Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (23:52)

а что это "всё"? ну которое за 20-25 минут?


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     27 сентября 2020 (23:55)

Когда мне было 13-14 лет мне приснился сон, что вокруг война, город начал гореть, надо бежать к военному аэродрому через поля, который в 5 км, спасаться. Пули свистят. Бегу пригибаясь, ищу-зову кота своего, не родителей, его нигде нет, переживаю. Добегаем до периметра аэродрома, народу тьма, военные никого не пропускают. Тут увидела издалека маму, сейчас не вспомню кого ещё из родных, кота зову, на меня как на чокнутую смотрят. Прорываюсь к военным, они меня спрашивают паспорт есть? Говорю да, вот- даю им советский. Мне говорят, - Нет, нам российский нужен паспорт. 😳Тут я удивилась во сне, -Российский? Подумала, подумала, достаю из КАРМАНА Российский !!! и говорю -вон там мои родственники и КОТ должен прибежать. В общем, со всеми своими погрузились в самолёт 🐈чёрный не обнаружился и я очень крепко во сне переживала..

В итоге- Появилась страна с российским паспортом, кот в скором времени пропал, уехали как беженцы в РФ со статусом беженца...

Васюта
     27 сентября 2020 (23:55)

Интрига, да

astrofox98
     28 сентября 2020 (00:01)

Когда мне было 13-14 лет мне приснился сон, что вокруг война,

ну то есть вам снится по типу : Великая Отечественная . А мне снятся галактические с ужасом инопланетным. Причем действующие лица очень даже явные и обстановка мира как в реальности . У меня такой кошмар тоже с детства. В начале Ковид все смеялись- вроде как теперь только инопланетян не хватает . А у меня всплыл страх-ужас из сна


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     28 сентября 2020 (00:05)

- т.е тупо события пережигались где то в области Атмана Не знаю

мне бабуля все время вещала:- Не гадай- все прогадаешь . Народная мудрость стало быть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Васюта
     28 сентября 2020 (00:09)

Мне бабуля вещала - с лица воду не пить.Не помогло)

astrofox98
     28 сентября 2020 (00:13)

бабуля вещала - с лица воду не пить.Не помогло)

а мне помогло ! внешность далеко не показатель внутренней чистоты, а порой прикрытие такой помойки


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     28 сентября 2020 (00:14)

astrofox98, ох ничего себе у Вас сны какие 🤔страшные..

Летать летала, над столбами и все такое, но чтобы аж ...галактические войны.. А какой у Вас аспект от Меркурию к Нептуну? Или у12 кто и где расположен? Очень интересно 🧐

inhobbock
     28 сентября 2020 (00:16)

Astrofox98, судя по фильмам, которые сейчас в основном преобладают на тему фантастики: войны с другими цивилизациями, оккупация Земли и подобное, то нас точно к чему-то готовят...

Uranomata, у меня был сон как раз перед Майданом, что я пытаюсь выехать из Крыма, типа в коммандировке была, а рельсы заросли травой, поезда не ходят, я в ужасе думаю, как бы добраться домой, у меня же грудной ребенок и кормить надо, как без меня и ГВ. И пешком страшно, так как мародёры и вооруженные...

Uranomata
     28 сентября 2020 (00:16)

Васюта, а что Вы за 25 минут можете геям показать? Стриптиз? Или о чем вообще тут речь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере