Форум на ОКУЛУС

Тема 11401, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aola
     7 октября 2007 (22:02)

не все доказывают.. некоторые просто не понимают, почему нельзя сделать вот так вот? и зачастую ответов им никто дать не может.. вот они и продолжают оставаться при своем или просто принимают правила игры.. если это мелочь

а я тут думала про релокацию и про то, что в Москве много приезжих. Смена места жительства - это получается как ускорение некоторых отработок, а ускорение может быть только у тех, кто это заслужил или способен..

поэтому Москва - магнит и большое собрание людей непростых и талантливых во многих отношениях, со сложными картами, с серьезными задачами..

мучаются, отрабатывают все экстерном, отрабатывают свои и без того непростые квадраты, оппозиции и пр, а потом таки добиваются своего..

Москва получается как огромный котел для проработки в ужесточенном режиме, очень жестком..

laki
вектор
     7 октября 2007 (22:07)

Вот как,я не астролог,значит,я тоже чего-то отрабатываю?С моими переездами-там есть чего отрабатывать,однозначно


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Aola
     7 октября 2007 (22:33)

если интересно, то вот тут мои последствия релокации

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11356

читать надо первые страницы, до момента, когда начинается разборка по поводу того, какая я нехорошая, а потом продолжение развития ситуации и пониманий с 9 стр.

laki
вектор
     7 октября 2007 (23:04)

Интересно,оторваться не могла,только одного не поняла-КАК это отрабатывается?Как отработка связана с переездом?Отработка,в смысле,избавление от ошибочных убеждений,плохих черт характера,негативных программ?Или другое?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Aola
     7 октября 2007 (23:31)

если я правильно понимаю, то отработка будет в любом случае, куда бы ты не переехал. КАК - это все индивидуально. У каждого ведь свои тараканы (или астрологически - свои квадраты/аспекты

А переезд дает смещение определенное в карте и в итоге может ускорить те или иные вещи, характер отработки и пр. или вообще может дать пропуск по какой-то теме, если все было усвоено раньше и успешно..

laki
вектор
     7 октября 2007 (23:41)

Значит,до меня туго доходит,если до сих пор мотаюсь


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Aola
     8 октября 2007 (00:13)

необязательно и мотание - это не показатель того, что туго доходит это возможность что-то отработать ИНАЧЕ

может наоборот все очень быстро происходит быстро усвоен материал - на новое место переезд или возврат на старое для доработки..

но это всего лишь мое мнение, а оно может быть и ошибочным

а вы прямо подолгу живете на новых местах?

laki
вектор
     8 октября 2007 (09:43)

Когда как,последние годы всё больше по Москве,так как снимаю квартиру,никак на одном месте не получается остановиться


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Aola
     8 октября 2007 (11:03)

Laki.. ну.. по одному городу - это не страшно можете не принимать особо в расчет

вот когда из одного города в другой - тогда и можно думать о последствиях серьезных а так.. коррекция небольшая и вряд ли заметная невооруженным взглядом

laki
вектор
     8 октября 2007 (12:21)

Спасибо,успокоили А то я решила,что настолько нагрешила,что так и буду до пенсии мотаться


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере