Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Olla
рано или поздно, так или иначе
     20 марта 2010 (21:51)

Я про Рыб добавить к общему мнению свои наблюдения скромные хочу.

Рыбки они не столько изворотливые и хаотичные, сколько, скорее, слишком правополушарные, невербальные что-ли.

Окружающим кажется, что они НИЧЕГО не сказали, а просто увильнули и все.

А Рыбкам кажется, что они уже сто раз все сказали и объяснили и разжевали, только они общаются с окружающими эмпатически, практически не раскрывая рта, не жесткими ментально выстроенными и озвученными конструкциями, а на уровне телепатии и искренне считают, что и все окружающие так могут.

Я Рыбов любого пола


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Woodson
     20 марта 2010 (22:00)

...Вспомнился Вудсон Человек ползодиака игнорирует! И...ничего! Вот что значит Скорп!..

ну вот и до меня добрались

Водолейка не бери с меня пример

Ингнорирую я их впринципе как знак (елси имеют хоть какую-то четкую связь с их тотемом, образом, животным. То что такое или мне не очень понятно Это сколько же надо было выпить чтобы такое в голову взбрело ), но оставляю право на существование

Если они не такие как мы это не значит что они хуже. Да и представь если все вокруг будут одиноково идеальными... через неделю со скуки взвоем)))

По жизни заню женщин и лапульки , есть много друзей , живу с двумя бабушка и ниче вроде

а ниодной не припомню

кстати, а еще ведь есть "Змееносец" тоже чето напридумали... мало им скорпов наверное отдельные скорпы сами и придумали это чтоб выпендрица

Джия
     20 марта 2010 (22:01)

basenji

Вот это тоже - легенда, которую наш мозг придумывает как оправдание и компенсация, мол, не всё коту - масленица [Улыбочка] А если представить, что нет у них никакого наказания, что ничегошеньки им не будет за такое поведение, которое лично нам не позволено?

Почему сразу легенда? Я за все свои проступки платила, а наказания разные, потому что у всех разные страхи и виденья этих самых наказаний, что одному будет наказание, второму будет, так, как будто пёрышком провели, отсюда и заблуждение, что наказаний нет, так как все зациклены на себе и судят тоже по себе и своим страхам)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Марусян
     20 марта 2010 (22:01)

рыпы - они иррациональные интуиты

Danijara
надменная красавица с филфака
     20 марта 2010 (22:11)

если интуит, то уже иррациональный.

хотя может быть бывает интуитивный анализ?

У Надуш мне фраза понравилась. Ничто не появляется из ниоткуда, ничто не исчезает в никуда. Если дарить любовь, то в ответ придет любовь. Если любви нет, то лучше абстрагироваться до безразличия.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Olla
рано или поздно, так или иначе
     20 марта 2010 (22:21)

Анализ и попытка привести общее ощущение потока событий к рациональному знаменателю - прерогатива воздушных знаков, надавить при этом энергетично(энергично) - огненных, воплотить все эти конструкции в физическом проявленном мире - земных.

А у водных -плывет все, реальность у них не дискретна, а аналогова, только скорпы понятнее, потому что тяжелее, ближе к земле, умеют вихри закручивать такие, что их почти потрогать можно, а раки, зачастую слишком глубоки и глубину свою защищают слишком.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Марусян
     20 марта 2010 (22:29)

если интуит, то уже иррациональный.

нееее, Данияр, интуиты бывают и рациональными.

Эт разные понятия

Olla
рано или поздно, так или иначе
     20 марта 2010 (22:38)

Да, Мрусян (sorry, что за Данияру отвечаю), бывают, но это очень осознанные и слишком уверенные в себе интуиты, а это, согласитесь, редкость.

А раз уж пошла такая тема, то реверанс Борису, мне, как тельцу слишком сложно принять Водолейские качества, ну рушат они мою реальность и я им одновременно завидую и терзаюсь их присутствием (Водолей у меня совсем пустой), и Львов (как и Раина) я тоже в себе давлю, поэтому страдаю регулярно от общения с ними.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
A
     20 марта 2010 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет всем.

А я совсем недавно поняла, почему у меня единственная претензия к какому-либо знаку Зодиака. это к . Дольше пообщаясь с ними, у меня получается не заражение иx энергией, а наоборот . Я поняла, что это происxодит от того, что у меня в 8 (куспид 8) и в 7. И в 8 овенский , который квадратит мое Солнце.

Во как.... - Овны моя Может что порекомендуете?


Слава Україні !
malina21
     20 марта 2010 (22:59)

Водолейка а как вам бывший президент Украины В.Ющенко - день рождения 23 февраля ?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере