Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (22:06)

Обнадеживающе, это мне еще долго ваньку валять и на каше сидеть

долго долго

У меня когда тоже отошел от нат казалось - все в шоколаде

А я так перегрел тело на этот транзит - что до сих пор не могу разогреть а уже 4-ый годик пошел

Причем транзиты к и транзит -шли в один год

Так что сейчас имею гремучую смесь последствий


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (22:10)

Galaxyalex, вы заглянули в хроники во сне. Все события же происходят сначала на более тонком уровне, куда во сне обычно и попадают, являясь участником тех или иных событий, которые потом происходят в настоящем,то есть уже на плотном материальном уровне.

да это ясен перец

Нужна практическая основа таких заглядываний чтоб сделать это навыком, умениям, скиллом

Ну должны же мы в старости чем то отличаться от молодника?

ну как так не может же быть так: чтоб мы старели, портилась кожа, слабли мыщцы а в замен ничекгошеньки

Я в это не хочу верить

Нужны какие то ощутимые скилы, которым бы завидовали молодые и неопытные

Собственно тема та об этом

Сейчас как?

молодняк смотрит на старших с позиции превосходства - тип мы молодые и максимум чему можно вам позавидовать и с вас поиметь - это деньги

Но это скучно - должно быть что-то что дает преимущества в конкретных вещах но того что нет у молодежи кроме там денег, машин, недвиги ибо их сейчас можно и в кредит взять

Это как раз то что нас возрастных 40+ должно вдохновлять на будущую жизнь


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     27 сентября 2020 (22:12)

Эх, Лёша, тебя спасет только красивая девушка с . Исцелит и направит на путь истинный.

astrofox98
     27 сентября 2020 (22:14)

Или юноша с


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (22:15)

Эх, Лёша, тебя спасет только красивая девушка с . Исцелит и направит на путь истинный.

Нет ничего не спасет

Пока у меня нет сверхнавыков в практическом ключе, то любая девушка, мальчик будет рассматривать меня как папика с которого можно что то обсосать

Это касается всех сейчас, ибо раньше капитал можно было копить, сейчас - этого нет...молодежь может брать кредиты и таким образом нету смысла вступать в контакт со старшими

Должны выработаться другие механизмы зависимости молодых-старых

иначе преемственность поколений теряет смысл


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     27 сентября 2020 (22:18)

Попробуй простые техники по развитию ясновидения для начала. Вдруг у тебя талант в этой сфере.

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (22:19)

ну вот на директную в след. 30 лет наверное и придется


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     27 сентября 2020 (22:23)

Миллион лет назад где-то слямзила

Техника для развития ясновидения

В идеале, помещение должно быть тихим, без света и звука, отключите телефон и предупредите, чтобы Вам не мешали. Позже Вы сможете выполнять упражнение в любой обстановке, но сразу делать лучше именно так.

Положение тела может быть любое, но обязательно комфортное, многим это будет проще делать лежа. Используйте только симметричные позы, так проще. Закройте глаза и не открывайте до окончания упражнения.Посмотрите (с закрытыми глазами) до упора вверх, теперь точно так же до упора вниз. Повторите 20 раз. Делать надо без напряжения.Тоже самое, но делаем влево и вправо.Вращение по кругу по часовой стрелке, против часовой стрелки.Теперь смотрим вперед, потом представляем, что смотрим внутрь головы и назад. Просто меняем точку, в которую смотрим. Не оценивайте упражнение с точки зрения логики, это может только помешать. Просто представляйте и делайте.Посидите несколько минут с закрытыми глазами, прислушайтесь к ощущениям своего тела. На этом упражнение окончено.

Описанную технику можно использовать для повышения эффективности перед упражнениями по концентрации и последующей медитацией. Эффект будет намного выше. Техника также отлично поможет сосредоточиться на работе за компьютером, когда сильно хочется спать, но все равно надо выполнить какую-то срочную работу.

При правильном движении глазных яблок возникают небольшие изменения давления внутри черепа и массируются области мозга, за которыми и находится третий глаз. Практика показала очень высокую эффективность упражнений, эффект чувствования третьего глаза появляется очень быстро. Только чувствуя третий глаз, можно на нем сконцентрироваться, что является почти обязательным условием при развитии ясновидения.

В качестве побочного эффекта могу отметить: это упражнение не стоит делать перед сном, т.к. заснуть после него, как минимум – час, точно не получится. Очень сильно прочищает мозги и успокаивает, сильно способствует ясности мысли и здорово увеличивает продуктивность, у меня это просто рост КПД в разы для любой интеллектуальной деятельности. Развитие ясновидения ускоряется при использовании описанной техники многократно.

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (22:27)

я вам поясню на примере - почему я так разочаровался в будущем в принципе после транзитн

У меня никак у Тихановской но все таки разочарование пришло после этого транзита да так что я уже 2 года не могу опять чем-нить очароваться

Подозреваю что у Тихановской будет тоже

Не к ночи будь она помянута

Так вот до этой оппозиции за 2года где-то

Я серьёзно увлекся вирт играми - онлайн

И как бы основная моя цель была такая - чтоб через эти вирт.игры завести там шуры-муры с молодежью

Потому как там как раз и играют в основном до 30 лет

Для этой цели я создал 2 альянса в двух разных играх

Но и тут возникла страшная проблема

Оказалось, чтоб вывести эти альянсы в топы нужно вливать в игрушки много денег ...в принципе я не против по началу был - донатил...но оказалось так, что там ещё все сложнее устроено: многие вливают ещё больше денег, используют сторонний софт и проч

В общем альянсы мне не удалось раскрутить и вот по мере отхода этой оппозиции - мои иллюзии стали во всей красе

Т.е энергию на эти вирт.игры я потратил а знакомства не поимел

Всё точка

теперь вот думаю как раскрутить свой - в новом ракурсе с практическим применением чтоб было интересно и молодому поколению


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (22:29)

Да добавлю: что проблема специфическая, ибо обычного обывателя 45+ такая проблема не посетит у них у всех есть дети, семья и им как бы больше уже в жизни ничего не надо кроме внуков

А мне вот надо ну не секту же свою создавать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере