Форум на ОКУЛУС

Тема 11371, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     4 октября 2007 (15:53)

Дорогая, Феникс, слог твой теоретически астрологичен , но не практичен- не наезжаю, но высказываю лишь свою мнение.

Если интересует мое мнение по вопросам, то эпизодами буду тут, так и об'яснение почему ...

http://www.na-na.name/ru/forum/index.php?topic=519.30

У клиента был конкретный вопрос, причем через спорного посредника и, вероятно, без согласия владельца (что исключает возможность обсуждения карты владельца)- я все же ответил, исходя из анализа основной карты.

Как можно давать советы (тем более по бизнесу) без обратной связи с владельцем карты ?

Хочется блеснуть начитанным по элективке и пр. - пжалста, я - пас. Это большая ответственность и риск, если этим заниматься в реале и годами проверять и держать ответ за все перед клиентом ... Общие теор-правила по элективке без реальной работы с клиентом - это ничто !

Феникс_
Феникс
     4 октября 2007 (15:57)

ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ

Рекомендуется:

1. Для новых предприятий, когда нужна ориентация на перспективу.

2. Для юридических и правовых контактов.

3. Для инвестиций.

4. Для творческой работы.

5. Для поступления на новую работу.

6. Для длительных и заграничных поездок.

8. Для основания какого-нибудь общества или фонда. Это будет иметь какие-то перспективы.

9. Для сотрудничества с юристами и вообще с профессионалами высокого уровня.

10. Планировать свое будущее (Так как в этот период человек настроен реалистически и в то же время полон оптимизма).

Феникс_
Феникс
     4 октября 2007 (15:58)

Док, это игра. Как ты не понимаешь. Это как шахматная партия. А в бизнесе всегда есть доля риска, как и давать прогнозы.

Доктор
     4 октября 2007 (16:13)

Да все я понимаю, но на игривую текущую Венеру мой стеллиум не поддасться . Львиную Венеру, пока еще не замороженную и не принесенную в жертву будущей той девьей связкой, заставлять играть в шахматы ? Нууу, не знаю ... А ты играй-играй, а лучше потанцуй или спой, а лучше полюби, но не на форуме и не под астросоусом

Феникс_
Феникс
     4 октября 2007 (16:20)

Солнце в секстиле с Юпитером. Из той же Зет:

Ваши дела улаживаются легко и успешно. Вы получаете поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных, что тоже не маловажно. Имеет возможность решить удачно юридические вопросы. Заключаете сделки, подписываете контракты. Благоприятно для вложения капитала и даже разумных финансовых спекуляций. Благоприятно для связи с иностранцами, вложения в иностранный бизнес или вливания из него, коммерческие сделки за границей. Не исключено получение довольно большой прибыли. Открываются новые перспективы. Вы можете открыть новое предприятие. Период хорош для оформления важных документов.

Луна в секстиле к Солнцу.

Благоприятная эмоциональная атмосфера. Как и отношения с женским полом налажены гармонично. А у нас кто главный покупатель?

Луна в соединении с Юпитером.

Успех в финансовых делах. Удачно протекают отношения с женщинами партнёрами, с женским персоналом, от них можно ожидать поддержки. Успешно протекают дела с официальными органами, влиятельными людьми. Успех в дальних командировках.

И это всё становится натальной картой предприятия.

Всё разбирать я не буду, так основные положения. А выбор, всё равно за вами.

Феникс_
Феникс
     4 октября 2007 (16:21)

Док, а что ты тут вообще делаешь, кружишь барышням голову? Зануда. А если ты не разбираешься, то и не встревай. А ответственность, всё равно, несёт каждый за себя, кому доверяться.

Заметь, шахматы тоже игра, а не заигрывание. И логики, так вами любимой, мне не занимать. Как и интуиции.

Не всё, за что платишь, хорошо сидит. По мне лучше человек увлечённый.

WindDings
     4 октября 2007 (21:04)

Доктор, к сожалению моя мама не умеет пользоваться интрнетом... Но она умеет читать и вопрос был задан непосредственно ею же самой.

Феникс_
Феникс
     5 октября 2007 (08:46)

Если посмотреть карту мамы, и вероятность её заработка от бизнеса. Эта карта, синхронит с картой открытия предприятия. Также Юпитер на восходе, как определение её. Плутон на куспиде 2 дома в соединении с Ураном, как заработок от предпринимательства. Плутон в трине с Марсом лежит в основании пирамиды бисекстиля, на вершине с Солнцем. Марс управляет 9 домом связи с зарубежьем, стоит в доме спекуляций, в Козероге. Козерог в 5 доме, ещё раз определяет сферу действий и карьерных устремлений. Марс сильный в своём знаке и аспектирован прекрасно. В 6 доме обязательств и работы Водолей, опять же подчёркивает о предпринимательской деятельности индивида.

Почему всё сейчас закрутилось, а потому что Плутон давно встал в квадрат к своему месту и только ждал включения другой планетой, как ключик повернуть, кто-то должен был. И вот обстоятельсва сложились сами, как и должно быть.

Всё логично, и далее рассуждая. Телец в 10 доме, деньги от бизнеса. Венера в Весах во 2 доме, повторяет картинку карты. Солнца в Весах, на данный период.

И даже узлы в карте синхронно встали по оси 3-9 дома, как в натале.

Да, пусть хоть кто меня опровергнет. Феникс прекрасно справилась с задачей.

luna-astreia
     5 октября 2007 (12:53)

Феникс! Откуда вы взяли узлы матери в 3-9, когда ВУ ее в 12-м натальной карты? Марс управляет и 8-м, куспид которого в 1-м Овна. А Юпитер, находящийся в 5-м в Водолее, давно называется восходящим? Или вы назвали восходящим транзитный Юпитер, который как раз по 4-му натальному движется?

И вообще, вы куда ориентируете человека, выбрав время ему такое, когда Лилит соединяется с натальными Венерой, Меркурием, Нептуном во 2-м, и подходит к концу цикл Меркурия? Вы вообще соображаете, что советуете?

Воистину, много бесплатного сыра в ...

luna-astreia
     5 октября 2007 (12:54)

WindDings, если уж ваша мать решилась на такие серьезные перемены - не жалейте денег на подготовку, обратитесь к нормальному, здравомыслящему специалисту!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере