Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (21:29)

Galaxyalex, у меня часто бывает, что события дня поднимают из воспоминаний сон и разматывают по ниточке...

Сейчас квадрат транзитного к натальному.

А до транзитного квадрата это было?


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     27 сентября 2020 (21:31)

Galaxyalex, в принципе Да, это не часто, но бывает, не думаю, что сны из-за квадрата

Вот вспомнила из последнего, снился сон, что летят такие себе стеклянные пули, а внутри как огонек, искра, я вижу зрением и как бы сама лечу, во сне понимаю, что не сталкиваюсь и вроде как я одна из этих пулек-искр, и тут же ответ, что если и столкнусь, то не страшно, как-то всё восстановится - не помню подробнее. А потом через несколько дней пост в Фейсбуке про такие вот штучки и я вспомнила, что это как и во сне. Но это мелочи, бывало и просто совпадение, как во сне. Смысл, что это души, что это мы все

Анахат
     27 сентября 2020 (21:34)

Лёша, они сразу действуют. Вон на Тихоновскую посмотри, у нее в декабре 3й проход оппозиции . Тебя либо вовлекли во что-то непонятно-глобальное либо сия участь тебя миновала.

натлия
     27 сентября 2020 (21:37)

ну у меня есть немного другое мнение на этот счет

Я как приверженец классической астрологии рассматриваю планеты по группам - так вот компенсаторная группа включает в себя Меркурий Юпитер Нептун -

Я бы сказала, скорее не иное мнение, то о чем вы говорите имеет отношение к уровням информации и источникам- эгрэгорам получения . Но сама информация это - задаваемая потоком - коллективное поле информации . про градацию информации по уровням , критерии оценок и системы,в связи с расширением , в этом про чувствительность , экстра чувствительность, и размытие границ, критериев оценок ( возведение, расширение ,до высших "божественных)"порядков) и времени. Поток Нептуна связан с тонкой чувствительностью погружаться и переживать - чувствовать изменения , это про состояния, и начинаются они с опускания ментала и слабости и силы поднятия чувствительности - стиранию различий. А владелец эгрегоров - источников информационных . Где 3 потока взаимодействуют .

Человек получает через поток-канал , информацию

Васюта
     27 сентября 2020 (21:39)

Galaxyalex

ну если только в тематических фильмах - тип фильмов для взрослых

-----------

Давайте уже, типа "Looking" по русски)) кстати, там тематика во всей красе

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (21:39)

Лёша, они сразу действуют. Вон на Тихоновскую посмотри, у нее в декабре 3й проход оппозиции . Тебя либо вовлекли во что-то непонятно-глобальное либо сия участь тебя миновала.

нет нет Когда идут экзакты - это тока завязки темы - хвост идет очень и очень долго

Да на поверхности события идут - но до самого чела могут не дойти во что его вовлекают

До неё таки дойдет позже она пока под анастезией

И она все же обычный человек - ни разу не эзотерик


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     27 сентября 2020 (21:52)

Обнадеживающе, это мне еще долго ваньку валять и на каше сидеть

Astro17
     27 сентября 2020 (21:59)

Galaxyalex, вы заглянули в хроники во сне. Все события же происходят сначала на более тонком уровне, куда во сне обычно и попадают, являясь участником тех или иных событий, которые потом происходят в настоящем,то есть уже на плотном материальном уровне.

youlaha
     27 сентября 2020 (21:59)

по Нептун не шло и всё это надоело ...хоцца что то свеженького - чтоб увлекло

Займись программированием.

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (22:03)

А вот чего вспомнил. у меня же тут несколько месяцев назад дирекционная топала топала и дотопала до Может из-за этого так резко обострилась тема


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере