Форум на ОКУЛУС

Тема 9573, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Агена
     28 марта 2007 (00:25)

а...забыла...

"можно было этого избежать, или возможно принять ему какие-то меры? или нужно переждать? до какого времени тогда?"

- да в этом ничего страшнного нет, каждый переживает такие моменты как минимум 1 раз в жизни...ведь Сатурн по Зодиаку идет 29,5 лет...конечно транзиты по 12 и по 1 дому - неприятны, но это не самое страшное...да хочу поправить себя...Сатурн уже идет по 2 дому - дому ценностей и денег...но его переход по 1 дому вот можно сказать закончился больше чем полгода назад...сейчас Саутрн ещё давит...продолжает свое давление на Солнце...а это давление началось как раз сразу как только Сатурн перестал давить на 1 дом...т.е. смена произошла...но она оказалась не легче чем первые два перехода...просто у молодого человека идет цепочкой не прекращающееся давление...сейчас продолжается, но уже заканчивается давление по личным планетам (Солнце, Венера)....потом ещё пройдется по Марсу оппозицией...и оставит его в покое...последним будет август месяц....

luna-astreia
     28 марта 2007 (00:30)

Агена, Скептик в астрологии ни бум-бум!

Морфей, я имела в виду не транзиты, а повторю - актуальную ситуацию на момент обращения человека за помощью.

slav
психолог Москва
     28 марта 2007 (00:32)

Астрея,

какую ситуацию?

Агена
     28 марта 2007 (00:34)

Морфей...вроде отправила...

Агена
     28 марта 2007 (00:37)

astreia,

пост выше как бы больше для Морфея...это его вопрос - "можно было этого избежать, или возможно принять ему какие-то меры? или нужно переждать? до какого времени тогда?"

luna-astreia
     28 марта 2007 (00:45)

А ты сам хоть понял, о чем спросил?

Изучи сперва хотя бы основы астрологии, а потом уже вопросы задавай, спец-многостаночник наш!

slav
психолог Москва
     28 марта 2007 (00:53)

Астрея,

я чётко понимаю о чём спрашиваю.

К Вам обратился человек, который ничего об этом не знает. Обращаются ко мне некоторые даже что бы я порчу снял. А ее там нет. Так-что ... отвечайте Вы.

luna-astreia
     28 марта 2007 (01:05)

Иди, лучше посмотри, чем закончилась (если закончилась) история, начавшаяся здесь в форуме, при похожем актуале - Луна в Раке, в 12-м, управляла МС и была без курса.

slav
психолог Москва
     28 марта 2007 (01:12)

Мне на пару часиков по другим делам надо,

а Вы Астрея, спасайте людей. Не моё это дело.

Я только для себя лично из этих тем пользу извлекаю.

luna-astreia
     28 марта 2007 (01:19)

Кто бы сомневался в пользе для тебя!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере