Форум на ОКУЛУС

Тема 11371, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
WindDings
     4 октября 2007 (12:08)

Феникс_, бизнес - магазин с одеждой мужской и женской.

Феникс_
Феникс
     4 октября 2007 (12:15)

astreia

Карта на Белую Калитву, про Харьков где-то я пропустила?

Феникс_
Феникс
     4 октября 2007 (12:38)

Правила элективной астрологии основываются на хорарной астрологии. Первостепенную роль играют аспекты сходящиеся. Квадрат Юпитера к Урану в прошлом. А в будущем секстиль к Нептуну, как управителю 3 дома и априори через рецепцию к Урану, управителю 2 дома. Это деньги от бизнеса. Селена на куспиде 2 дома и Сатурн в соединении с Венерой это стабильность, хорошая связь с 9 домом даёт и деньги от поездок и с юридической стороны всё будет тики-тики. Руководство всё одобрит и проглотит. К тому же главный козырь Солнце в 10 доме и к Луне и Управителю бизнеса благоволит и связано с бизнесом по Весам вкус отменный имеет. Будет иметь успех у дам и вип-персон. Телец в 5 доме тоже деньги от индивидуального бизнеса. Но и единомышленники окажут поддержку и материальную.

Если же продолжить тему второго дома то тут и Парс Фортуны и Нептун, и в аспекте к Юпитеру и Плутону через Луну, как передача света. Деньги большие и даже везение и предчувствие и интуиция в этом моменте есть.

Деньги от бизнеса 11 дом, здесь правит бал Плутон и Марс, тоже усиленные моментом и угловым положением и аспектами.

8 дом смотрим, как платёжеспособность покупателей. Это и Луна и Солнце в аспектах и домах чётко стоят на "шахматной доске".

Главное усилить начинание индивида. Это первый дом. Он здесь мощнее не бывает. Вторую такую карту поискать или ждать полгода. Как раз квадратов мало, не мешало бы добавить для стимула.

Час Сатурна, для основательных действий тоже хорошо.

luna-astreia
     4 октября 2007 (12:41)

С Харьковом, я невнимательна была (после разговора с жительницей Хаькова по телефону). Разница с Б. Калитвой - действительно 4 часа, но "картинка" меняется совсем незначительно: квадраты Урана никуда не деваются.

Феникс_
Феникс
     4 октября 2007 (12:51)

astreia

Ты полагаешь бизнесвумен должна возлежать только на тринах. Такого время не бывает. Это самое лучшее, что может быть в округе. Время деньги это точно. Квадрат и толкает. Это предпринимательская жилка. Он распадается, как я уже заметила, может и к сожалению. Сама вумен будет полна энергии и оптимизма.

Феникс_
Феникс
     4 октября 2007 (13:58)

astreia

Предлагай своё время.

Док, ну где ты? Я уже нарезала, оцени мой опус.

luna-astreia
     4 октября 2007 (14:05)

Я много чего полагаю .

И если рассматривать ЭТОТ гороскоп, как гороскоп начала бизнеса, то ТАКАЯ выраженность даже только планет, отвечающих собственно за ДЕНЬГИ... Венера в 9-м от них не то что далека, она вообще не в деньгах, разве что мысленно... а с Сатурном в соединении, скорее постоянный недостаток наличности будет, да и безналичности... Да что планеты! Вы хотите дать старт предпринимательским устремлениям в час Сатурна? Сколько угодно! По меньшей мере - поймете, почему этого не нужно делать в дальнейшем!

luna-astreia
     4 октября 2007 (14:09)

***Предлагай своё время.***

Мы не переходили с вами на "ты". А грамотный (со знанием дела составленный) электив можно заказать здесь:

http://www.oculus.ru/consult.php

Феникс_
Феникс
     4 октября 2007 (15:14)

Хотела бы я посмотреть этот электив. Да, девочка выросла, сорри. Ты супер важная. Я буду называть так, как хочу.

Феникс_
Феникс
     4 октября 2007 (15:39)

В час Сатурна рекомендуется:

1. Начинать все дела, характеризующиеся в потребности в стабильности, длительности, дисциплине, способности сосредоточения и размышления, в том числе, начинать осуществление долгосрочных планов.

2. Начинать работу, выполнение которой, предусматривает продолжительное время.

3. Решение вопросов, требующих урегулирования с официальными лицами или государственными учреждениями в случаях, когда необходимо получить официальное, предусмотренное существующим порядком, заключение. (Допустим, вам нужно получить какую-то официальную справку по каким-то имущественным делам и прочее, вы идете в час Сатурна и, не отвлекаясь, занимаетесь этим.)

Соединение с Венерой это не оппозиция и не квадрат, это договорённость с официальными структурами в 9 доме юридическими в том числе. И стабильный заработок.

Я полагаю её интриги не нужны. Секстиль к Меркурию управителю 9 и 7 дома сигнификатору 3 дома, ещё несколько плюсов. 7 дом это покупатели. Прямой поток налажен. Сам Меркурий в 11 доме денег от бизнеса.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере