Форум на ОКУЛУС

Тема 2507, сообщений: 3

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 декабря 2004 (14:15)

MIGnews.com. 10:46:05

Тунисский астролог Хасан аш-Шарани, являющийся замглавы мировой ассоциации астрологов, в интервью арабскому телеканалу Al Arabiya предсказал в начале 2004 г. смерть палестинского лидера Ясера Арафата. Однако мировую славу ему принесло то, что в свое время он предсказал смерть принцессы Дианы.

Теперь аш-Шарани заявляет, что в 2005 г. произойдет покушение на президента США Джорджа Буша. Более того, в том же году будет совершена попытка покушения на жизнь наиболее вероятного победителя на выборах "президента Палестины" Махмуда Аббаса. Также тунисский предсказатель говорит о том, что еще до палестинских выборов в Тель-Авиве будет совершен крупный теракт.

"В период с июля по октябрь 2005 г. произойдут такие события, которые сильно повлияют на Ближний Восток. Еще до суда умрет Саддам Хусейн, и тогда США окажутся в таком положении, что им не позавидуешь", - говорит аш-Шарани.

Среди прочих предсказаний аш-Шарани стоит отметить смерть Папы Римского Иоанна Павла II уже в самом начале 2005 г., серию терактов в европейских странах, самый крупный из которых произойдет в Лондоне.

http://www.utro.ru/news/2004/12/19/387960.shtml


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mira
     19 декабря 2004 (18:21)

а я в следующем году в Лондон собиралась.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2004 (09:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мира ,

недавно предотвратили огромный теракт в Лондоне , может астролог просто немного ошибся в дате , а вообще конечно надо стараться не ехать туда в районе 11 числа , ето у Ал-Каеды любимое число , да и в нац.праздники тоже наверно .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере