Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     28 сентября 2020 (00:19)

astrofox98, ох ничего себе у Вас сны какие 🤔страшные..

да , очень страшно было во сне.. До холода в ногах

Меркурий в Козероге. Нептун Стрелец 1-ый градус аспекте к Марсу Овен 2 градус . Огненный Трин . Ну и в секстиле к Луна Плутон в Деве 28 градус ... А почему Мерк ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Васюта
     28 сентября 2020 (00:21)

Uranomata,

Речь не обо мне была.Но я ждала подобного вопроса.Что еще вам интересно?

Uranomata
     28 сентября 2020 (00:22)

inchobock, получается, что через сны мы получаем огромный пласт информации, который проигрывается в жизни так или иначе, ... да уж, сериал Дикий Запад вспомнила, может мы на этой планете и есть те самые подопытные куклы.. для развлечений инопланетян ( если они, существуют ..)

Uranomata
     28 сентября 2020 (00:28)

Васюта, в детстве у нас поговорка была- дурак дурака видит из далека. Вы тоже гей?Я прошу прощения за любопытство, просто не понимаю почему Вам интересна в этой теме другая ?

astrofox98, а у 12 где? У меня у12,4 Меркурий и я вижу не ВОВ2, а заточенные под событие будущего сны, но только в ... у себя дома и в собственной кровати.

Лет в 15 был сон, что иду с чемоданом по улице со странными балконами, горшками и тропическими деревьями вокруг. Чемодан переворачивается,раскрывается, на канализационные сточные решётки падают жевачки и исчезают..

В жизни проигрался точно такой же момент в южной стране..

Анахат
     28 сентября 2020 (00:32)

Недавно смотрела транзиты на непонятные события. Снился мне сон, что я собралась на работу, выхожу из дома и иду к месту, где меня ждала машина - грохот, вспышка - я бегу назад в подъезд, отправляю смс на работу, что меня не будет. По факту я проспала, но смс отправила за 30 минут до попадания в то место, где меня обычно машина забирала.Транзит

Васюта
     28 сентября 2020 (00:33)

Объясню.Да, я гей)Представляете, так бывает.

пс вот и живите теперь с этим

inhobbock
     28 сентября 2020 (00:38)

Моя мечта раньше была, иметь друга самого лучшего Гея, сама не могу ответить почему, может безусловной любви захотелось, а может желания полностью раскрыться как женщина, но вот чтобы с той стороны ответа не было, хз

Анахат, так смс по настоящему отправила? Или во сне?

Анахат
     28 сентября 2020 (00:40)

Отправила и пошла спать. Правда, потом начальница меня в итоге без работы оставила, но пусть это останется на ее совести.

Galaxyalex
     28 сентября 2020 (00:41)

олучается, что через сны мы получаем огромный пласт информации, который проигрывается в жизни так или иначе, ...

да, причем как бы эти сны или вернее та инфа которая идет по этому кану и формирует наше будущее - причем далекое или близкое не ясно.

причем это именно что инфа - как коды из 0 и 1, а вот как она реализуется или вовсе не реализуется - тут зависит от -Прозерпины

Т.е в общем то каждый из нас может повлиять на любые события мира если закачает в этот канал нужную ему инфу прямо в Атман

зависит видимо от личной силы


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     28 сентября 2020 (00:41)

Васюта, отлично, 👍 целых 7 минут уже с этим живу. ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере