Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     27 сентября 2020 (22:35)

теперь вот думаю как раскрутить свой [Нептун] - в новом ракурсе с практическим применением чтоб было интересно и молодому поколению

----------

Это надо спец.курсы пройти))

Чувство юмора, и самоиронии, сдержанных комплиментов, ну мало кто устоит.Но это же к ?)

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (22:37)

Практика показала очень высокую эффективность упражнений, эффект чувствования третьего глаза появляется очень быстро. Только чувствуя третий глаз, можно на нем сконцентрироваться, что является почти обязательным условием при развитии ясновидения.

Ну 3-ий глаз то у меня давно вибрирует

Это ещё когда начал заниматься тантрическим практиками - у меня тогда все чакры пробило сразу в 26 годиков та

Но я наверное из-за малолетства не придавал этому значения так что когда он - 3-ий глаз вибрирует - я даж не обращаю внимания

а может зря

Ну спасибо за идею


Европа будет Свободной!!!
натлия
     27 сентября 2020 (22:38)

теперь вот думаю как раскрутить свой Нептун - в новом ракурсе с практическим применением чтоб было интересно и

Анахат дала вам отличную технику, правда она не для Луны, но для - память, концентрация, спокойствие ума, ясность звенящая.

Однако, через нее отлично регулируется луна- реакции.

Венера,Юпитер и Нептун,получают - трезвость и ясность, ну может и разносторонность( при ваших и объединение) рассмотрение тех ситуаций, в которые предстоит вовлечение, или уже произошло вовлечение

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (22:41)

Это надо спец.курсы пройти))

Чувство юмора, и самоиронии, сдержанных комплиментов, ну мало кто устоит.Но это же к ?)

нет это все пройденный этап - это все социум

Мне нужны только уникальные таланты

Таких курсов и тренеров пикаперов - столько это все прошлый век

Нужно сногшибательная спицифика

Вот тип во сне увидел что-то потом в реале - говоришь что сейчас будет то то и тото и оно случается

Причем один раз у меня так было

Мальчик один мой знакомый - пантанулся чем то не помню чем - и я ему сказал что вот смотри движок клина схватит - причем что то я помню заметил что у него движок на авто звуки какие-то нездоровые выдавал

Ну и точно в это же день движок словил клина

Так он после этого со мной очень опасливо стал общаться


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     27 сентября 2020 (22:46)

Так вот у кого было что-то подобное?

Да, было и до сих пор "бывает" периодами. Было еще в детстве, но это несколько эпизодов, которые помню. А вот довольно активно, резко включилась эта тема когда транзитный прошел секстилем к в 8 доме. И в это же время транзитный вошел в 12 дом и тоже сделал секстиль к натальному . И тоже сначала было что-то не столь важное - увидела во сне, проходит день-два или сразу в этот же день эта ситуация происходит в жизни.

Вот тогда я всерьез задумалась (а это было в мои 20 лет), что мир совсем не так прост, и стало интересно, как же так он устроен, что оказывается ближайшее будущее уже где-то "существует" и если существует то где и как. Столько вопросов

Потом стала видеть и более важные, значительные моменты, в основном по теме смерти, каких-то важных встреч и расставаний, иногда видела людей незнакомых, с которым чуть позже в реале знакомилась.

Васюта
     27 сентября 2020 (22:48)

А да, забыла, еще скромность)

Впрочем, если Вам ближе ясновидение, то устраняюсь.

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (22:53)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 сентября 2020 (23:40)

Я бы сказала, скорее не иное мнение, то о чем вы говорите имеет отношение к уровням информации и источникам- эгрэгорам получения . Но сама информация это - задаваемая потоком - коллективное поле информации .

тут же как

Вернемся к нашим так сказать теоретическим основам

Используя теорию кабалистической астрологии, имеем по Подводному:

- канал от каузального тела к будхическому

- канал от бухического к атманическому

Т.е по ( ) мы собираем инфу с потока событий и отправляем на ценностный ур-нь - более менее осознаваемая инфа

Далее она как то отправляется на Атман - т.е осознается самым тонким планом

Далее Атман спускает импульс - по каналу - тут уже работает

Таким образом выходит, что ясновидение или там вещие сны идут по - но это восходящий канал - т.е к реализации событий он не имеет ровным счетом никакого отношения как впрочем и

И тут самое интересное!!!

Что события могут и не развернутся по уже нисходящему каналу а затем

Т.е если вам гадалка чего-то там нагадала и увидела - это не значит что это все реализуется

Т.к. она считывает инфу с ( ) - восходящий канал, но реализация идет по нисходящим каналам ( ) и далее по ( , Прозерпина)

У меня лично так бывало, когда там всякие маги, экстрасенсы пыжались но у меня ничего из их ожиданий не происходило ибо имею в карте стелл с - т.е тупо события пережигались где то в области Атмана

Т.е события по считываются, но могут сжечься , Прозерпиной? Вот

Так что вопрос ещё стоит какая инфа является точной а какая нет - а это уже вопрос о чистоте канала - там же и муть может всякая приплывать


Европа будет Свободной!!!
Васюта
     27 сентября 2020 (23:48)

У вас бывают гей вечеринки? Возьмите нас туда.Я думаю все решится примерно минут за 20-25. Кто еще за компанию?

Galaxyalex
     27 сентября 2020 (23:50)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере