Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     28 сентября 2020 (10:36)

Но недолго - умирает в течении недели, двух

2 недели ровно. Я вижу таких людей. У них особенность такая. Их в это время другие люди перестают замечать. Вообще как будто человека нет. Когда человек лежит в больнице, его просто перестают смотреть.

Это в принципе не только смерти касается. Так же можно обнаружить что человек скоро переедет, уедет, уйдет с этой работы. Просто человек перестает энергетически присутствовать в этом месте. Я последний раз это ощутила в очередной раз когда пришла на новую работу. Смотрю на коллектив и вижу кто скоро уйдет. Все эти люди уже ушли. Они как бы не видны, не вписываются в коллектив и за 2 недели до реального ухода - как будто умирают.

Так же вы и на себе можете ощутить. Я помещения хорошо вижу. В определенный момент картина гаснет и я знаю что через 2 недели меня уже здесь не будет. И с человеком не увижусь.

Поэтому я точно знаю в отношениях у меня очередная ссора это все или еще не все.

Короче в любой области это чувствуется.

У кого-то есть такие же ощущения?

inhobbock
     28 сентября 2020 (10:49)

Youlaha, ничего себе способности...они всегда были?

Недавно пример слушала, как женщина взяла отпуск на 2 недели,но задержалась и приехав через три месяца думала, что увольнение грозит, а ее отсутствие никто и не заметил. По молитвам...

youlaha
     28 сентября 2020 (10:58)

inhobbock, да давно. Первый раз поймала этот момент, когда приснился сон как иду со своего 5-го этажа а 9й к подруге и помню картину куда смотрю, стены, кирпичи. Через 2 недели ее отец умер и я в точности так же как во сне поднималась к ним домой на поминки. Это было мои лет 13-15.

С этого момента стала наблюдать. Это ощущения угасания, как черно-белый кадр становится, как неподвижная картинка. Ты смотришь на человека, а он потухший. Ну или место для меня потухло, если я сама уйду. Или расстанусь с человеком - что-то как будто тухнет, замирает, как бы жизненность теряет. Это за 2 недели происходит или когда последний раз. Т.е. вот я иду и понимаю что я тут последний раз иду - это оно.

Альрауне
     28 сентября 2020 (11:13)

У кого-то есть такие же ощущения?

Да, есть такое. Это касается и смены работы, например, когда еще не знаешь, что грядет ликвидация (держалось в секрете), а ты чувствуешь, что энергия не выделяется уже и мысль что надо что-то искать (с чего? Почему? не логично типа). Но я себя уже слушаю, неспроста значит. Так оно и выходит. Или когда переехала к МЧ - чувствую, что в доме я своем номинально, как бы нет меня тут уже, и это было за некоторое время до ...А кто будет-не будет работать - это прямо ощущается, где пусто, а где будет продолжение

А что касается смерти людей - сначала серия мучительных снов, были образы и города, куда уходит человек, и каких-то ворот, и другие мертвые говорили про кого-то. А сам человек тоже как-то "потухает", по глазам это еще видно, они и взгляд прячут еще что замечала, по-особенному. Еще знаки появляются, помню, был знак с пауком, парень умер от эпилепсии через короткое время

Elise
     28 сентября 2020 (11:43)

"У кого-то есть такие же ощущения?"

нет - таких ярких или похожих нет. Но я стала отслеживать, что то, как я себя чувствую/ настрой зависят не то того, что произошло, а от того, что еще произойдет. Яркий момент был, когда мне 24 года было - один день я проснулась и пела, и смотрелась в зеркало и улыбалась - прямо счастье такое было - не передать. Пела сочиняла песню на ходу про то, когда люди встречают любимых. Вечером сделала запись в дневнике, спрашивая, ну почему я такая счастливая - все же как обычно? На следующее утро то же настроение. у меня сережки лежали, купленные три месяца назад, ну они на меня так посмотрели, что я их надела. И пошла в день - и встретила любимого, который только на день проездом был в городе - и с того дня мы пошли вместе. на определенный период. перед расставанием тоже было разное - вот такое. очень яркие сны - явные перед расставанием - из никогда не забываешь

Elise
     28 сентября 2020 (11:44)

23 года!

youlaha
     28 сентября 2020 (12:16)

Так оно и выходит. Или когда переехала к МЧ - чувствую, что в доме я своем номинально, как бы нет меня тут уже, и это было за некоторое время до ...А кто будет-не будет работать - это прямо ощущается, где пусто, а где будет продолжение

Да, это оно. Поэтому уже на собеседовании все видно твоя это компания или не твоя. А на свидании твой человек это или не твой. Разговор сразу клеится или не клеится. С неподходящими людьми даже в инете разговор не клеится. Я по этому критерию определяю встречаться с человеком или нет. С подходящими людьми и коллективами прямо весело всегда и настроение такое: энергетически очень насыщенное. Как и с потухшими отношениями наоборот вот такое: здесь уже не надо чего-то ожидать, ничего не будет.

youlaha
     28 сентября 2020 (12:20)

я проснулась и пела, и смотрелась в зеркало и улыбалась - прямо счастье такое было - не передать. Пела сочиняла песню на ходу про то, когда люди встречают любимых. Вечером сделала запись в дневнике, спрашивая, ну почему я такая счастливая - все же как обычно?

У меня такое происходит на пороге глобальных перемен. Потому что хорошие перемены всегда начинаются с хорошего настроения как бы по жизни.

Это не то, о чем я говорю выше.

Elise
     28 сентября 2020 (12:31)

" Да, это оно. Поэтому уже на собеседовании все видно твоя это компания или не твоя. А на свидании твой человек это или не твой. Разговор сразу клеится или не клеится. С неподходящими людьми даже в инете разговор не клеится."

а как научиться доверять вот этим ощущениям? я доверяю, только по прошествии времени, когда уже ясно, что к чему. И кстати пока не стала астрологией, йогой, всякими такими вещами увлекаться - пока больше по луне в деве жила - много было более всего по-настоящему знакового.

А так часто приплету не то, что нужно часто - видела знаки там, где их нет. я сейчас очень трезвости хочу учиться - видеть ясно - без иллюзиона, проекций и тд

У меня такой момент - получа интервью, сложно на них попасть в нашей сфере - самое сложное. И вот все провальные они - не прохожу интервью. ну я перед ними молюсь - мол, пожалкйста, пускай меня туда не возьмут. Переезжать в другую страну нужно будет - а мне нравится там, где я сейчас. я живу уже много лет тут, но каждый год тут будто последний - по работе. но каждый год что-то новое - остаюсь. и душой кажется, что я тут навсегда - тут умру. Но все равно подаю везде - и потом мучаюсь, что я проваливаю везде - но ни меня не хотят там, ни я их/

astrofox98
     28 сентября 2020 (12:45)

в течении недели, двух.

ну это может когда болеет сильно человек и то я б не сказала так уверенно... А когда внезапно- как у меня мой друг утонул- то ничего никто не чувствовал . Мне сон приснился за месяц без действующих лиц с птицей влетевшей , разбившей окно и упавшей на наш ковер. Я во сне спросила : с****ь ? А мне кто-то невидимый ответил : Не к Вам


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере