Форум на ОКУЛУС

Тема 19671, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     26 июня 2009 (21:53)

Что Вьі сльішали о коррекции личности путем назаначения человеку второго дня (датьі) рождения?

Много всяких глупостей слышали, человек родился именно тогда, когда родился, ну нельзя космос обмануть, ну если не космос то высшие силы, как кому удобно. А вот человек от своей глупости вполне может так думать.

В наше время иногда проскальзьівает несистематическая информация о единичньіх попьітках изменить себя и судьбу таким путем. И люди вроде бьі действительно приобретали новьіе качества новьіх натальньіх карт.

Достаточно много, много примеров в истории, что это далеко не так, Сталин тоже этому пример. Всё остальное бред без подтвеждений научных, а то что бабка ляпнула, это всего лишь ляполо.

Ну как можно приобрести новые качества, если они в натале не заложены, по этой теории тупой-дебил может стать умным, это просто абсурд.

Другое дело, если человек, хоть что то осознаёт и пробует работать над своими недостатками, они практически у всех есть, но далеко не каждый захочет работать. Изменить много что можно, но далеко не все и не таким образом т.е изменение даты рождения, ни как не поможет-это просто самообман.

A
     26 июня 2009 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ра-Рочке

Сетка домов не поменялась же почти , по-етому ничто другое не сьеxало: ну, там, , на нсек.градусов. И все. А - король аспектов в наст.карте. А в дубликате - только одни напряженные аспекты .

Нет, что-то в етом есть, я только к 25 годам примерно обрела душевное равновесие более-менее ,...xотя...оно наверное будет на пенсии


Слава Україні !
morskaya
     26 июня 2009 (22:51)

В наше время иногда проскальзьівает несистематическая информация о единичньіх попьітках изменить себя и судьбу таким путем. И люди вроде бьі действительно приобретали новьіе качества новьіх натальньіх карт.

не буду ничего говорить по натальной карте, хотя она также является "паспортом для прохождения в этот мир"...

Скажу лишь по нумерологическим завязкам:

Число рождения - показывает наш физический план (здоровье)

месяц рождения - эмоциональный (астральный) план

год - ментальный план

И, конечно же, новые данные меняют в целом код сущности человека.

Также и другие данные (имя, отчество, фамилия), но здесь уже, как одёжка: новое имя - новая цель!

новая фамилия - другой эгрегор.

Вспомните лихие времена 20 века - выдавали паспорта, где не только даты рождения были изменены, но и ФИО. Практически, то поколение жило по другим паспортным датам и таких были тысячи...

Но ничего не бывает случайного.. НИ-ЧЕ-ГО!

Я считаю, что меняли таким образом судьбы людей.

JannaK
Водолей - Лев
     27 июня 2009 (03:20)

В момент рождения, а именно с первым вздохом человек получает свой "космический паспорт" с "фотографией" расположения планет. Этот рисунок где-то фиксируется и человек живет именно по такому предписанному плану. Меняйте дату рождения хоть 20 раз во всех документах, ничего не измениться. Только перерождение, часто это именно клиническая смерть, даст человеку новую Судьбу согласно новому "паспорту". Запишите дату не числами, а символами, да хоть знаками припинания или разновидностью цветочков, ничего не поменяется. Положение планет - вот главное. Даты, в смысле цифры, относительны. Их разные народы в разные времена считали каждый по-своему. Но никто и никогда не может сместить планету или поставить её в другой градус по отношению к другой, если того не пожелают Высшие силы.

Из жизни. У меня тётя родилсь Скорпионом, записали Козерогом. И это в детстве. Так вот, родилась, и умрёт. По её характеру можно описать Скорпиона как знак Зодиака и оставить потомкам как классику.

По моим наблюдения релокация очень действенна. Вот таким образом можно сместить акценты в натале, но при этом последний будет всегда приоритетен. Аспекты, просто получат более широкий диапазон действия. И тут человек, знающий астрологию может немного поманипулировать событиями, пустить их в другое русло, смягчить результат действия аспекта, но суть проработок останется та же.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Sophi-Clair
Sophisticated
     27 июня 2009 (23:32)

Иван, описанные Вами примеры ведь были вынужденной мерой защиты.

и пример Анабел народного обычая о спасении больных детей тоже вынужденная мера.

лично я знаю об изменении имени, если ребенок был назван в честь отца и деда, т.е. у всех трех одно имя. по наблюдению древних, старший, умирая, вскоре забирал младшего или происходил нежелательный сброс негатива, конечно несознательный, от старшего на младшего. тогда малыша перекрещивали в другое имя.

я думаю, должно быть несколько подтверждений для подобных мер и предполагаю, если есть жизненная необходимость (как релокация например), они обязательно сработают.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Ivan1
     28 июня 2009 (08:43)

Всем большое спасибо за участие в дискуссии

Подведем итоги, смена датьі рождения может привнести изменения в судьбу натива, но не обязательно. Менять дату рождения лучше всего на транзитах Плутона, делать єто можно в исключительньіх случаях.

л.шмидт
     28 июня 2009 (18:18)

и неужели ректификация на новую дату сработает?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере