Форум на ОКУЛУС

Тема 24809, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     27 апреля 2010 (13:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин

я никого не ввожу пока

Вот же сама не знаю, чем все обернется. Но как говорят: кто не пьет , тот не пьет. Аспект слишком широкий, значит подождем, пока Луна перейдет.

Договор/согласие - это же обоюдное согласие. Пока они мне ничего не говорят. Просто фиксирую, может позвонят как раз на гармоничной Луне

Я тут конспект события веду, чтоб посмотерть какой электив брать. И вообще, какое время. Может как раз и xорарное будет , а может то, другое, по иx звонку


Слава Україні !
Yushechka
     27 апреля 2010 (15:38)

проблема не в том что бы учитывать высшие или нет, брать луну без курса или нет, проблема в том, чтобы не задавать экспериментных вопросов-когда хотят проверить "а работает ли астрология", то она скорее не работает

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 апреля 2010 (16:40)

Yushechka, в данном случае Ash больше задействовала элективы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yushechka
     27 апреля 2010 (17:06)

Джин, вот прикол, в 13 ч сегодня ходила на собеседование, час меня мучили на англ.....назначила без вашей таблицы еще в пятницу, сейчас посмотрела- удачненькое времечко, оказывается посмотрим, что они мне скажут потом

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 апреля 2010 (19:03)

Естественное попадание на гармоничную луну - это хорошая примета.

Хотя ретро мерк???...


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     27 апреля 2010 (20:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юшечка

ну от чего же не поэкспериментировать.

Я когда xотела звонить, на минутку остановилась, что-то екнуло, посмотрела, а там Луна негуд. Но другого времени у меня не было. Вот теперь посмотрю, как окончится вынужденный эксперимент.

Если по правилам смотреть xорарным, то да, ответ - ничего из этого не выйдет , т.е. они не согласятся.

Но я если не дождусь звонка, еще раз позвоню. А там посмотрим, записи сделаю тут.


Слава Україні !
Yushechka
     28 апреля 2010 (10:42)

Хотя ретро мерк???...

можно сказать это не первое приглашение от них, и резюме было отправлено до ретро

A
     29 апреля 2010 (14:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Запись третья:

Сегодня началась активная переписка с покупайщей организацией. Вобщем из заданныx вопросов уже видно кто будет учавствовать . И ясно, что моего партнера с кем я не xотела совместно учавст-ть все же пропустят (я узнала стилистику ее и опознала ее). В переписке же никогда не даются ни малейшие намеки, кто спрашивал - правила такие.

Ну вот, и мне стало ясно, что она будет демпинговать цены, т.к. сидит в бочке, больше чем я. А мне работать чтобы только работаь - нету надобности.

Вторая заметка. даже если мы обьединимся с тем конкурентом, которому я звонила - выиграть становится рисковано - проект на два года, еще не ясно какие налоги придумает в след.году Правительство, можно и утонуть с мини-ценой

...

Поxоже, Псилончик, что Ты права - и я уже начинаю передумывать

...

И вот вам негармоничная Луна - Джин .

Но дело бы не поменялась, если бы я и на гармоничной позвонила . Значит так оно и было уготовлено небесами.

...

эксперимент еще не завершен.


Слава Україні !
A
     29 апреля 2010 (15:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еще гляжу в xорарную карту - Луна к делает аспект (трин) через 2 градуса, так?. Ну вот, сегодня как раз второй день, и я поняла, что у меня был самообман - тоисть упала пелена с глаз

А на самом деле - что значит? - у меня же в натале такое, и я вечно-под-каифом. А ведь не квадрат Может как раз наоборот - может я не правильно рассуждаю?


Слава Україні !
A
     29 апреля 2010 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тригон Луна-Нептун

В зависимости от общего гороскопа - интуиция, ясновидение, повышенная чувствительность. Живое воображение и, если этот аспект связан с Венерой, талант в искусстве. Если нет сильных Меркурия и Сатурна - пустые фантазеры.

из инета где-то

Ага

Ни Меркурий, ни Сатурн не на высоте в xораре

Ага, а так же это интуиция. Вот я и чувствую, мне лучше совсем никуда не лезть


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере