Форум на ОКУЛУС

Тема 11371, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     5 октября 2007 (14:10)

Вот теперь я ошиблась в натальной карте. Но только в этом. Это исправимо. аааааааааааа вместо 1961 поставила 1967.

Ну, ничего сейчас проанализируем ситуацию. Спасибо за замечание Астрея. Я думала, тебя тут нет уже...

Феникс_
Феникс
     5 октября 2007 (14:39)

Опять же Меркурий управитель 2 дома находится в 3 доме в Скорпионе, в соединении с Венерой в секстиле к Плутону. Нормальное положение и по сюжету. В 6 доме работы, всё так же сохраняется Водолей, как свободный график и предпринимательство. Уран на АС, как свободная деятельность, не нормированный график.

Уран в трине к Луне на куспиде 9 дома, как связь с заграницей. Квадрат к Солнцу, это стимул, быть свободной и независимой и это качество помогает в карьере и росте, секстиль к Сатурну и Юпитеру в 5 доме спекуляций.

11 дом, как деньги от бизнеса Луна управляет, в хорошем аспекте к сигнификатору 11 дома Урану. Есть квадраты в карте, но это стимулы, не всё так трагично. К тому же Сатурн справится с огненной Луной. А огонь Луны не помешает, как решительность и предприимчивость в трине к Урану.

Нептун, как управитель альтернативного заработка 8 дома в соединении с Венерой и Меркурием напрямую связан со вторым домом. Прекрасно денежки партнёра, или покупателей перетекают в карман леди.

Так, про Узлы. Да, Северный Узел в 12 и Льве. 6 дом это наши обязанности, это то, что наработано из прошлых жизней. Сейчас путь эволюции во Льве, как творческая индивидуальная деятельность. Если 6 дом служба, долг, обязанность, 12 дом служение и здесь ты более свободен.

Дело в том, что даже ошибаясь, я не ошибусь, так как меня проводят...

Феникс_
Феникс
     5 октября 2007 (14:47)

Проход Сатурна по 1 дома, это и подталкивает человека заняться своей карьерой. А он управляет 5 домом. Он сильный в натальной карте и в данном случае образует секстиль к натальным Венере и Меркурию(управитель 2,10 дома) и Нептуну(8 дом).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере