Форум на ОКУЛУС

Тема 10854, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     4 августа 2007 (13:46)

Исправляю -

вместо "Марс ( упр.5 натала) - в 7 соляра. "

должно быть - в 1 соляра и 7 натала.

Какие мысли по поводу? А никаких. Честно. Потому как знаю за собой "грешок" материализации мыслей...

Пока никиких предпосылок к такому солярному "тарараму" нет, за исключением предстоящей пахоты и ответственности..

будь астрологических знаний достаточно - чтобы увидеть картинку "в целом" - можно было бы попробовать мыслить, а пока... не хочется "подгонять задачку под ответ" в одном - и тем, возможно, упустить другое...

https://briah.ru/
Lira
     4 августа 2007 (14:50)

Молодец, Левуш, ну, ты у нас оптимистка - знаем!

Так как соляр-то строить при релокации? Что на что класть?

Ludmila
     4 августа 2007 (21:12)

Девушки ассоциируется ли с чемто у вас новость что на ретроВенере американцы решили из частной коллекции отдать копию "Венеры" - статую Афродиты на родину в Италию ?

Саша Привет!

думаю Хирон в той теме не "хиронит" дальше по причине его слишком мифологично воспринимают. Мне близко описание о нем как о справедливом но "чистильщике", не как по Плутону а иначе. Поэтому Хирон - целитель, а Плутоном могут и "мошеники" почистить - что не об исцелении...а об... Есть над чем думать, но и разобраться хочется

Lira
     5 августа 2007 (13:51)

Гляньте, что я нашла, если кому интересно: http://natahaus.ifolder.ru/583176

Это книга М.Шеа "Планеты в солнечных возвращениях" Здесь и о ретро тоже есть. Правда, расширение файла может вызывать у разных компов недоумение , но у меня скачать получилось. Буду читать

л.шмидт
     9 августа 2007 (09:15)

И всё же программа ЗЕТ выдаёт в интерпретациям по солярам и лунарам, что ретро-Венера даёт задержку или перенос свадьбы на др. время, хотя сама свадбба не отменяется.

Lira
     9 августа 2007 (14:18)

Ну, не у всех же Львов вопрос о свадьбе в этом соляре стоит

В книге, на которую я ссылку дала - ретро-планеты объясняются. Также, как Аист поясняла

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере