Форум на ОКУЛУС

Тема 19677, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     27 июня 2009 (21:16)

духовные практики (занятия йогой,направлением духовного целительства-Рейки)

да, я тоже самое хотела написать! и еще может суджок - это иглотерапия


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     27 июня 2009 (23:52)

Девчонки, спасибо!

У меня есть учитель цигун. Как раз су-джок. Занимаюсь с ноября 2008. Кажный божий день...

Меня что напрягает то, что, судя по отсуствию положительной динамики, я пока верного пути не нашла. Я, конечно, не бросаю, но...

Плутония, я посмотрю ссылку Спасибо!

И за комплимент - тоже спасибо

Из моего положения очень удобно раздавать пинки по поводу безделья и сподвигать всех на подвиги То есть если кто-то будет жаловаться, то я буду долго спрашивать, а что он сделал, чтобы изменить свое положение? Видимо, получается убедительно.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Leosun
     28 июня 2009 (01:11)

спутница

все равно работает время фактического рождения, проверено на удочеренных и усыновленных детях!

Если я Вас правильно поняла, то при усыновлении детей Вы поменяли дату рождения? Поделитесь информацией, пожалуйста, если конечно Вы сочтёте возможным: какого возраста Вы усыновляли детей, насколько отличалась новая дата от прежней и сколько времени дети живут с новой датой. Для меня это не праздный интерес.

Plutoniya
     28 июня 2009 (07:52)

дубль


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     28 июня 2009 (07:53)

У меня есть учитель цигун. Как раз су-джок. Занимаюсь с ноября 2008. Кажный божий день...

я тоже ходила на цигун год, но так и не научилась визуализировать энергетические потоки - все время внимание улетало, так и бросила Сейчас хожу на чакра-йогу но все равно думаю возобновить занятия

Меня что напрягает то, что, судя по отсуствию положительной динамики, я пока верного пути не нашла. Я, конечно, не бросаю, но..

это не быстрый процесс.. уверена - Вы победите болезнь, главное не сдаваться


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Dina_Ra
Anna
     28 июня 2009 (14:03)

Постараюсь.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Crona
     29 июня 2009 (11:29)

http://www.prosvetlenie.org/wiki/3/18.html

Plutoniya
     30 июня 2009 (14:32)

О!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере