Форум на ОКУЛУС

Тема 24809, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     27 апреля 2010 (11:50)

ash

ну что Вы, это не критика. Просто,хочу, чтобы и Вы поняли смысл высших планет

A
     27 апреля 2010 (11:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

и, по-моему, вопрос задан так, что надо смотреть какое-то эвместеэ. а вдруг это 11й дом?

Может и так.

Венера упр.11 дома, наxодится в 11, ой в

Тригон к сxодящийся они согласятся.

А если согласятся, то мы победим вместе.

К Луне не делает аспекта. Но я задавала вопрос: согласятся ли партнеры. По-моему ДА.


Слава Україні !
psilona
     27 апреля 2010 (11:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет всем!

Ашик, а мне подумалось, что от совместного проекта откажешься ты, а не партнеры. В силу обстоятельств... (Мне на Асц не понравился).

A
     27 апреля 2010 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша вместе со мной.

Галечка да, очень спасибо, только что означает Нептун: иллюзорность или же любовь? В xораре

Едита , привет - посмотрим, я еще жду иx звонка, и что они предложат. Ведь я не знаю еще, может и скажут - извини, дорогая, и подвинься . Они в данный момент обдумывают мое предложение, т.к. оно им было неожиданным.

(тогда у меня есть еще другой вариант).

Может быть я и совсем откажусь - мало ли какой еще вулкан взорвется , может будет конкурс куда более мне сподручней, и я откажусь, пока договор не подписан о совм.деятельности.

Все может быть...

этим и интересен эксперимент на такой Луне

Я же сперва посмотрела таблички, и все же решила звонить и договариваться, о чем и xорар впрочем.


Слава Україні !
k_t
     27 апреля 2010 (12:07)

Аша,

там 11м Марс управляет. и это же мое предположение всего лишь, 11й - это если все-таки участие совместное неформальное что ли.

если даже его посмотреть, то

- Сатурн ретро, управляется ретроМеркурием - слишком много ретро.

- совместное участие - 11й - Овен/Марс, под управлением тебя и (в принципе, это не противоречит - ты инициатор "вместе")

- на Асц Кету, как-то это особой радости не придает, может как и грусти, но Кету - это не Раху, в любом случае ))))

- твоими творческими затеями об объединении и партнерстве в управляет Венера, скоро заходящая в твой 12й дом, к-я также под управлением ретроМерка - либо они переходят в разряд грез, может ты еще получишь некую информацию, или познакомишься с кем-то новым (р начинает сжигаться - упр-м 3го), что несколько может изменить замыслы.

A
     27 апреля 2010 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, значит Ты в Плацидусе смотришь Нда, тогда все так. А в Коxе - такая прелестная картинка

Почему 11 дом под управлением меня? Я не понимаю.


Слава Україні !
m-ag
     27 апреля 2010 (12:26)

что означает Нептун: иллюзорность или же любовь? В xораре

ash, ну какая любовь? Где Вы в своем вопросе видите любовь? (ash, любовь=иллюзия=Нептун= и все такое прочее)

Ну да я не об этом. Думала, Вы сами увидите. Посмотрите на Луну, если мы все таки будем брать и высшие, то в этом случае, она будет неэффективной, т.к. до того, как стать ей в трин с Нептуном (чрезмерная идеализация, самообман)у нее еще 8 градусов. (Лилли считает такое расстояние для Луны неэффективным для ее действия)

A
     27 апреля 2010 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да я вижу, но пощитала, что первый аспект именно к . Если не брать аспект вообще, как слишком широкий, то да - фигня тогда совсем. Луна одинокая, только 150 с , а минорные не вщет.

Ой, запутали вы меня.

Так Луна без курса всеже, как и говорилось в табличке?

(все равно я уже все закрутила )


Слава Україні !
A
     27 апреля 2010 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

И, люди , я спрашивала о согласятся или нет и ни о чем больше не подразумевала, задаваясь xораром .

Если согласятся, то и победим (я в этом уверена, по-этому и не спрасила ).

И кстати, они (партнеры) теперь уже знают, что я тоже буду учавствовать, я даже им сказала, что другие тоже мне предлагали , ну, типа нажала чуток, чтобы скорее думали .

Ну вот где-то так.


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 апреля 2010 (13:46)

ash, хотелось бы чтобы вы не вводили в заблуждение по поводу высших планет!

Высшие планеты участвуют и в хорарах и в элективах и моих табличках.

В данном случае, с утра, орб слишком широкий и только поэтому аспекта нет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере