Форум на ОКУЛУС

Тема 40964, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Катя2323
     8 марта 2023 (14:42)

Сева, спасибо за ответ!

Не представляю себя в работе в экстремальном бизнесе. Нравится все, что связано с Венерой.Потенциал возможно и есть, но вот в карте я не вижу у себя значимых соединений планет, которые указывают на то, что я могу руководить бизнесом. У моей мамы в карте есть соединение Сатурн-Марс во 2 доме и она как раз открыла свое дело после 30 лет.

У себя я не вижу таких соединений..

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 марта 2023 (20:59)

слушайте, ну не буквально же трактовать аспекты в натале.

Ну серьезно. Поищите карты бизнесменов, каких только аспектов у них нет.

если вы себе ищете причины почему НЕ, то это и есть ответ. То есть вы НЕ хотите брать на себя ответственность за дело, за других людей, за финансы.

У меня вот -единственный аспект.

в 12 доме, упр. 1,10,12.

И что? На ваш взгляд я кто?

в 3 (упр.6,7)

Орион_Венера
     11 марта 2023 (06:02)

Чтобы стать предпринимателем необходимо, чтобы МС или его управитель был в диалоге со 2. 6 и 8 домами. в самой карте крупные планеты у предпринимателя чаще всего расположены в угловых домах.хорошо иметь аспекты между Сатурном и Марсом, как показатель трудоспособности. умению просчитывать риски и быть финансово осторожным. А за деловое чутье отвечают аспекты между Юпитером и Сатурном.Обычно у предпринимателей Солнце занимает угловое положение и оно должно быть в аспекте к МС или управителю или само стоять в 10 доме. При этом аспекты напряженные даже лучше. поскольку они толкают к действию. Солнце должно быть как то связано с 4 домом, как наличием офиса. Анализируйте в этом разрезе свою карту. Одежда вас прельщает. потому что Венера стоит на узле.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере