Форум на ОКУЛУС

Тема 19671, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ivan1
     26 июня 2009 (17:08)

Что Вьі сльішали о коррекции личности путем назаначения человеку второго дня (датьі) рождения?

Например, с древних времен, восточньіе диктаторьі имели по нескольку дней рождений, и никто не знал, какой из них настоящий. Говорят, что єто делалось, чтоб ни люди, ни духи не могли повредить человеку.

В наше время иногда проскальзьівает несистематическая информация о единичньіх попьітках изменить себя и судьбу таким путем. И люди вроде бьі действительно приобретали новьіе качества новьіх натальньіх карт.

Что при єтом надо учитьівать? Как минимум, чтоб картьі между собой не конфликтовали.

Что думаете Вьі?

junona145
     26 июня 2009 (17:21)

Я к всему этому отношусь скептически. То, что люди обрели "новые качества" может быть простым самовнушением. Нет?

Ivan1
     26 июня 2009 (17:27)

junona145 , спасибо за мнение, вполне может бьіть

Dina_Ra
Anna
     26 июня 2009 (17:44)

Иван, можно присоединиться к Вашему вопросу?

Он у меня чуть шире.

Можно ли каким-то образом выйти за рамки карты (любой) в принципе? Не прожить ее по максимально эффективной амплитуде, а именно выйти за рамки совсем. И собственно, что для этого нужно?

Пример, строим хорар, электив - получаем неудовлетворительный ответ. Каким образом, можно обойти ограничения полученных карт?

Может тогда и дату рождения менять не придется, если найти способ КАК.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
РаИНЬ
     26 июня 2009 (17:57)

Можно даже изменить цвет кожи...читайте про Майкла Джексона... Чем закончилось??

Люди меняют свои имена , фамилии....У кого есть примеры из жизни, какого потом?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Plutoniya
     26 июня 2009 (18:01)

Anna, привет Вам

Можно ли каким-то образом выйти за рамки карты (любой) в принципе?

я думаю что да, но только не всех, а только некоторых. Должен быть в карте знак какой-то, что можно "спрыгнуть"... ИМХО


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     26 июня 2009 (18:07)

Pa-pa, у меня есть пример, но жаль времени нет - нельзя проверить.

Девочка родилась под знаком Рака. У нее был косметический дефект лица. Мать от нее отказалась. Когда ребенку было полгода, ее удочерила женщина, рожавшая в том род доме. Ей стало жалко брошенного ребенка. Чтобы ни у кого не возникло вопросов, она забрала девочку к себе и оформила ее в один день со своей дочерью. Как будто близнецы родились. Дело было в сельской местности, поэтому до этого момента роддом ребенка не регистрировал и не спешил отдавать. Соседи были другой национальности и никому не было дела до непохожести двух детей. Мало ли... Двойняшки просто.

Я с девушкой познакомилась, когда ей был уже 21 год. Она была типичной Козерожкой, и внешне и по поведению, и по достижения. Карту не смотрела, не догадалсь тогда. Но все же от Рака на тот момент мало что осталось. К этому времени была сделана карьера, налажена жизнь, она готовилась к платической операции по устранению дефекта.

Другое дело, что Рак и Козерог - две стороны одной медали. Эксперимент не чист.

А по поводу того, кому и когда может быть надо сменить карту - вопрос спорный.

А если карта ведет к скорой смерти, например, а есть еще куча не переделаных дел, дети и т.п.? Может для таких случаев это единственный выход.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
anabela
     26 июня 2009 (18:08)

В Молдове был обычай,а может и есть-когда ребенок рождался больным,и не было шанса выжить,его,через окно передавали как бы другой маме(это была либо крестная,либо еще какая-то близкая женщина),и меняли дату рождения,или имя. Конечно же,ребенок оставался со своими родителями,но ту женщину-тоже мамой звал. Считалось,что обычай меняет судьбу ребенка. Этот обычай я знаю от человека с которым так поступили,и он выжил. Вот такие чудеса!

Dina_Ra
Anna
     26 июня 2009 (18:10)

Plutoniya, а есть соображения, где искать этот указатель и как осуществить на практике?

Вопрос лично для меня очень актуальный, правда, связанный не с наталом.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ivan1
     26 июня 2009 (18:11)

Анна, Анабела, очень интересньіе случай и даже народная традиция, спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере