Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     28 сентября 2020 (01:40)

😳Дожили. Нет, такого не было ни в одном сне..

Galaxyalex
     28 сентября 2020 (01:58)

во чего я тут вспомнил в качестве примера молитв

Я тут много раз писал о том, что наступает Эпоха Водолея, которая будет сопроваждаться низкой солнечной активностью и как следствием слабой активностью сердечной мыщцой и уходом от мясоедения и говорил о том, что желательно делать более высокую температуру в квартире - выше +23С а то +25С желательно

И вот мои молитвы услышали:

в связи с пандемией Собянин объявил, что включат отопление досрочно

сижу жду и УРА с понедельника объявили начало отопительного сезона в Москве

у меня как раз сегодня тр 1 делает к дир


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 сентября 2020 (02:04)

нет никого с Неандертальской и я одна ( пока) с Галактической

нет ни 1

Мне тоже пару раз снилась что-то подобное - но я сюжет конкретику не помню - но реально что-то конкретное

а вот ещё вспомнил, что я лечу на каком то корабле межгалактическом и являюсь одним из лидеров какой-то Глобальной Галактической Революции и помню меня арестовали мои соратники и посадили под арест в одну из кают корабля по решению РевВоенСовета


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     28 сентября 2020 (02:14)

Васюта

К нам приезжaйте ! Смотрите какая у нас королева ночи с ночной бабочкой избрали недавно ) Красота!

https://youtu.be/kvwyfD1vmY4


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
AstroMarie
     28 сентября 2020 (02:41)

ак вот буквально за считанные дни мне приснился подобный сон, что я где-то на Кавказе на побережье Черного Моря и там идет наводнение и я за ранее перегоняю свою машину на возвышенность и таким образом спсаюсь сам и свою машину, помню кто-то ещё присоединлся ко мне в этом мероприятии, но многие машины снесло во сне

Так вот у кого было что-то подобное?

Со мной было подобное один раз. В остальное время я просто оказываюсь в своем будущем во сне. В общем, у меня даже когда я просто предвижу будущее во сне информация с картинкой идет не всегда чисто, то есть все как-то гипертрофированно и весьма искаженно.

Вот и в тот раз, движуха во сне была та еще, но что интересно. Во сне я оказалась на улице Садовая-Каретная в Москве, Москву я знаю очень плохо, мой друг ржет, что мой жених иностранец знает Москву лучше чем я. О такой улице я правда никогда даже не слышала. Ну и ладно. Но я оказалась ночью рядом с двухэтажным зеленым зданием, и там было много детей, они разливали бензин рядом с этим домом, потом они кинули туда спичку и начался пожар. Потом эти дети меня заметили и один спросил " а она что тут делает?" В общем мне пришлось весь оставшийся сон от них скрываться в каком-то ночном салоне красоты (тоже о существовании такой экзотики никогда раньше не задумывалась), ну так вот. Салон назывался ровно так же как и настоящий салон, в реальности, а не снах. И он тоже работал ночью. Это я потом нагуглила, после того как проснулась и случайно по телеку увидела новости пока прабабушку кормила, что в Москве этой ночью на улице Садовая-Каретная под номером какая-то там был пожар, и показывали этот зеленый домик.

Я в обшем прифигела. Нет, я понимаю что спокойно могла предвидеть во сне то что я случайно увижу это новость на следующий день, такое со мной случалось и не раз, мистики в этом нет никакой, просто вот такая я чувствительная радио волна хахаха. Но тут и салон этот...

Хотя...Вот что я потом подумала. Возможно я предвидела во сне и то что будущем я буду гуглить эту Садовую-Каретную и каким-то невероятным образом, скорее всего через гугл мэпс, найду этот салон и вот он мне во сне тоже предвидился.

Однако.Мне никогда не снятся сны случайно. Только если я захочу что-то увидеть я увижу. Иначе я бы уже тронулась. И в тот раз я решила поэксперементировать и попробовать оказаться в будущем никак не свзанным со мной лично. Но, опять же, скорее всего я тупо предвидела что увижу эту новость на следующий день, и тут моя фантази во сне и разыгралась.

Я вот до сих пор бьюсь над пониманием этого удивительного феномена- ну как будущее может вторгаться в мое настоящее, и в общем менять в жизни все в один миг, просто за счет чувства страха, а не объективной реальности.

Ну например, когда я предвидела в 18 лет, что моя жизнь в будущем далеко не сахар( в какой-то момент времени), то просто поверить не могла что такое вообще возможно, особенно с учетом того что денег у меня было уже столько что можно было хоть на пенсию. Но потом меня поколбасило пару месяцев в панических атаках, и я даже в бога поверила, и бабки раздала на благотворительность лишь бы в ад не попасть, все же я их как я тогда подумала заработала не совсем честно, считываю информацию из будущего...хотя покер игра вообще нечестная, но мне было пофиг, лишь бы конвульсии не повторились

Это сейчас я понимаю как я лоханулась, но все предвидеть я не могу, и к сожалению информация ко мне поступила ровно в том неполном виде созданном для того чтобы потом все случилось ровно так как во сне...Ну, за исключением редких искажений, вроде искривления пространства, смазанных лиц, ну и даже каких-то мутаций...Я думаю это все моя фантазия дорисовывала из-за сильного чувства страха от невозможности выбраться из этого будущего времени.

Так что Леш решай сам что тебе приснилось. Я стараюсь быть максимально объективной в этих вопросах, если начну фантазировать это может кончится совсем плохо. Так что...Какая с этого польза что ты что-то там изредка предвидишь во сне? Вот если начнешь развивать и на постоянной основе там ковыряться, то уже можно о чем-то серьезном задуматься. А пока ничего особенного не случилась, я не сомневаюсь, что абсолютно 100% посетителей данного форума увлеклись астрологией не случайно, а потому что или вещие сны видят или имеют развитую интуицию покруче.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
натлия
     28 сентября 2020 (07:04)

Вернемся к нашим так сказать теоретическим основам

Используя теорию кабалистической астрологии, имеем по Подводному

Вернёмся..

Так вот, если говорить о будущем , предвидении ясно и прочем..

Сдвоенные каналы верх/низ и работа целого -Овен/рыбы, телец/водолей и т.д...

От будхи к атмана и от атмана к будхи - Овен/рыбы . Овен - импульс нового и преддверие изменений, направления движений энергий, целей - зачин новых идеалов, свободная воля- выбор - подъем духа( иначе говоря - духовный подъем) Подъем и Направление. Рыбы - все возможные ценности которые выходят из сущности общественного, массового коллективного - картина мира (будхи) , сюжетная линия, и говорят о изменении направления движений ,целей, идеалов. Созревание и Зрелость.

От будхи к кауза и от кауза к будхи - телец/водолей. Телец - подготовка событий , материализующий ситуацию( изменение) нового созревающую в будхи , ощущение каузой энергии будхи - ее готовность или не готовность проявиться . Водолей - выводы о изменениях сущностной картины мира на уровне будхи. Осмысление ,символическое толкование конкретных событий. Выводы о изменениях которые готовы произойти.

Тоесть, увидеть события которые должны произойти , это увидеть Вывод о изменених на уровне будхи. Водолей/рыбы/овен- предвидение.

inhobbock
     28 сентября 2020 (07:26)

Galaxyalex, а что вообще может дать квадрат Нептунов, из того, что читала, то это депрессии, разочарование в жизни, апатия, обманы, уход "в лес", ну и подобное. В принципе, у меня похоже очень под описание, хотелось найти хоть что-то положительное в этом, перечитала первые посты ещё раз, вы как будто ожидали чего-то от этого транзита, или это об оппозиции только с ?

Milasha
Милана
     28 сентября 2020 (07:32)

это ж духи ! Ну как Вам не знать

Ударение в слове не меняет влияние Нептуна . Мне духИ сегодня привезли. Я нанептунилась. Запах только опять слабо чувствую, а хочется не только для других)) но и для себя.

А ещё мне всегда кажется, когда я завожу речь о таких вещах, то это напрягает галаксиалекса. Это меня нептунит, мои проекции и я заблуждаюсь или это так?

Elise
     28 сентября 2020 (09:47)

"Так вот у кого было что-то подобное?"

Чтобы так красочно нет, но вот был период очень часто снился кто-то из знакомых во сне, которых редко встречаешь в жизни - на кофе ходили, или просто говорили, или даже ссорились во сне - так вот потом в тот же день после сна встречала их случайно или писали они мне. Я еще сетовала, зачем вот такие сны, какая польза от этого - вот если бы близкие снились, или пророческие сны, или хотя бы про судьбы мира...

У меня

Пророческие яркие сны снятся редко очень - бы период когда тр вошел в 12 доме - но я тогда молилась еще и сосредоточенно жила, без шума информационного, месяца 2.

А вот сестре моей не только о себе, на всех снятся сны - и такие с событийностью и сюжетом, как разворачиваться будет в жизни. У нее канал водолея выражен.

Galaxyalex, а про осознанные сновидения вы думали? Лаберж и тд

Elise
     28 сентября 2020 (09:53)

Про будущее и настоящее - как одно соотносится с другим - тут очень интересно писали.

Шаманы в Азии так и говорят - вот идет человек, он то еще идет, а уже ходящий труп. Все жизненной силы, или оболочки души/тел покинули его, он уже умер в невидимом мире, а вроде пока ходит тут на земле. Но недолго - умирает в течении недели, двух. Видят они таких людей - или говорят, что видят

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере