Форум на ОКУЛУС

Тема 23918, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (20:20)

Woodson а почему у меня все четко.в карте работает......или просто я стандартная...?


Творю чудеса.
Grian
Андрей Бударовский.
     15 февраля 2010 (22:37)

думаю все же она станет официальной.....это точно случиться

Не-а, не думаю я. Астрология слишком интутивна.

Вот - география. Тоже все описательно. Но, есть базис, опора, аксиомы, всеми признаваемые. Что есть гора? Что есть равнина? А в астрологии - нет. В астрологии - все слишком "вольно" применяется. Не хватает мажорных аспектов - применим минорные. Не хватает 10 планет - возьмем еще 60 астероидов. Не, не будет! Пока не будет четких правил игры.

а почему у меня все четко.в карте работает......или просто я стандартная...?

Вы уверены - что четко? Разве можно по НК Гитлера предположить... Гитлера? Нет! А Сталина? Тоже нет! По натальной карте можно дать только потенции, которые могут реализоваться, а могут и не реализоваться... Таланты, предпочтения...

Например:

Можно ли сказать при указаниях на развод, что он будет? Нет, нельзя! Смотря какие планеты и какие партнеры... Ну, и т.д.

astrol.info
Gemma
Та самая...
     15 февраля 2010 (22:41)

Grian в споре нет истины... спорить не буду...все будет как должно быть.


Творю чудеса.
Мимоза
     15 февраля 2010 (23:55)

Grian,

у меня есть антидоказательство тому, что "Астрология слишком интутивна." В смысле, что она не интуитивна в руках мастеров.

Доказательство тут:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23832&p=14&f=1

Woodson
     16 февраля 2010 (14:11)

а почему у меня все четко.в карте работает......или просто я стандартная...?

Gemma, а что именно у вас работает? вы смотрите карту по тем событиям которые произошли? или вы смотрите на будущее и можете с точностью сказать какой аспект как себя проявит?

Не-а, не думаю я. Астрология слишком интутивна.

Скорее слишком неопределенна.

Gemma
Та самая...
     16 февраля 2010 (20:09)

Woodsonвсе работает..тютелька в тютельку.... что произошло четко очень...четко проигралось... увы и ах! уйти от неприятности..которую я предвидела..не удалось..так вот!... астрология для меня наука наук.


Творю чудеса.
Woodson
     16 февраля 2010 (21:08)

что произошло четко очень

ну ещебы событие уже произошло, а теперь в карте ищите почему.. таким путем можно найти ответ на любое событие в любой карте.

А если предсказать на перед? т.е. те события которые еще не произошли? вы также будите уверены в том что они проиграются именно так как вы хотите?

астрология для меня наука наук. астрологию в массы!!

Gemma
Та самая...
     17 февраля 2010 (01:14)

именно так как вы хотите? не так как хочу..а так как есть возможность.... да все именно так...я Астрологию люблю....


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере