Форум на ОКУЛУС

Тема 40964, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Катя2323
     2 марта 2023 (19:34)

Добрый день! У меня в натале есть связи между домами, но большинство из них негативные 2-8, 8-10,2-10. Положительные: 5+2, 5+8.

Есть ли у меня возможность открыть своё дело или больше указаний на банкротство и потери ? Если да, то когда эта возможность может быть?

23.05.1995 Краснодон

16:20

16:17:30 ректифицированное время

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 марта 2023 (22:02)

Доброй ночи .

Банкротство и успех в бизнесе - это два полюса одной и той же деятельности.

Я думаю, что бизнес - одна из немногих форм реализации вашего потенциала. Трудно работать в подчинении (по найму) с , .

в 8 доме , разнообразно аспектировано.

Я думаю, что вы уже успели заметить, что подчиняться - не ваше.

Вам для утешения нужно проанализировать карты бизнесменов. И вы увидите, что не обязательно нужна гармония, она расслабляет.

напряженные аспекты толкают обладателя вперед.

А начало бизнеса зачастую на самых прямых указаниях 8+8 ( куспид + элемент).

https://www.forum.oculus.com.ua/?m=sr&it=27685

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 марта 2023 (22:27)

https://www.forum.oculus.com.ua/?m=sr&it=28801&p=1

Катя2323
     2 марта 2023 (22:29)

Спасибо за Ваш ответ, KIV.Да, я читала много статей на эту тему, но везде находила информацию, что должны быть и благоприятные, и напряжённые связи между домами 2-8, 8-10. У меня, к сожалению, только напряжённые.

Пока я работаю в подчинении, но я хочу своё дело очень, но не знаю получится ли у меня его открыть когда-то.

Во втором доме стоят планеты Плутон и Юпитер обе в обители, но аспекты очень напряжённые у них. В 8 доме Лилит, читала, что Лилит в этом доме тоже может побуждать к открытию своего бизнеса. Солнце у меня сильно поражено злыми планетами и находится в 8 доме.

А формула события 7+8 может говорить об открытии бизнеса в прогрессии ? Или это скорее работа с чужими деньгами либо получение денег от партнёра по браку ?

laki
вектор
     3 марта 2023 (00:54)

Пока я работаю в подчинении, но я хочу своё дело очень, но не знаю получится ли у меня его открыть когда-то.

С таким подходом как откроете,так и закроете.открыть очень просто, а есть у вас запас на год хотя бы вкладывать.чтоб продержаться и выйти в нули?Или поиграться просто?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Катя2323
     3 марта 2023 (07:31)

Laki вектор, почему Вы решили, что я решила поиграться ?

Я задала вопрос могу ли я впринципе открыть свой бизнес, есть ли у меня потенциал при столь напряжённых аспектах.

Сейчас я не готова ничего открывать тк не те обстоятельства складываются и есть куда вкладывать. Про запасы и ход ведения бизнеса я все прекрасно знаю, вопрос когда я смогу сделать и буду к этому готова. Работая в подчинении я как раз черпаю навыки и опыт для открытия своего дела в дальнейшем.

ТатьянаА
     3 марта 2023 (10:01)

Посмотрите свои дирекции и транзиты. Узла встали в противофазу. в конце марта выйдет в следующий знак и сделает самый первый свой аспект . На Вашу натальную надвигается .

В дирекциях через травмирует Вашу , дирекционная в нат. , в конце весны перейдет в знак , следом встанет в к , позже- в к .

Вам предстоят изменения в жизни, к ним нужно будет приспособиться. На это у Вас уйдет до 4 х лет. Я думаю, что уже в конце марта будут предпосылки для поиска источника дохода. Какие у вас есть навыки? Чем теоретически Вы можете заниматься? Вот когда в дирекциях войдет в - Вы сможете наконец быть довольны стабильным доходом. ИМХО.

Просто практик
     3 марта 2023 (13:06)

Есть ли у меня возможность открыть своё дело или больше указаний на банкротство и потери ? Если да, то когда эта возможность может быть?

Если место сна невезучее,то ничего не получится.Могу глянуть азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Писать на dom505@list.ru

Катя2323
     3 марта 2023 (13:52)

ТатьянаА, а с чем будут связаны эти изменения ?

Это может быть беременность в течении этих 4х лет ?

У меня уже в жизни все перевернулось с ног на голову, я думала, что соединение натального Плутона с Ураном как раз связано с нестабильным местом жительства и войной в стране тк происходят постоянные потрясения.

Также, видела что в ближайшие годы будет соединение Луна с Нептуном, но если смотреть по системе домов Кох, то соединение происходит в 6 доме, если по Плацидусу, то тогда в 5. Транзитный Сатурн зайдёт в 5 дом. Я думала, что может у меня будет беременность в ближайшие годы, но аспекты в дирекциях очень напряжённые по теме отношений, поэтому неоднозначно все.

Я планировала делать ремонт в этом году, но получится ли это сделать не знаю тк обстановка нестабильная и я уже в каких только городах не жила.

Я работаю с иностранными контрагентами, выкупаю товар.

Яга
     3 марта 2023 (14:03)

Я работаю с иностранными контрагентами, выкупаю товар.

класс!! работа через интернет!очень сильный 9 дом.

У вас образование по Юпитеру +Меркурий...менеджмент и коммуникации(мутабельные знвки = изменчивые)? Знаете толк в вещах других людей - Венера(АСЦ) рулит 8 (2 от 7) и стоит в 7.

достаточно хороший ВУЗ по Юпитеру + какие-то не бедные студенты))) может был какой-то перерыв в учёбе, то ли траблы какие-то в 2019 во второй половине февраля(17-22), которые аукнулись ещё в конце весны

можно вопрос? есть брат по Юпитеру?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере