Форум на ОКУЛУС

Тема 24496, сообщений: 262

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     1 апреля 2010 (12:01)

угу...

знак самый что ни наесть женский....а упр. Марс...щас прям

конечно в каждом знаке есть инь-ян, но

этот то ..этот пожиратель


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Alusha
     1 апреля 2010 (12:26)

Julsi ,спасибо. Но урок действительно не слаб:его к моей и моя к его . Но все равно луне в скорпе очень очень не хватает эмоций,глубины чувств-чтоб не каждый сам по себе, а этакое такое слияние.А лунная - как ни крути не может дать то что хочет , там все должно быть просто и спокойно . а мне так скучно. Только с водными лунами нахожу реальную связь. У кого нибудь из нашего списка есть примеры общения с лунными девами и м и ж.- как ощущения? Она ( луна в деве) как бы не в ходит с тобой в игру.

РаИНЬ
     1 апреля 2010 (12:33)

у бывшего -

у меня

с этим нудным занудой невозможно....

пытается заземлить меня, а фиг...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     1 апреля 2010 (13:05)

у меня , общалась с м. , но он сам рыб рыбный а я рак и у нас четкие соединения по Лилит (на Венеру в рыбах и Луну в Скорпе) так что я ничего до сих пор не поняла!

меня удивляла в общем. мне сначал показалось, что у нас с ним много общего, а потом как стала показываться, мааааама дорогая!!!! я всю голову себе сломала, объясняя себе мотивы его некоторых вывертов)) зато теперь кажется Дев немного понимаю...

это очень сложно! у них темперамент действительно очень ровный, или уравновешенностью это можно назвать, я не знаю. может быть такое ментальное отношение ко всему эмоциональному.

мне с моим стеллиумом было сложно это понять, и вот не надо говорить, что секстиль - это очень легко! ничего подобного, стихии разные, крест (фикс-мутаб) разный, все разное.

у меня с этим человеком так ничего и не вышло, зато я теперь на порядок менее истерична, и вообще как-то сильно подчистило.

а, ну у меня там правда Селена, как раз в том месте его .


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Alusha
     1 апреля 2010 (13:18)

РаИНЬ !!!!!

Точно занудство ужасное...я уж не знаю рям как с этим жить иногда....это еще при том что элемент земли в натале отсутствует напрочь.

Mariy !!! Да уж... значит не я одна такая.

А то рядом с ними какой то монстрой кажешься...

и еще эта экономия- это жуть!!!

Значит судьба моя может повернуться....и все из-за огромной разности лун.

Спасибо что поделились опытом, а тоя думала я одна такая страдалица и вообще что не может притягивать .

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     1 апреля 2010 (13:25)

У меня элемент земли тоже отсутствует, если не считать Юпитера ретро в Козероге)))

Думаю, что не на Лунах притяжение идет в вашем случае...что-нибудь другое зацепило.

А эти люди с земным элементом, я думаю, и даются специально - для успокоения и заземления)) чтобы со стороны на себя посмотреть, как далеко мы в эмоциях уплываем и на что на эмоциях способны. Причем этот (другой) человек посмотрит и пожмет просто плечами, и не поймет, что это мы беснуемся. При таком контрасте закономерно можно задать себе вопрос: а действительно, что бесноваться-то?))))))))


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Alusha
     1 апреля 2010 (13:28)

Видимо действительно нас могут по настоящему притягивать и радовать только выявленные плутонианцы( я про мужчин) стоя рядом с ними - можно реально почувствовать нам женскую слабость и огромную защиту- мы на самом деле хотим чтобы кто-то перекрыл нашу мощь.(говорю про себя ...не обощаю)

P.S.-

чтобы ум успокоился.

л.шмидт
     1 апреля 2010 (13:33)

bilancia

л.шмидт
     1 апреля 2010 (13:39)

Видимо действительно нас могут по настоящему притягивать и радовать только выявленные плутонианцы( я про мужчин)

в моей жизни близких мужчин-плутонианцев не было, а просто знакомые и коллеги как-то внутренне навевали скорее тревогу, а не защиту. Зато земные знаки меня точно успокаивают, даже некоторые усыпляют, настолько скучно иногда и безмятежно вот где действительно, чувствовала стабильность и что точно ничего стрессового не произойдёт

и вообще, подружки мои - Тельцы и Девы в большом количестве по жизни- самые классные для меня и самые-самые "возвращающие на землю"

Julsi
     1 апреля 2010 (13:41)

Хм, я тоже люблю кипяток!

У меня дочка Лунная Дева. Все равно - это хорошо. Дает-не додает, это не тот вопрос. Тут самим умеренности надо учиться...

Гораздо хуже, на мой взгляд, когда чужая Луна тебя не чувствует, не осязает, не пускает, не слышит, поверхностна, ветренна.

Луне в Деве ничто из этого не свойственно.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере