Форум на ОКУЛУС

Тема 9573, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Агена
     27 марта 2007 (23:45)

Скажу сразу...коротко и по делу...

1) транзитный Сатурн шел по 12 дому - вырисовывалась тема одиночества и ухода в себя, а так же "размывалась" и "вымывалась" вся внутрення структура (тот стержень о котором шла речь)

2) сейчас Саутрн идет по 1 дому - идет формирование новых структур!

3) Сатурн сейчас ретроградный сейчас время пересмотра внутренних структур идет в особенно воспаленной форме...

4) то что это длиться у вас уже около 7 лет...напомню вам (если хоть чуть чуть знакомы с астрологией ) с 28,5 - 31 года идет конкретный кризис - возвращение Сатурна - все молодый люди переживают этот момент...ну и плюс у вас это совпало с его транзитами по 12 и по 1 домам...

5) 100 % всплывали и всплывают проблемы партнерства, врагов, судов, настоящих друзей и многих других тем идущих по 7 дому...Сатурн управляет у вас 7 домом...

luna-astreia
     27 марта 2007 (23:48)

Вниманию форумчан!

1-е сообщение скептика пришлось на Луну без курса в Раке, в 1-м доме гороскопа обращения.

В момент обращения шел 9-й лунный день. "Символ дня - "Млечный путь", "Летучая мышь", "Молоко матери" и "Нетопырь". В 9-й лунный день провокаций нас могут обольщать, обманывать, отравлять. Если человек чистый, проводил практики по очищению, то для него этот день не страшен. Человек имеет возможность увидеть, на что его покупают, обманывают и в чем он заблуждается. Этот день призывает нас быть внимательными ко всему. 9-й лунный день считается сатанинским.

В 9-й лунный день человек должен научиться различать, что есть обольщение."

"Влияние мистическое: День самых неблагоприятных событий. Обман, гордость, неадекватность могут погубить все начинания. Как правило, активность этого направления в этот день всегда наказуема, последствия страшны. Рекомендуется очищение, пассивность, контроль."

Скептик
     27 марта 2007 (23:49)

ASTREIA -

1.Время рождения указанно на метрики, которую привязывают к ручке или нажке младенца. Думаю матушке некогда было засекать время, мне тоже - если я правильно понял Ваш вопрос.

2.Примерно 7 лет назад.

3.Это произошло внезапно.

4. Похоже на то, что иногда снится, когда убегаешь от кого нибудь, а не можешь - все тело ватное, пошевилиться невозможно, даже кричать нет сил. - (только в реальности). Вот это я думаю испытывали многие, с детства.

Агена
     27 марта 2007 (23:52)

могу добавить, что учитывая оппозицию Сатурна к Юпитеру - возникли проблемы по работе (или во всяком случае вопрос с работой стоит остро)...также Сатурн делал квадрат к вашему Солнцу - что очень ограничивало вас и сковывало как личность...также Сатурн делал квадрат к вашей Венере - трудности в любовной и материальной сфере были..вы же по идее "капитан команды" - возможно что-то здесь было нарушено...нарушено обычное течение дел...

вообщем это мои коменты...правда сильно не углублялась....но смею вас уверить - это временное положение дел...

slav
психолог Москва
     28 марта 2007 (00:01)

Агена,

я такого же мнения. Порчи или сглаза никаких нет.

У меня вопрос к Вам, Агена:

можно было этого избежать, или возможно принять ему какие-то меры? или нужно переждать? до какого времени тогда?

Астрея, а Луна без курса заметна оказалась по ходу начала рассмотрения. как было видно, вопрос вначале завис.

Агена
     28 марта 2007 (00:14)

МОРФЕЙ,

- да...думаю никакого сглаза и порчи...это реальные транзиты Сатурна...я когда вопрос прочла - сразу поняла что смотреть нужно...и потом когда карту построила на 05.02 - подумала - что-то тут не так...ну естественно позже всё выяснилось...

Скептик
     28 марта 2007 (00:15)

ASTREIA -

забыл сказать, что мои познания в астрологии начинаются и заканчиваются на последних страницах "желтых" газет.

МОРФЕЙ - спасибо за поправку и извиняюсь перед ВСЕМИ за неточность.

АГЕНА - Приятно слышать о временном явлении. Однако пока длится это временное явление, я окончательно забуду какой я.

luna-astreia
     28 марта 2007 (00:16)

Против вашей активности, ребята, ничего против не имею. Вот только за много лет работы, НИ РАЗУ такого не было в моей практике, чтобы обращение (не важно, личное, или в форуме, а у меня даже свой был) происходило при такой актуальной ситуации. Поэтому - я займусь чем-нибудь другим.

slav
психолог Москва
     28 марта 2007 (00:18)

Агена,

лучше на мэйл.

я асек не люблю.

slav
психолог Москва
     28 марта 2007 (00:21)

Астрея,

а с какими транз. это может быть связано?

:"за много лет работы, НИ РАЗУ такого не было в моей практике, чтобы обращение (не важно, личное, или в форуме, а у меня даже свой был) происходило при такой актуальной ситуации."

???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере