Форум на ОКУЛУС

Тема 13765, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2008 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси ,

долго жить будешь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     19 июня 2008 (11:48)

Ирины Тимошенко книга. Толково написана очень!

Как инструкция просто: сиди - и карты свои смотри - но несколько надо - и просто пиши сразу, вот и всё.

(Кстати сказать - спасибо Аисту нашему -она презентовала. И сама по ней работает)

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2008 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну вот например в етом году у меня :

Сатурн в ИX доме соляра. При абсолютно позитивной аспектации - укрепление связей за рубежом, отношений с заграничными деловыми партнерами или связей в другой местности, с иногородними. Год благоприятен, но труден для интеллектуальной деятельности любого вида - академической, пропагандистской, литературной и издательской, научной, а также для продолжения образования, стажировки. Можно рассчитывать закрепиться в другой стране или другом городе. Отъезд одного из родителей за границу или в другую местность.

Интерес к культурной жизни других народов, к философии и религии сопряжен в внутренними исканиями и терзаниями. Часто ощущается недостаток литературы. Происходит углубление и кристаллизация мировоззренческих концепций человека, его взглядов на жизнь.

В случае смешанной аспектации человек мало читает, почти не приобретает новых знаний, а процесс обучения связан с трудностями и задержками. Указанная выше интеллектуальная деятельность также сопряжена с препятствиями и несчастливым стечением обстоятельств. Задержки с поездками и неприятности в них. Отсутствие дальнейших перспектив или пренебрежение ими.

При негативной аспектации позиция может указывать на лишение диплома, дисквалификацию. Образование трудно завершить. Отказ в подтверждении полученных знаний, возможно, трудности на экзаменах (при негативной связи с 3-м домом). Год неблагоприятен для адвокатов, политиков, законодателей, агитаторов, педагогов. Препятствия в благотворительных акциях, в меценатстве, спонсорстве или же невозможность воспользоваться указанными услугами. За границей можно ожидать неприятных событий. Фактически, эта позиция является запретом на поездки, путешествия, связи с иностранцами и вложение капитала за рубежом. Судебные тяжбы. Возможен урон по вине супруга брата или сестры, а также неприятности для них самих.

Я в етом году и преподаю и учусь, все тьфу тьфу тьфу нормально.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2008 (11:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

помоему у меня есть Тимошенко, она там в нчале благодарности выражает няне , дочке , ета?

Еще у меня ее есть:О двойных знаках и поливалентности домов.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Несси
     19 июня 2008 (11:57)

Аннабель, тьфу на тебя.

Сатурн в 8- это другое.

...насчет соляров, я вот смотрела управителей соляра в управителях домах радикса- вот тут все как-то совпадает,...ну, по крайней мере надо синтез делать, и то, и другое учитывать.

А вообще, Аннабель, я почему-то ловлю себя на мысли,что я очень хочу, чтобы ты вышла замуж.

Если несколько людей этого хочет, значит, это должно быть.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2008 (12:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

о, я ей про долго жить , а она на меня тьфу. .

Несси ,

а я ловлю себя на мысли что я очень хочу купить квартиру и чтобы заработок не был меньше , а то не смогу ее и себя содержать

. Ну и замуж вот тоже надо , но как же все успеешь за один раз .

Спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Несси
     19 июня 2008 (12:04)

Аннабель, так тьфу- это чтоб не сглазить.

Читаю просто про то, как ты кошечек своих любишь, и понимаю, какой ты была заботливой, самоотверженной мамой для своих детей.Ну, наверное, Бог готовит для тебя самого лучшего мужа.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2008 (12:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

так ето не на меня , а через плечо .

ага , самого лучшего ... ну муж же ето не кошечка , он должн зарплату приносить .

Сейчас насмешу. Я маме говорю, знаешь почему я хочу квартиру купить? Для того чтобы испытать глубочайшее удовольствие как я со своей квартиры буду мужа выгонять ...

Она сказала , что у меня что то не в порядке с головой , но Скорпионы ж как раз именно от такого удовольствия получают.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Несси
     19 июня 2008 (12:12)

Да ну, Скорпионы и от другого удовольствие могут получать.

Думай о хорошем!

     19 июня 2008 (12:30)

Да, именно эта книга.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере