Форум на ОКУЛУС

Тема 9573, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Скептик
     27 марта 2007 (12:12)

Уважаемые господа.

Я нуждаюсь в помощи,или в совете. Проблема заключается в пропаже силы воли,уверенности в себе,в общем как бы потеря внутреннего стержня. Всегда было наоборот и вот тут так резко - бах .

Поневоле думается о сглазе, неврозе,или о др.

Если кто нибудь встречался с подобной проблемой, прошу отозваться.

Странник
     27 марта 2007 (13:02)

Предоставьте дату и место рождения, плиз.

Агена
     27 марта 2007 (18:42)

Скептик!!!

сначала даже не хотелось открывать вашу тему...сразу подумалось: "а зачем скептику помощь?" ...но слово "помощь" для Рыб как позывной чтоли!!

совет "РАЗ" - нужно срочно сменить ник!!! раз есть желание изменить ситуацию...

совет "ДВА" - просто так сила воли или уверенности в себе не пропадает...может пропала мотивация? пропало видение направления? отсутствуют желания? нужно здесь определиться....и не стоит обзывать это состояние проблемой...это просто затишье перед бурей...уход от дел...назовите как хотите...только это процесс возврата к себе...именно так мне думается...ищите причину...ищите себя...уверена ваши транзиты опишут ситуацию...

если же желания есть...видение напрвления есть - тогда думаю причина в том что вы поставили себе слишком большие задачи...и не уверены в своих силах в достижении поставленных задач...проведите должные изменения...а вообще нет ничего невозможного...было бы намерение и согласие с самим собой! - это что касается потери вашей уверенности в себе!!

     27 марта 2007 (18:45)

Агена

А у меня асоциировалось с названием Ника,что это уже не скептик.....А РЫБАК!!

     27 марта 2007 (18:46)

Странник правильно заметил,что данные не дали.Типа пока приманка,а там как клев пойдет.

П.С Для скептиков и для набирания опыта в профессионализме.

Скептик :

"Дата размещения - 27 марта 2007

(12:12) "

Агена
     27 марта 2007 (19:16)

alex lev gold

вот кто бы видел как я тут хохотала за компиком !!!

ну Алекс ...а что там по цифрам??? я же не нумеролог можно плиз расшифровку???

у меня вчера был день сложный...сегодня даже очень веселый какой-то....

а вообще мне пора уже на курсы записаться

slav
психолог Москва
     27 марта 2007 (19:38)

давайте подождем даных от скептика.

Судя по нику, он не верит Астрологии и нумерологии и т.д. Ну если человек не вникал в Астрологию и тому подобное, то как можно его за это критиковать?

Вам предоставляется возможность его и удивить.

Интересен тот факт, что он не скрыл свой мэйл, как некоторые.

А ещё, вдумайтесь в текст. Видимо у него действительно серьёзные проблемы, и он ещё не потерял надежду.

     27 марта 2007 (19:40)

Время говорит,что человек проивопоставляет свои интересы интересам группы людей.Творческий подход и индивидуальность+Не вера в наши науки.Может привести к односторонним советм с его стороны.НАвлечь неурядицы в семье(то есть Окулусе)

Но вот код сегодняшний заставил его помедлить и закинуть -пока только удочку для наживки.

Итог событий.Топик Может разойтись многомаштабную беседу этого раздела.Где сам вопрошаюший будет Цинником.борясь за справедливость и душевный комфорт.

После моего прогноза ,надеюсь ,что все будет проходить гораздо теплее и в дружественной обстановке.

И что После выдачи данных, мы увидим Истинное лицо вопрошаюшего-Стремление к добру и ко всему хорошему С помощью нашего Форума.

(хотя верится с трудом -это только вовлечет его в замкнутость его мышлений,где его суждения остануться на едине с ним.)

slav
психолог Москва
     27 марта 2007 (19:53)

Алекс, брось про неурядицы и удочки

Пока даных нет, то и нечего предвзятостию занимацца

     27 марта 2007 (20:01)

Я не бросаю удочки,а сварачиваю.

Уже прошло 6ть часов,после предложения Странника..

а ответа нету ,как и Привету.

Скептик подался в странствия на широкие просторы океана Инета.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере