Форум на ОКУЛУС

Тема 3062, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ёлка
     27 апреля 2005 (18:31)

У меня еще такая мысль возникла... Возможно, обладатель Лилит учится у обладателя Селены чему-то такому, что жизненно необходимо ему, что он интуитивно чувствует, неосознанно находит в этом человеке. Про позитив или негатив накопленного опыта, который несет Селена, сложно сказать... Скорее это некая данность, знание которой дает ощущение большей целостности. Да и вообще, любой опыт, даже негативный, приносит пользу. Еще мне кажется, что человек Лилит неосознанно пытается соответствовать, быть значимым, как бы достичь уровня человека Белой Луны... это может проявляться в чем угодно - материально, духовно... А человек Селены... хотя мне трудней говорить про человека Селены . Со стороны кажется, что он просто иногда пытается понять, как он "до такого докатился" , а самое интересное, что все происходящее ему по большому счету нравится...

Мне кажется, что Лилит просто начинает "дергаться" под таким вот влиянием Селены (она-то спокойней по проявлениям), "забывая", в каком направлении действовать, внося в отношения контрастность . Но и Селена тоже, несомненно, меняется... "Они сошлись - вода и камень, стихи и проза, лед и пламень". Может это и правильно, когда противоположности сходятся, чтобы стать единством?!

Оля, а может так и нужно, чтобы он оставался . А завязки действительно сильные... Видимо, вы оба многое способны дать друг другу, причем для этого не обязательно прикладывать специальные усилия - все само будет происходить.

Оль, с кармой у вас с ним все понятно, а как с любовью и браком? :p

Лёлька
     28 апреля 2005 (09:24)

Эх, Лена, может наши отношения исключительно карма и есть. Пожалуй, лучше чем в этом танка и не скажешь.

Ждать? А зачем?

Ведь ближе ко мне ты не станешь, я знаю.

Но и порвать нет сил

Связавшую наши два сердца

Яшмовую нить.

Самое странное, что со вторым у меня оппозиция Лилит-Лилит и соответственно в соединение с Селеной первого. Все мы связанные одной цепью.

Стараюсь сейчас вообще не делать никаких выводов, механизм в любом случае запущен и рано или поздно ситуация так или иначе разрешиться, моя задача сейчас следить за процессом, все равно пока Сатурн не пройдет по всему Тау-квадрату, что-то окончательно решать наверно не следует. А вот Лилит сегодня покидает знак Рака. До свидания Лилит .

Оля

Carol
     7 мая 2005 (22:09)

всем привет,

прочитала о венерах-сатурнах-плутонах - неужели в синастрии с их плохими аспектами все действительно предопределено?

у меня с МЧ (я 01.03.1980 06:40 GT, он 23.04.82, точное время не знаю) взаимные оппозиции венера-сатурн, хотя и не то4ные и еще вроде плутон около его сатурна.

неделю назад мы снова расстались, уже в который раз, каждый раз возникает мучительное отчуждение,разрыв, потом угрызениа совести и снова все возвращается.

please посмотрите синастрию - есть ли положительные аспекты, котоые бы "перевесили" сатурнов, другими словами, есть ли шанс на продолжение отношений или синастрия обречена? (он признался мне в любви в первую встречу!! и добивался целый год!! а теперь вот заявил, 4то еще не созрел для серьезных отношений, т.к. это слишком большая ответственность!!) может быть сей4ас у нас какие-то плохие транзиты? (ох как же всегда хо4ется свалить все на транзиты!) у меня сей4ас уран как раз соединяется с натальным солнышком, а скоро туда доберется и марс - боюсь наломать дров...

всем, кто откликнется, заранее спасибо!

Carol

Carol
     7 мая 2005 (22:19)

всем привет,

прочитала о венерах-сатурнах-плутонах - неужели в синастрии с их плохими аспектами все действительно предопределено?

у меня с МЧ (я 01.03.1980 06:40 GT, он 23.04.82, точное время не знаю) взаимные оппозиции венера-сатурн, хотя и не то4ные и еще вроде плутон около его сатурна.

неделю назад мы снова расстались, уже в который раз, каждый раз возникает мучительное отчуждение,разрыв, потом угрызениа совести и снова все возвращается.

please посмотрите синастрию - есть ли положительные аспекты, котоые бы "перевесили" сатурнов, другими словами, есть ли шанс на продолжение отношений или синастрия обречена? (он признался мне в любви в первую встречу!! и добивался целый год!! а теперь вот заявил, 4то еще не созрел для серьезных отношений, т.к. это слишком большая ответственность!!) может быть сей4ас у нас какие-то плохие транзиты? (ох как же всегда хо4ется свалить все на транзиты!) у меня сей4ас уран как раз соединяется с натальным солнышком, а скоро туда доберется и марс - боюсь наломать дров...

всем, кто откликнется, заранее спасибо!

Carol

Carol
     7 мая 2005 (22:44)

Carol
     7 мая 2005 (22:52)

почему сообщения сами размножаются!???

absel
     7 мая 2005 (23:33)

Да, действительно, почему они размножаются??? Я тоже безуспешно ломаю голову над этим загадочным феноменом Лично у меня этот прикол получается, когда отсылаешь сообщение, и после этого кнопку «Обновить» на панели инструментов (или F5). Попробуйте поэкспериментировать Да, лишние сообщения можно отредактировать, оставив вместо текста точку, или пробел

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере