Форум на ОКУЛУС

Тема 19677, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     26 июня 2009 (22:23)

Вопрос навеян размышлениями на тему о возможности выхода за рамки натальной карты, заданной Dina_Ra (она же Anna) в теме чуть ниже. Вот скажите, пожалуйста, есть ли что-то правильное в ходе моих мыслей: мне кажется, что выход за рамки натальной карты возможен путем избавления от эго, которое есть защита от страха, в частности страха смерти и, соответственно, если избавиться от него (страха), то эго развалится и влияние карты сойдет на нет... ?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     26 июня 2009 (22:27)

Plutoniya

"возможен путем избавления от эго, которое есть защита от страха, в частности страха смерти .. "

это простите, откуда такая информация-то, задом-наперёд?

https://briah.ru/
Plutoniya
     26 июня 2009 (22:32)

Lёwka

да? задом наперед? т.е. все наоборот что-ли - первично эго? оно создает страх?... ааа, кстати да точно

спасибо!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
A
     26 июня 2009 (22:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тоже интересует вопрос выxода из данности. Но, сначала, давайте договоримся, что имеется ввиду? По-астрологически: когда транзиты-соляры не работают? А может что-то другое?


Слава Україні !
спутница
     26 июня 2009 (22:35)

Plutoniya

натальная карта действует для Земли, которая всегда в центре карты, а следовательно, пока мы здесь, мы вынуждены жить с данной натальной картой

ничья интерпретация вашей натальной карты не будет объективной, все судят "на своей волне",

а потому верьте себе, как себя чувствуете

Plutoniya
     26 июня 2009 (22:37)

спутница Вас понял


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     26 июня 2009 (22:40)

Эх, жаль мне уезжать пора Буду завтра с компом только днем

Аш, ну для меня вопрос очень прикладной. Я болею. Недавно докопалась до карт заболеваний. Постороила. Удивилась - я умудрилась собрать все негативные аспекты. Вывод из карты - выздороветь невозможно. Ничего помогать не будет. И действительно, более чем за полтора года ничего не помогло, хотя я очень старательный пациент. Чего только не делала. Эффект нулевой и даже отрицательный.

У меня вопрос - как выйти из этого травмая, даже если карта говорит, что шансов - ноль и лучший выход - это смерть. При этом по ней же получается, что даже умереть в ближайшее время не выйдет. Придется мучиться.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Plutoniya
     26 июня 2009 (22:44)

Dina_Ra , Господи, а я и не знала

Но я уверена, что всё в голове!!! Как это ничего помогать не будет?! Чьи это выводы??? Все можно изменить!!!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     26 июня 2009 (22:46)

Кульперера... Был такой доктор-астролог.

Я с психологом голову уже вдоль и поперек исходила.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Plutoniya
     26 июня 2009 (22:48)

Кульперера...

да хоть Х..перера!!!!!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере