Форум на ОКУЛУС

Тема 24496, сообщений: 262

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     30 марта 2010 (23:42)

В чем дело?

- нам до всего есть дело?

- мы в чем-то неудовлетворены?

- нам важнее всех понять?

- нам нужны люди, которые нас понимают? близость?

- нам просто очень интересен любой вопрос, связанный с психологией?

Ну так знак направленый вовнутрь, вот и копает тему психологии, чтобы себя усовершенствовать, это ж поле непаханое совершенствуй и совершенствуй. Вот такой глубокий самоанализ и в голову не прийдет, ей и так хорошо

Ой Раинь СПАСИБО

У меня в окружении парни

а вот девушки


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
РаИНЬ
     30 марта 2010 (23:43)

собрались штук 10-15 скорпионш и давай себя хвалить..

рассадник


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Julsi
     30 марта 2010 (23:44)

Да лана, сидим себе мирно в форуме, не взрываем никого...

РаИНЬ
     30 марта 2010 (23:47)

...... ........

........... ......................

...... ..........

спокойной ночи, Бабки Ежки


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Faceabouttab
le
     30 марта 2010 (23:48)

Да не очень хороший аспект , самому с собой тяжело. эмоциональная чувствительность 100%,не выбрасываеться наружу, а сдерживаеться в себе.

И скорее не интуиция а какаято проницательность имеется. Думаю интуиция в большей части к женскому полу относиться. Энергию от своих эмоции хочеться кудато выбросить, истратить, а иной раз какието долговременные чувства нахлынивают, что волей подовляешь.

Да и настроение точно меняеться переодически несколько раз на день. Хотите совет: станьте вегетерианцом, бегаите по утрам, а там и сил на эмоции не будет точно, будете мирными и спокоиными

(сил на войны не останется).

У моей двоюродной сестры АСЦ В + там находяться, где , вообще не признает авторитетов, дома всех мучает (скандалы, придирки и т.д.). Может с кем угодно поругаться, стерва одним словом.

Olmert
     30 марта 2010 (23:49)

Про тех кто дружил с .Вот знаете, вспоминаю, а - не рознь...есть кое-что общее. Вот беру стеллиумы чтобы не ошибиться.

1. - он мог гипнотизировать аудитории, под него все подстраивались как бы, он везде был желаемым лектором, чуял аудиторию и управлял ею через свою речь. В то же время, ему постоянно требовалась некая поддержка. Когда он в очередной раз острил, он смотрел на меня ожидая моего одобрения (разница была в 30 лет), и он все время в глубине души ждал одобрения, поддержки, хотя никогда этого открыто не демонстрировал - наоборот "нам все нипочем и море по колено". Этот стеллиум делал к моей , а она у меня в элекции, Dominus Genitura, управляет 4 домами, диспозитор и упр. Asc, самая сильная в гороскопе. И я очень сильно чувствовал его незащищенность внутри, он постоянно смотрел на меня в каждом акте своего гипноза аудитории и искал во мне одобрения. Всех студентов называл принципиально по фамилии, ко мне же подходил после лекций и обращался по имени, причем спрашивая все ли получается (о других студентах

никогда не заботился).Тему для диплома выбрал по тому, что мне очень нравилось (тема на самом деле такая не разрешалась – в общем он делал мне всегда поблажки). Но вот этого не забуду никогда – лектор, который манипулирует группой так, что все слушаются как заколдованные и при этом вдруг смотря мне в глаза показывает свою незащищенность и ожидая некой поддержки…это страшно немного ))) Моя трепетала

2. Уже девушка, точное и в к моей . С этой девочки (она была младше меня) "вешалась" семья - своенравная,сверхэмоциональная. Все знакомые мои порицали ее вызывающее поведение. Мы с ней подружились, и очень хорошо понимали друг друга. Со мной она становилась мягкая, спокойная, и опять...ждущая поддержки. Поскольку я это чувствовал, и оказывал ее, я стал для нее авторитетом. Дома были скандалы из-за ее поведения, и ее брат мне звонил и говорил - для нее авторитет только ты. Я не смел вмешиваться и "беседовать" с ней, но пытался объяснить ему, что не стоит реагировать так, она в душе - ранима и беззащитна, но они считали что я совсем ничего не знаю и не пониманию то что творится дома

3. Ровесница и отдельно . САмое первое впечатление - Танк, скифская баба, что там еще...))) Когда стали общаться сразу стали друг другу доверять. Однажды я звоню ей, чую что-то не то - спрашиваю "Ты что делаешь сейчас?", она "Собираюсь из окна прыгать..." Я необъяснимым образом иногда считываю информацию, здесь произошло именно это...Я говорю "Что случилось?". Она начала что-то говорить о проблемах с родителями, тогда я спросил уже напрямую "Ты влюбилась? В Антона? А он тебя не замечает?". Ее немного шокировало что мне это почему-то известно - ей было трудно предположить, что кто-то может об этом догадываться - танк ведь. Ну и восприняла она это слава Богу нормально - наоборот напряжение ушло, разделила проблему свою, а я ж тогда не знал что там в компашка такая, и может неадекватно воспринять мои вопросы. А вот откуда я узнал в тот момент про Антона(я вообще думал что они даже не знакомы, разница в возрасте, учаться в разных местах) и любовь - . Вот так и осталось между нами доверие и понимание, и мое видение некой нежной оголенности души...

4. Мужчина и отдельно , Внешне вообще никак не проявляется. Замкнутый, безэмоциональный, серьезный, нарузки переносит спокойно, в общении своенравен, ядро сильно чувствуется. Если ближе - шок. Его можно ранить до слез. ОН отвечает язвительно, смеется при этом, а в душе я чую рану...Это садо-мазо...ладно, закончу, а то зарэжут щас...

Ksusha Kalinka
благоразумна
     30 марта 2010 (23:51)

Три близкие подруги:

в 8 доме

с 2-мя дружу с детства, с 3-й с универа - отношения со всеми хорошие


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Olmert
     31 марта 2010 (00:06)

В чем дело?

- нам до всего есть дело?

- мы в чем-то неудовлетворены?

- нам важнее всех понять?

- нам нужны люди, которые нас понимают? близость?

- нам просто очень интересен любой вопрос, связанный с психологией?

Когда пытался прояснить для себя отношения с одной спросил уже откровенно "Кем я для тебя являюсь!", он ответил - "Ты меня понимаешь и поэтому мне хорошо с тобой". Мне кажется такой Луне во всем важно понимание, добраться до сути. И если важно понимание скорее просто умственное, то - более глубинное, постижение какое-то.

fler
     31 марта 2010 (00:11)

Юлькин опять Скорпиошек считает

Ну запишите мою восьмидомную красаву , перетусовавшуюся в натале со всеми планетками

+

С предыдущим оратором полностью согласно...

"Ты меня понимаешь и поэтому мне хорошо с тобой". Мне кажется такой Луне во всем важно понимание, добраться до сути. И если [Телец] важно понимание скорее просто умственное, то [Скорпион] - более глубинное, постижение какое-то.

Нам нужно настолько глубинное взаимопонимание и взаимопроникновение, потому, что поверхностным людям и отношениям мы просто не умеем доверять. У вообще туго с доверием. Верят только себе и себеподобным. А втереться в доверие просто так - не выйдет ни у кого... вычленим самозванца на подступах и жестоко покараем!

Зато если уж я кому-то доверилась - то я могу ответить за этого человека как за себя! Я его записываю в блокнотик под грифом "свой", и он всегда будет своим, что-бы не случилось.

Umka
     31 марта 2010 (00:11)

Рара Ну, ты агрегат на сто киловатт!

http://www.youtube.com/watch?v=WhSQtTGxZDM&feature=related

Пропагандистская машина!

"Ложь, повторенная сто раз, становится правдой," - бери себе такой девиз!

кстати, про интуицию, нету у меня, или я ее сигналы ловить не умею [Не знаю] вещих снов не бывают, дак я их, к тому же, редко вспомнить могу [Те же грабли!]

Ксюша , не порти дамам статистику! Это могут счесть за измену - в эпоху информационных войн.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере