Форум на ОКУЛУС

Тема 19671, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ivan1
     26 июня 2009 (20:35)

Мариша, спасибо! Сняли камень с души прямо. Ввел в наталку место рождения из паспорта, управитель 7 дома перешел из 4-го в 5-й

A
     26 июня 2009 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иван, а почему вообще вопрос темы? У Вас тоже перепутанно что-то?

Я еще вот что подумала: а ректификация астролога (если человек верит, а не ради любопытства идет), ну и потом допустим пользуется етой картой: т.е. сам рассматривает. ЕТО может повлиять на изменение?

Кстати, еще момент из моей жизни (только сейчас подумала). Моя мама тоже не с одной датой живет (паспортная и настоящая). Так вот по паспорту она - у меня в настоящей карте . А по настоящей дате, мама - , а моя ненастоящая тоже в .

надо же как!!! Ведь валетом все - наоборот.


Слава Україні !
A
     26 июня 2009 (20:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. и ведь отношения сложные с ней были всегда - с самого рождения, помню. Если бы они меня не записали с , может проблем то и не было???? И родители бы не расстались

( по моей паспортной дате)


Слава Україні !
Ivan1
     26 июня 2009 (20:53)

ash, а ректификация астролога (если человек верит, а не ради любопытства идет), ну и потом допустим пользуется етой картой: т.е. сам рассматривает. ЕТО может повлиять на изменение?

Думаю, что пост Бирюзьі говорит, что может

Может, человек смотрит на свои квадратьі и оппозиции - и депресирует, потом раз новая карта - триньі и секстили - живи и радуйся

A
     26 июня 2009 (20:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага, еще и соляры имеют значения. Тут посмотрела свой - и...закрыла - напряжеееенка.

Чуть в тему по теме

Не знаете случайно, что значит в соляре, когда точнеxонько на ИЦ-сол. (градус-в-градус)?


Слава Україні !
Ivan1
     26 июня 2009 (21:10)

ash, открою Вам тайну, что транзитьі и солярьі не смотрю. Раньше бьіло дело, боялся в сторону ступить и против ветра плюнуть , если напряженка вьіпадала Вобщем, на активную деятельность оставалось где-то пара недель в год и то не в каждьій, потом стало жаль упущенного времени и теперь делаю все без оглядки на какие то солярьі и транзитьі

A
     26 июня 2009 (21:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятна я тоже смотрю часто уже после из-за такой же причины


Слава Україні !
Ruivo
     26 июня 2009 (21:22)

у меня, можно сказать, 2 дня рождения

в паспорте стоит одна дата (родители по семейным обстоятельствам зарегистрировали 17 августа), а на самом деле день рождения у меня 27 июня

самое интересно, что я как-то интуитивно всегда чувствовала, что с моим др связана какая-то тайна , так что когда мне в 16 лет рассказали, то я особо не удивилась

единственное, что меня сейчас напрягает - так это то, что приходится людям объяснять, отчего такая карусель с датами

Ivan1
     26 июня 2009 (21:27)

Ruivo, расскажите пожалуйста, Вьі себя ощущали до 16 лет львицей, а потом раком, или как? интересно

Ruivo
     26 июня 2009 (21:43)

Львицей точно никогда не ощущала.

Хотя "львиные замашки" есть, так как asc в Лёве. Но тут все четко: "львиность" ограничивается только манерами, дальше уровня "здравствуйте. царь. очень приятно. царь." дело обычно не идет

Рак из меня какой-то странный. Откровенно говоря, просто бешеный - из тех, что на горе свистит трусоватость, домоседство, чрезмерная любовь к традициям - это не про меня.

Но у меня в натальных аспектах много всего намешано, может, поэтому я боевой Рак, на гусеничном ходу В целом же, несмотря на отдельные моменты, больше ощущаю себя именно под "родным" Рачьем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере