Форум на ОКУЛУС

Тема 33029, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     14 декабря 2014 (14:40)

.За последний год моя секретарь была 6 раз!!! в отпуске,

За свой счет или все эти отпуска вы ей оплатили как очередные? У всех бывают интенсивные и трудные годы - на ваше усмотрение, простить и понять или выгнать.

Согласна с Рэем, придет помощница из отпуска - попросите документы на предмет травмы и лечения мужа. В конце-концов, ему ведь тоже на работе отчитываться придется.

Сейчас нашла детектива в Гоа,

А это вообще сильно. Неужели оно того стоит?

Скорее всего у вас никогда не было своего бизнеса и вы не понимаете о чем речь.

В том то и дело, что это у вас бизнес, а не у нее, она работает за деньги, а не за сверхприбыль. Работодатель считает, что если вовремя платит, то значит выполняет условия сполна. При этом, в трудовом договоре прописано одно, а на деле имеем другое. А может девка работает по 12 часов в день, в выходные выходит, звонки вечерние получает, должна быть на связи круглосуточно и все прочее. За свои зарплаты в срок.

Поймите ее, как наемного работника тоже.


не астролог
darinka
     14 декабря 2014 (16:19)

Ariete-да,я работодатель и каждый нормальный работодатель здесь меня поймет.Насчет детектива,а что здесь такого? это мне нужно для того чтоб я была уверена на 100% что я права в своих подозрениях, я не хочу совершить ошибку и обвинить человека если он все же говорит правду.Не вижу ничего удивительного в этом.

Хорарная астрология уже дала мне ответ,но во первых я не профи в этом и естественно могу ошибится поэтому мне кажется логичным если я хочу узнать правду обманывает ли меня мой работник или нет.

Rey
     14 декабря 2014 (17:23)

Вишенка

Какое вообще ваше дело, врет она или нет.

Насколько я понимаю, автор хотел услышать объективный расклад по хорару, а не ваши "умные" проповеди кем ей быть или не быть, как ей обращаться с подчиненными или не обращаться. Это не вашего ума дело.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ariete
     14 декабря 2014 (17:29)

Зачем детектив? Столько внимания и расходов ради простого смертного, если можно просто попросить справку или документы об оплате медицинских услуг. Ногу сломать - не палец порезать, это траты и хлопоты. Если событие имело место быть, то вам покажут доказательства.

Смотрю карту:

У1 ретро в 8

У6 ! в 1 в изгнании, не так ей и сладко,т.е. секретарь мысленно с вами, ее голова занята вашим знаком.

= взаимная рецепция с соУ8 дома. вы в ярости

Есть расходящийся аспект

Мне кажется, что она сказала правду.

Потом расскажите, чем дело закончилось.

смотреть картинку

не астролог
Rey
     14 декабря 2014 (17:38)

Ariete

Хитрость и лживость людей не знает границ. Я сталкивался с подобным, поэтому могу догадываться для чего автору нужен именно такой подход.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
darinka
     14 декабря 2014 (18:16)

Rey,Спасибо за поддержку!

darinka
     14 декабря 2014 (18:20)

Ariete-Вам спасибо за ваш вариант трактования хорара К справкам из Индии скептически отношусь,поэтому прибегла к услугам детектива.

Я напишу в конце декабря,когда она вернется чем дело закончилось.Сейчас жду новостей от детектива в Гоа.

Вишенка
ягодка
     14 декабря 2014 (19:12)

Автор не имеет права спрашивать документы о болезни постороннего человека.

С какого пуркуа.

Складывается впечатление, что у автора болезненная реакция на тот факт, что наемный работник не может принадлежать ей со всеми потрохами.

Идиотская ситуация. Детектив, расследование....

И опупенное самомнение.

Вас обокрали? что так икру мечете?

рядовая сотрудница ЗАХОТЕЛА отдохнуть тогда когда это УДОБНО ЕЙ, а не вам.

И столько нечистот полилось.


консультирую, обращаться на почту
darinka
     14 декабря 2014 (19:22)

Вишенка-опять вы! Идите,лечитесь уже,отстаньте от меня и моей темы.У вас ПМС может? Сочувствую! Выпейте чайку с мелиссой,успокойтесь.Новый год скоро ,вам нечем занятся как только гадить в чужой теме? Бедненькая!

Вишенка
ягодка
     14 декабря 2014 (19:27)

автор вас полечить надо на предмет того, что люди вам не принадлежат.

А лезть в личную жизнь другого человека с требованиями предоставить документы о болезни ПОСТОРОННЕГО для вас человека- это уже ваша больная голова вам покоя не дает.

Детектива наняли уже?))))))))))))

представляю как с вас будет угарать этот детектив.

Позорище.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере