Форум на ОКУЛУС

Тема 33029, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
darinka
     14 декабря 2014 (23:33)

Теплый дождь Спасибо за ответ!

vau
     14 декабря 2014 (23:44)

поэтому оставьте мою тему

Ну как она ваша?

Она общая, чтобы тема была вашей, вы должны приехать к астрологу за консультацией или он к вам. лично и без посредников.

И то в этом случае она не будет вашей так как все ваши мысли и действия принадлежат Богу. А Бог принадлежит всем.

Да все или почти все приходят за энергией, торгуются...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
darinka
     15 декабря 2014 (00:03)

vau-Я никого не хочу обидеть но не нужно флудить здесь,выскажетесь по существу если имеете опыт в хорарной астрологии,именно для этого и была создана эта тема.

vau
     15 декабря 2014 (00:18)

darinka,

я высказался - ответ на вопрос вам не нужен.

вам нужно тепло и внимание, любовь.

Вам не важно врёт она или нет!

И вы не найдёте ответа на свой вопрос.

Об этом говорит хорар

Почему вы слышите , только мнения подтверждающие ваше мнение , а с остальными вступаете в противостояние? -Хорар и об этом говорит.

Почему мне не доверяете?

Почему не доверяете вашей секретарше?

ответить почему?

или сами скажете?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
darinka
     15 декабря 2014 (00:35)

vau- ""А моё мненние , вы этого никогда не узнаете.

обманывает она вас или нет.

И я бы даже сказал что вам даже и не важно.

Ей воомщем-то то-же пофин, она Её душа и тело если верит жребиям прекрасно себя чувствует! Чего и всем желаю!

А проблема в другом.

А есть какие-то для ВАС БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ , они связаны с вашим материнством и умением партнёрствовать, и дело на в контрактах вас давит "Жаба"""

Я извиняюсь,я пропустила это сообщение и увидела его только сейчас.

Опишите на каком основании такой ответ получили? Я имею в виду что,какие аспекты,планеты,дома итд.Мне если чесtно ваш ответ кажется странным до такой степени он не в тему,уж извините!

"" А есть какие-то для ВАС БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ , они связаны с вашим материнством и умением партнёрствовать, и дело на в контрактах вас давит "Жаба"

Извините но то что вы написали не имеет никакого отношения ко мне,вот абсолютно никакого,хотите верьте -хотите нет.

Но все же-благодарю за ответ ,за потраченую энергию на мой вопрос.

Ariete
     15 декабря 2014 (08:36)

Ariete,

привет!

Я эту фразу сказал, так как увидел что упр 1-го дома уран в соединеннии с зах узлом

(я смотрю карту на рязань на время выхода темы в эфир) Ну и так можно расширить её

Ой,ё!

Скоро к моему в 12* в гости придет. Надо дома транзиты глянуть.


не астролог
vau
     15 декабря 2014 (09:42)

Опишите на каком основании такой ответ получили? Я имею в виду что,какие аспекты,планеты,дома итд.Мне если чесtно ваш ответ кажется странным до такой степени он не в тему,уж извините!

Ну вот правильный подход совершенно, это не важно что вам пишется, на вас тратится , энергия (в том числе и на меня). И посылать например вишенку в Сад , то-же простите - работа программы самоуничтожения (если назвать вещи своими именами)

То есть правильно надо спросить - почему возникло то или иное мнение


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     15 декабря 2014 (10:02)

Работа НИКОГДА не может быть важнее личной жизни. Человек может ГОД работал, чтобы месяц на море полежать - расслабиться. А ему говорят: "Лети на другой конец Земного Шара на две недели". Да она даже акклиматизироваться не успеет! Я бы вообще сказала, что меня инопланетяне похитили. И шла бы в ж.. эта работа! На фига она нужна, когда ты отдохнуть не можешь толком? Что за сомнительная радость? На смертном одре поди не работу вспоминаешь. Правильно сделала. А врать Вы её сами вынудили. Так что нечего пенять на зеркало теперь.

А по делу ничего не скажу

Сразу прошу прощения у автора темы и клянусь, что больше ничего не напишу здесь.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     15 декабря 2014 (11:01)

Маша, я тебя обожаю)))) боже мой как приятно слышать нормальный, здравомыслящий подход.

А то как дошло тут до детектива, у меня мороз по коже, этож до какой степени надо иметь ЧВС, чтобы впадать в такой маразм.


консультирую, обращаться на почту
limonka24
     15 декабря 2014 (11:51)

Меня, кстати, тоже тема покоробила.

Я думаю, что секретарь хотела вернуться на работу, но жених ей запретил, и они придумали эту историю. Поэтому возможно она и наслаждается отдыхом, но мысли о вас как о "работе" портят ей отдых, поэтому она и в вашем 1-м доме.

Вспоминаю свою прошлую начальницу. Хороший человек, как личность мне приятна. Не кричала никогда. Наверное, единственная, кто мне из начальников нравился. До этого одни тираны и "крикуны" попадались.

Но как время законного отпуска - "ее аж трясло", отпроситься в больницу невозможно (я из-за этого и уволилась, так как не могла по врачам походить - сейчас из-за этого хронь уже лечу). А еще работа до 18:00, но если ты встаешь в 18:04 и начинаешь уходить, прям краснеть начинала. Нужно было хотя бы до 18:20 посидеть.

А то, что у тебя личная жизнь, покушать нужно приготовить, прибраться дома, просто тупо отдохнуть и т.п. - ее не волновало.

Сейчас работаю дома и прям наслаждаюсь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере