Форум на ОКУЛУС

Тема 37467, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (18:37)

Наша синастрии с сыном,да оппозиции Марса,но живут люди и с таким,да солнце луна и Меркурий луна оппозиция но с мужем в синастрии тоже самое и живём уже 6лет и на все мои попытки бегства твердое нет,развод не дам,тебя люблю,сына не отпущу только через мой труп, всё, живу пытаюсь прощать и ладить,

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (18:37)

Венера женщины в соединении с Сатурном мужчины

При этом аспекте чувства и эмоции женщины могут получать взвешенный и обьективный отклик со стороны мужчины. Его способность к конторолю и сбалансированности эмоциональной сферы вероятно будут нравиться женщине.

Луна женщины в соединении с Ураном мужчины

При этом аспекте мужчина может влиять на эмоциональное состояние женщины, придавая ее устремлениям оригинальный и необычный ипульс. Женщина в свою очередь способна поддержать мужчину в ее начинаниях, обеспечив благоприятную и располагающую атмосферу.

Меркурий мужчины в трине к Марсу женщины

Аспект благоприятствует как деловым, так и личным отношениям. Мужчина посредством идей и советов может сподвигать женщину на конструктивные действия, говорить ей как поступить в той или иной ситуации, или что лучше сделать. Женщина в свою очередь может стимулировать мужчину своей энергией и энтузиазмом.

Венера мужчины в трине к Юпитеру женщины

При этом аспекте мужчина может помогать женщине в реализации ее социальной роли, эстетической оценке ее идей и планов. Женщина в свою очередь может стимулировать мужчину к творческой и чувственно-эмоциональной активности. Эта комбинация планет располагает к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов.

Луна женщины в трине к Марсу мужчины

При этом аспекте женщина может обнаружить, что она нашла идеального исполнителя для осуществления свой мечты о крепкой семье и доме – «полной чаше». Она способна побуждать мужчину к действию, а мужчина в свою очередь способен окружить ее заботой и вниманием.

Марс мужчины в трине к Сатурну женщины

В этом партнёрстве женщина способна выполнять направляющую и контролирующую роль, особенно если она старше и опытнее своего партнера.

Марс мужчины в трине к Урану женщины

Аспект, при котором женщина может служить для мужчины катализатором его активности, источником оригинальных идей и планов.

Солнце женщины в трине к Юпитеру мужчины

Активность женщины может оказывать влияние на мировоззрение и идеалы мужчины, стимулируя его к расширению горизонта своих познаний и опыта. Мужчина в свою очередь так же способен влиять на женщину, помогая ей в самореализации и развитии.

Меркурий женщины в трине к Юпитеру мужчины

Такой аспект способствует отношениям основанным на интеллектуальных и мировоззренческих интересах. Женщина может помогать мужчине воплощать в жизнь его идеи и планы, обеспечивая им практическую реализацию. Мужчина со своей стороны может обогащать мировоззрение женщины широтой своего кругозора и накопленного опыта.

Венера женщины в трине к Нептуну мужчины

Чувства женщины вероятно будут находить глубокий эмоциональный отклик со стороны мужчины, что способно создать между ними достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и увлечённости.

Солнце мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Активность и самовыражение мужчины могут вступать в дисонанс с представлениями женщины об идеальном поведении мужчины, ее мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.

Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины

Настроение и эмоциональное состояние мужчины может вступать в диссонанс с действиями и поступками женщины, которая вероятно будет расценивать его эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины

При этом аспекте партнёры могут проявлять не совсем характерные для них роли. Мужчина может обнаружить, что женщина своим чрезмерно активным поведением оттесняет его к более инертной позиции, в которой он должен следить за балансом в отношениях, тогда как она может оставлять за собой право вести себя более активно и энергично.

Солнце женщины в квадратуре к Марсу мужчины

Аспект, при котором действия и поступки мужчины могут вступать в диссонанс с активностью женщины. Она может расценивать его действия как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорее всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки.

Меркурии женщины в квадратуре к Марсу мужчины

Мысли и идеи высказываемые женщиной могут диссонировать с действиями мужчины или они могут побуждать его к активности направленной противоположно ее мнению. Такой аспект вероятно потребует более терпеливого отношения партнеров друг к другу.

Луна женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Настроение и эмоции женщины могут оцениваться мужчиной с позиции их полезности и моральности, что может носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

Луна женщины в квадратуре к Плутону мужчины

Настроение и эмоциональная активность женщины могут вызывать заметную реакцию со стороны мужчины, однако его требовательность и стремление занимать доминирующую позицию скорей всего будут казаться женщине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Солнце женщины в оппозиции к Луне мужчины

При этом аспекте выражение эмоций мужчиной может вступать в диссонанс с активностью женщины. Она вероятно будет расценивать его эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект может потребовать от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Луна мужчины в оппозиции к Меркурию женщины

Настроение и эмоциональное состояние мужчины может вступать в диссонанс с мыслями и идеями высказываемыми женщиной. При таком аспекте партнерам вероятно потребуется проделать немалую работу прежде чем они смогут добиться хорошего взаимопонимания.

Яндекс.Директ

Кухни в стиле "Прованс"

Выглядят потрясающе! Кухни о которых мечтают все!

Классические кухониКухни High-techФирменный салонРассрочка 0%

vesta-kuhni.ruАдрес и телефонКраснодар

Луна женщины в оппозиции к Меркурию мужчины

Настроение и эмоциональное состояние женщины может вступать в диссонанс с мыслями и идеями высказываемыми мужчиной. При таком аспекте партнерам вероятно потребуется проделать немалую работу прежде чем они смогут добиться хорошего взаимопонимания.

Марс в оппозиции к Марсу

Напряженный аспект, способный породить большие всплески энергии. У этих партнеров могут быть совершенно различные представления о том, как и когда проявлять свою активность, что вероятно будет приводить к некоторой несогласованности в действиях.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (18:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я вижу в карте сына ,что диспозитор раху в скорпионе в 3доме находится в 4доме в Козероге,управитель 4дома юпитер в раке в 11доме вполне хороший,родители друзья,по большому счету так и есть,свобода сына не ограничена,то пациенты он играется,


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (18:44)

Кармический диспозитор в 4получается общаться со мной мамой или папой,кто у сына, наверно я в 4доме Плутон в Козероге,так как я стеллиумом скорпион с Сатурном в 10 и асцендент в Козероге..ну а мне то как с ним договариваться,купи конфету плохо это, неправильно,а ,что дальше купи машину или в школу не пойду,дай денег или ещё что вытворю,как быть,как?Как с дитем сладить?Рожать второго ребенка не хочу по причине не горю желанием помочь некому,с отцом не айс живу и почвы под ногами никакой, здоровье совсем подводит,попытка родить ещё одного чтоб сладить с сыном мне пока кажется дурной ,надо подать когда уверенна в муже или в своём фундаменте и есть желание,а у меня желание лишь сладить с сыном и скорей бы утро на работу...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (18:54)

Причем сказать,что он требует много внимания моего скорее нет,неделю сейчас сидели дома ,лечили простуду,проснёмся,едим,он мама на _площадку,придет мама -мультик, сейчас сидит на кухне смотрит мультик ,играет в фасоль и баночки пересыпает,со мной играть не хочет и так часто,говорит мама ты мне надоела или на кухню вари кашку)))то бишь прям что он со мной хочет много играться нет,я его привлекаю к дом делам,уборке,готовке все помогает,но как идти по улице куда то за картошкой или к кому то,все труба, особенно утро в садик через весь город,обмен поставила жду очередь и ежедневный цирк в маршрутке утром и вечером,иногда удается отвлечь или договориться,или в игровой форме,но как его заклинит то все,остановить невозможно и переключить,вот он стоит против воли и орет или не идёт ,прям как пересылает его и меня с моими квадратами и луной в овне,та ещё терпения нет вообще,ну нет его у меня и небыло и не будет никогда,и спортом я занимаюсь и по профессии массажист и Марс мой работает ежедневно много,все равно


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (19:02)

Сынок умный,талантливый все ручками лепит собирает,играет на синтезаторе,немного сам ,танцует,очень харизматичный,прям как солнышко,соседи и родня души в нем не чают, вообще он везде свой и везде родной,как то его люди все прививают,как отмеченный он что ли,светлый очень дитё,от Бога,но с мамой что то никак,а мне хочется,чтоб дитё не таило боли и обид в душе на меня и смогли понять друг друга,хочется,чтоб вырос со здоровым ощущением благополучия в душе,что и мама и папа любили как могли,может по глупости и недалёком и чего не понимали,но ,чтоб без боли в этой эжедневной,дитё мне на кету солнце и Меркурий ставит соединением с моим нисходящим узлом и уран на мой разу заодно,я ему стеллиум в скорпионе на раху но вот где правильное развитие нащупать где оно,я и в церковь вожу,я и с пациентами его приучаю с родней общаться,даже с теми кем сама не хочу,звоню чтоб дитё их знал,своих


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     10 февраля 2018 (19:18)

Может попробовать его отдать в какую-то секцию или драмкружок, будет часть энергии лишней сливаться куда надо. Плюс будут рядом другие люди, которые может дадут ощущение того авторитета, которого не хватает от отца.

Вам бы он мог помогать в работе (9-6 дом), не знаю как, учитывая, что это еще ребенок совсем. Но можете попробовать как-то ему передавать ремесло что ли. По дому пусть приучается что-то делать может.

И займитесь своими нервами, т.к. ребенок интуитивно чует беспокойство и у него включается защита, он как ребенок это все не может контролировать, а вы как взрослый человек можете. Тот же отдых на природе, который в силу места жит-ва доступен полезен.

Или например попробовать на короткое время в оздоровительный лагерь, чтоб посмотреть пойдет или нет. Где и коллектив и природа и досуг, и себя проявить и других посмотреть.

Есть еще всякие орг-ции типа там бойскаутов с эко-уклоном наверняка, но тут надо конечно прощупать ситуацию, что там за люди, пообщаться с родителями детей, которые там. Чтоб не было муштры, но был бы режим и авторитет у детей.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (20:23)

Фэнси ,все по мере возможности,папин авторитет есть,просто отца по работе часто нет дома,пока хватает денег лишь на еду,одежду, сейчас я учусь,кружки доступны в выходные только, попробую с той недели, может и частично поможет действительно у него в карте немало квадратов планет,может поможет проработать лишнюю энергию,


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (20:36)

У кого такие или похожие проблемы с детьми, какой способ ещё вы находили,у кого у детей Плутон в 4доме,или аспекты солнце квадрат Плутон,а по сотису у сына Плутон в 5доме...вот загвоздка тоже,а как увидеть в карте ,что и для чего мы должны проработать ?)На какую секцию его отдать если в третьем доме Венера соединение Сатурн?,и активна ось 11юпитер,пятый Плутон,танцы мне видятся,танцевать он любит,петь любит,и ручками что то делать,Венера у него к нептуну,плутону,Марсу,юпитеру,Сатурну в аспектах,творчество,Венера в третьем пока на танцы поищу секции в выходные,муж спорт видит,а я не спорт,вот у меня конфликт Марс в 1 я да,была каратистка,а сын Марс в 12 имеет,как то спорт не вижу я


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (21:23)

А как увидеть обшие программы мои и сына,что для чего? Например я у него луна в тельце на кету в 9доме,что за опыт он у меня возьмёт,хватки и заработков и накопления,раз кету в тельце?)Он солнце Меркурий на моем кету в 8 ,поможет чем то сынок мне?Про аспекты,что написала фэнси,скажем сын помогает мне в работе действительно с самого рождения вот чем,он даёт всем информацию,что мама массажист,сейчас я гуляя по детским площадкам раздаю визитки на детский массаж мамочка,потом в тяжёлые времена я работала с ним грудным,он сидел и играл с грудничкам моих пациенток, сейчас часто пациентки мамочки приходят с детьми которых некуда деть,Мишка с ними играет кабинет массажный в детской сына,пол комнаты игровая,где он и играет с детьми ,мамочек принимающих массаж,вот сколько помог мне моя вредина


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере