Форум на ОКУЛУС

Тема 5611, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ксюха
     13 апреля 2006 (13:24)

и еще вопрос есть Алекс (думаю последний

что делать с "результирующей цифрой" .

Как и где ее интерпретировать?

     13 апреля 2006 (16:22)

Ксюха,знал,что возникнут вопросы,а потаму сделал перерыв.После того как вы усвоите первый урок ,напишу прдолжение.Пока отвечу на вопросы,которые заданы действительно по существу.

1.Фамилия берется девичья и точно так как записано в свидетельстве о рождении(даже если там сделана ошибка).

2буквы-ш,щ-sh,но их не надо складывать,каждая буква свое влияниеs-1-год планов и начинаний,H-8 -влияние судьбы на продвижения в работе,открытий бизнесов и вложени,денежный период и период власти(получение должностей).-Положительные аспекты.А отрицательный-операции на органах например на аппендецит.Но при этом расматривается группа цифр и пока не хочу делать салат.

3Анализ имен показывает основное влияние на болезни оказывает И.Ф.О при рождении и усиливается ,если при смене фамилии в этот период тоже совпадает энергия 4,6 и 9.если повторений цифр при смене фамилий нет,то влияние ослабляется.

4,6и9-указывают на болезни.Но возможность смерти указывает 9,в особенности если их две 99.4и6-болезни связанные с больницой или операций,но не со смертью от таковых.хотя тоже есть исключения .

Дерзайте дальше.А потом продолжим изучение.

     13 апреля 2006 (17:01)

Аркадия умница.Действительно есть ошибка в предпоследнем ряду

569

26

8

При сложении цифр ответы записывайте между двумя слогаемыми.В итоге получится равнобедренный треугольник и проверяйте себя по несколько раз во избежании ошибки.намерено сделал ошибку ,чтобы проверить правильно ли вы справляетесь

2ку-Я описал.Теперь приступим к 8ке(которая у нас вышла в конце после исправления)

Если вы помните ,когдато я писал про цифры аккорды.Ошибка сделана ,но влияние 2,4,8 в них есть похожие симптомы.

кроме 7ми чакрот-основных, есть и дополнительные зависящие районы к ним .к которому относится и 8ка.-Это Центр связанный с окружением.Развитое терпение и чувство справедливости.Магнетизм личный для желания хорошего всем и всяк,понимание духовности и материальности и взаимосвязи данныхю

Никто не сомневается,что таким и был Андрей Миронов.

Центр "окружения" -находится сзади головы и связан с верхними центрами.Воздействие и вживление энергии предпочтительно руками там ,где я указал.

Есть еще 2 центра дополнительных к чакрам и того чего я описал,но это чуть попозже.(при упорядочном описании чакрот и цифр)

А теперь запомните на какие органы указывает цифра 8-Половая система,толстый и тонкий кишечник,кости,проблемы спины,зубов,жидкость тела,боли головы,ситстема ядовитых выделений из организма-все это из за неправильного питания человека,которое приводит к проблеме пищеварительной системе.Люди с 8кой должны держать равновессие в жизни .И они берутся за свое здоровье с возрастом.-Жаль,что очень поздно иногда это бывает

mazaniha
     13 апреля 2006 (19:42)

Alex,спасибо за курс.!!! если брать только 9 первых цифр( имя и неполная фамилия),и если в расчёт брать только эти цифры то нижняя, у меня "5".

     13 апреля 2006 (19:47)

Людмила с тех пор как я вас знаю ,я и не сомневался ,в ваших способностях 3го глаза.

Когда у вас начинает ныть чуть выше пересечений бровей -Это знамение,что в вас открылся 3ий глаз и ваше предсказание или диагноз будет 100% правдивым-Настройка прошла и вы включились.Информация пошла из космоса

     13 апреля 2006 (20:06)

Раз я уже начал про 5ку,то напишу определение болезней связанных с ней и район воздействия.

Центр воздействия -горло(кадык) связан самовыражением и самосохранения.Связан с проблемами речи и слуха-УХО ГОРЛО НОС.-ОЩУЩЕНИЯ ИЛИ ЧУВСТВО, забыл добавить.

В духовном плане лечение складывается из правильно распоряжаться своим чувством ,идти на контакты -иметь связи.уважать свободу деталий или частную жизнь.И учиться быть устойчевым-стоять на своем,что ты Людмила и делаешь.

И последний диагноз- как прием и передача-То есть

Обмен веществ в теле.

Кто следующий

mazaniha
     13 апреля 2006 (20:21)

Ухо,горло,нос(с детства). И остальное верно. Да....Alex...

mazaniha
     13 апреля 2006 (20:32)

Alex,,,,Спасибо. посмотрела , у сына "8". :p

     13 апреля 2006 (20:35)

Людмила не забудь конспектировать.Потом возьму в соавторы

mazaniha
     13 апреля 2006 (20:50)

...зделала расчёт (как в пасс) на английском,получилось тоже "5". Как и на латинском. .Спасибо Alex... Сто грамм и булочка с меня. :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере