Форум на ОКУЛУС

Тема 40964, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     3 марта 2023 (14:18)

Это может быть беременность в течении этих 4х лет ?
- думаю- может. У7го в аспекте к У10 в 5м.

Нестабильность, связанная с войной- тоже будет. По-поводу ремонта- стОит ли? ваш 4й подразумевает вечные переезды, перемены, усидеть на одном месте очень сложно. Может сберечь ресурсы для других целей?

По-поводу выкупа товаров- пожалуй стОящий вариант. Единственное, сохранится ли спрос? Возможно, придется переориентироваться на товары домашней утвари, бытовые гаджеты.

Катя2323
     3 марта 2023 (15:01)

ТатьянаА, у меня появилась своя квартира, но в ней нужно сделать ремонт для того, чтобы можно было туда переехать.

В планах делать ремонт и заселяться туда тк от слова «переезд» у меня уже глаз дёргается. Возможно я потом перееду к будущему мужу, если он будет 😀

С 2020-по сегодняшний день я поменяла уже множество городов и квартир, в прошлом году по понятным причинам-из-за войны.

Я тоже видела в транзитах эту нестабильность, но когда-то она же должна появится. Также я видела, что в дирекциях и транзитах в ближайшие годы кто-то может уйти из семьи и кто-то наоборот может родиться. Может конечно я ошиблась тк я не профессионал, а просто любитель.

Я бы хотела работать с вещами женскими. Но пока рано об этом говорить тк стабильности пока ноль.

Я так понимаю по отношениям тоже все не очень хорошо ?

Видела, что дирекционный сатурн соединится с куспидом 7 дома в 2024 году, дирекционный марс сделает трин к 4 и 10 домам. Надеюсь, у меня появятся отношения, но также там полно негативных аспектов, Узлы в конфронтации и дирекционный марс в оппозиции к Луне.

У меня было много планов на начло 2022 г, но жизнь внесла свои коррективы..

Катя2323
     3 марта 2023 (15:10)

Яна, все верно, я закончила хороший вуз, кафедру Международных экономических отношений.

Да, у меня есть желание работать с вещами или косметической продукцией. Даже сейчас работаю с косметической тарой.

Работаю с иностранцами.Брата у меня нет, но есть сестра.

В 2019 году я получала диплом с зимы по весну. У меня были проблемы со здоровьем в этот период.

Яга
     3 марта 2023 (15:17)

кафедру Международных

а я думаю- почему такие "виповские" сокурсники по такому Юпу.

СПАСИБО!

делайте упор на всё "венерианское" - она у вас в карте сильная и по ней идут вещи клиентов....короче всё, что сигнифицирует такая эссенциально сильная Венера.

её подфирдар начинается с середины следующего лета.

Я бы хотела работать с вещами женскими.

!!!! правильно!!!! вами рулит эта угловая Венера = это ваша сила! вы вещи других "чувствуете/знаете" очень хорошо!

по такой Венере - к классике склоняетесь, элегантность + удобство (Луна, как диспозитор Венеры в Рыбах при сильном Юпе)

ТатьянаА
     3 марта 2023 (15:29)

Дирекционные аспекты проигрываются не зависимо от того, напряженные они или гармоничные. Главное- аспект.

Вот сейчас живой дирекционный аспект У7 к У10 . И дир. начала шествие по 7му. И ось 1-7 села на ось Вертекс-Антивертекс. Неужели нет отношений? Дальше будет транзит к У7го. Если на этих дирекциях их нет- то когда же?

Вопрос стоял о предпринимательской деятельности. Я думаю, что У10-го, как высшая социальная реализация- в 5м- это увлеченность темой воспитания детей, светской жизнью и развлечениями. Если развивать предпринимательскую деятельность через 11й - то это вид деятельности, связанный с 9-м домом, в т.ч. с закупками за границей. У11го- сильный, предпринимательство должно приносить хороший доход, но будет связан с постоянныой активность ( на куспиде 11го ) и вложениями крупных собственных ресурсов по к .

Катя2323
     3 марта 2023 (15:37)

ТатьянаА, отношения были 4 года, разошлись 5 месяцев назад и я уехала в другой город. Сейчас без отношений, поэтому задала этот вопрос, надеюсь, начнутся новые.

Я как раз занимаюсь закупками из заграницы и хочу позже уже начать работать на себя.

Спасибо большое за ответы!

Катя2323
     3 марта 2023 (15:52)

Яна, я обожаю классику и элегантность тут в точку)

На первой работе я работала с вещами, на второй-косметическая тара, надеюсь, следующая работа будет на себя. Действительно везде была венерическая сфера.

Яга
     3 марта 2023 (16:05)

Яна, я обожаю классику и элегантность тут в точку)

На первой работе я работала с вещами, на второй-косметическая тара, надеюсь, следующая работа будет на себя. Действительно везде была венерическая сфера.

ну это чётко по сигнификации Венеры)))моя Венера в Овне любит дырки и рвань, гранж.

Ваша карта "притянет" именно такие качественные "венерианские" вещи.

Теперь смотрите ваш 5 дом = 11 от 7, это дом мечт/планов людей 7 дома. В Рыбах экзальтирует Венера = люди хотят этого, плюс взаимная равнозначная рецепция по экзальтации Луна-Венера....эти темы намертво связаны.

Катра дневная, поэтому Венера многие темы цепляет по рулению дневными триплиц-ми = она угловая, акцидентально сильная.

Вы "считываете" людей сразу по их одежде.

..........

в вашем 2 (в вещах) стоит сильный Юпик - не удивлюсь качественной дорогой обуви в ВАШИХ вещах.

laki
вектор
     4 марта 2023 (01:21)

Laki вектор, почему Вы решили, что я решила поиграться

пару лет надо,ответ на вопрос когда.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Сева
Астролог, таролог
     5 марта 2023 (11:51)

Имеются достаточно сильные показатели. И управительница АСЦ сильна, но склонна искать опору в других людях, но тот кто должен давать опору (Марс) тяжело повреждает деньги (Плутон).

Т.е. очевидно желание найти для себя сильную руку - решалу, который вполне может кинуть на деньги. Если заниматься бизнесом, то лучше по специфике Марс-Плутон.

Более приятно, конечно, по Луна-Плутон, но если Марс не прорабатывать, то он будет вредить. В идеале бизнес должен объединять Луну, Марс и Плутон. Например, кормить людей блюдами из ядовитых змей. Если, по Марсу будут идти клиенты, то он будут вольно не вольно бить по деньгам.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере