. например?

аист
птицца
     3 августа 2007 (23:05)

Ретро Венера в соляре это значит, что в событии, которое произойдет, важным будет не внешняя его атрибутика, а внутреннее содержание.

Например если это любовь, то вам не важно будет, как обставлено это чувство - имеются ли конфеты-букеты и предложения с кольцами - а вот красота самих отношений - близость духовная и физическая - это будет главным. И вас могут не понимать окружающие - потому что они будут видеть обертку, а она может быть и невзрачной - а вы кушать саму конфетку))))

Так и деньги, ценности ... Вы будете радоваться не толстой пачке баксов а например книге которая заставила пересмотреть систему ценностей. Вы будете видеть внутреннюю красоту и ценность предметов а не внешнюю мишуру.

     4 августа 2007 (00:47)

Ясно!

*Вы будете радоваться не толстой пачке баксов а* ...

А мы им никогда и не радовались!И обертка не привлекает если начинка фи...

     4 августа 2007 (01:28)

Аришка

"Может, Левка заглянет, у нее тоже скоро солярчик. Что-нибудь скажет..."

Заглянула... В солярчик..Вот и думаю - может, не стоило так опрометчиво-то поступать, заглядывая туда?

Отчитаться?

Ретро- Венера (управ.6,7,11 натального и АСц соляра) в соед. с Солнцем (упр. 5 солярного и 9 нат.) в 5 соляра, и на Марсе натала (упр. 5 нат.) и точн.секстиле к Нептуну натала (упр. 4 нат)

В трёх градусах от них соед. Меркурий (упр. 8 и 10 нат. и 2,8 сол.)- Сатурн (упр. 9 солярн.) - стоят в 5 соляра.

Уран сол. на куспиде 4 нат.

Юпитер сол. (упр. 2 нат.)в 1 натала и 7 соляра.

Асц соляра на Дсц натала.

Марс ( упр.5 натала) - в 7 соляра. (а ретро-Венера - упр. 7 нат. - в 5 соляра !!! ????)

Луна сол. в градусе от Лилит сол. в 6 соляра и 11 натала.

Версии принимаются !!

https://briah.ru/
Vi-Draider
Abraza La Luz
     4 августа 2007 (07:59)

Доброе утро и чего хандрим?

Подумаешь у меня и в натале и в следующем соляре ретро венера . Буду на год сушить сухари и вялить мясо .

Кхм, кхм, объявление: Молодой человек желает познакомиться с обаятельной девушкой для коротания вечеров и чего-нибудь пожрать .

Хотя это у меня первый год с ретро венерой в соляре , но если есть в натале, привыкшие мы. Хуже все равно не будет

....а вот красота самих отношений - близость духовная и физическая - это будет главным...

Правильно Аист говорит


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Lira
     4 августа 2007 (12:31)

Аист, такое описание нравится - соляр душевного порыва

Жаль, Сатурн рядышком с Венеркой - охлаждать будет или осмысливать, выгадывать, в омут с головой не даст кинуться)))

Вот, Vi-Draider пример - "и чего-нибудь пожрать")))

Левуш, а сама чего думаешь по своему соляру? Тема партнерства, творчества, детей звучит. Только, стоп, как может и Марс и Юпитер быть в 7 соляра? Между ними сейчас - ого-го расстояние. Наверное,наоборот, Юпитер в 1 соляра, так?

Кстати, девушки, а при переезде, как вы соляры строите?

Уже на релокацию накладываете релокацию или на натал релокацию?

     4 августа 2007 (13:12)

*Уже на релокацию накладываете релокацию или на натал релокацию?*

Дас-с-с! Хорошо Вам, Вы на ПМЖ, а вот я... Тоже в замешательстве куда смотреть...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере