Форум Окулесица

Тема 3510, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     10 декабря 2010 (02:04)

Ой, Марин, перечитала твой первый пост - и не могу молчать!

свою жизнь (сообенно, личную) я хочу поменять, а пока что не понимаю в точности - как. И, знаете, я ж такая целеустремлённая в узких вопросах, что буду долбиться, как дятел, пока не будет результата

Зачем куда-то там долбиться?!

Это ж любоффь, а ты - девушка! А не дятел, действительно ...и не надо на Козерога ссылаться, у самой на полкарты завязано.

Смотри на жизнь проще, веселее, игристее и азартнее, и все будет хорошо


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     10 декабря 2010 (02:31)

Козерожка,не слушай Laal Kholkein,у неё чрезмерно повышенное либидо...Перебор, одним словом.

Вроде,как понравился,а потом быстрое разачарование

Но при всем при этом ,всех держит в узде.Боиться упустить.Надоедают быстро,а вот растаться не хочет.Играет в ... .И думает,что держит всех в узде.

Но держит не она...А её

нумерология - явление сакрального порядка и все эти прекрасные числа и цифры разрешают все мелкобытовые вопросы.

Quincunx
     10 декабря 2010 (09:27)

Марина, я помогла вам обратиться к специалисту-нумерологу, в работе которого уверена как в эффективной, потому что наблюдала ее непосредственно, вживую, на консультировании не один месяц. Еще один - независимый - вариант консультирования мог бы помочь вам с полными и пустыми диагоналями, которые вам известны уж точно не хуже меня после 25 часов тотального, до динозавров, аудио-видео-хиро-астро-анализа всего спектра ваших натальных и прочих данных, - анализа, которого, насколько могу судить теперь уже и по этому постингу, вам почему-то всегда не хватает.

Вас, по всей видимости, ничто удовлетворить не может в принципе, если после каскада добросовестнейших консультаций вы идете в "народ" за своей личной истиной, как будто тут кто-то может вам заменить ваше число рождения своим собственным хоть с "пятью двойками" - всего лишь! ну какая, право, малость! - хоть с экзальтированным Марсом в чужом гороскопе.

Нумеролог просидела с вашими проблемами в режиме он-лайн более пяти часов кряду, она рыла носом тонны ваших графиков, рассматривая психоматрицы всех ваших партнеров, родителей, всех бабушек, дедушек до не знаю какого колена, - всё, чем вы ее загрузили, - полагаю, что это было как минимум полтора десятка человек и на порядок больше дат - я с вами работала, так что могу догадаться об уровне загруза. Людмила пахала на вас и тогда, когда вы отужинав, отправились спать, - еще и ночью, а вы не только не удосужились заплатить за работу - хотя мы с вами об этом договорились! -

[04.12.2010 23:53:50] Татьяна Тайганова: Я думаю, что 300-500 рублей не такие уж огромные деньги, чтобы не запастись впрок и этим вариантом прогноза. Я ее попрошу, чтобы она составила вам сколько возможно развернутый вариант.

[04.12.2010 23:54:13] Марина (личные данные удалены администратором) конечно))). я вам напишу. деньги и правда небольшие.

[08.12.2010 17:26:40] Марина (личные данные удалены администратором): Татьяна, привет. Я хотела бы воспользоваться помощью вашей подруги, нумеролога.

[08.12.2010 21:07:37] Татьяна Тайганова: Хорошо, Мариш. Я думаю, что лишним это не будет.

- вы еще и вышли в Окулус с самодеятельными плоскими выводами про "дыры в плоской диагонали" - типа это и есть единственный результат смутившей вас консультации нумеролога. И неважно, что и хирологический, и астрологический анализ подтвердил проблемы с этой самой "диагональю" и с ее "дырами" не зависимо от нумерологии - искать восполнения своей "диагонали" в "народе" гораздо перспективнее, чем потрудиться над собой самостоятельно. Марина, язык отсох уже, чесслово: другие не могут решить за вас проблему - это ВАША проблема.

"И, знаете, я ж такая целеустремлённая в узких вопросах, что буду долбиться, как дятел, пока не будет результата" - уже знаем. Будьте так любезны, во-первых, оплатить человеку его труд, - реквизиты я вам сбросила в скайп, а во-вторых, извинитесь перед ним за профанацию его работы.

Козерожка
     10 декабря 2010 (10:03)

Татьяна, я понимаю ваше желание разоблачить "неплательщика", но, во-первых, я думаю, что мы с Людмилой сами разберёмся с оплатой. Вашу работу я оплатила вовремя и полностью, не так ли?

Давать вам отчет в своих действиях, считаете вы их правильными или нет, я тоже давать не собираюсь. И, кстати, мы с упомянутым человеком обсуждали заявленную мной в теме проблему, и она сама сказала, что выборка данных у неё недостаточная, чтобы делать какие-то однозначные выводы. Кроме того, наше общение с ней по теме продолжалось ровно с 11 до 15.00 вчерашнего дня, плюс пару вопросов я задала позже.

Совершенно не хочется участвовать в склоках, очень жаль, что возникла такая ситуация.

Думаю, что тема закрыта, писать я больше сюда не буду.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Quincunx
     10 декабря 2010 (10:18)

Не занимайтесь демагогией. Иначе "диагональ" так и останется "дырявой" пожизненно.

Я попросила перегруженного работой человека отложить дела и срочно заняться вашими проблемами. Человек на мою просьбу товарищески отозвался. Соответственно, я несу часть ответственности за последствия.

В том числе и за то, что вы с легкостью в мыслях необыкновенной просто забрали результаты многочасовой работы и отправились их обсуждать в этот тред в своем весьма произвольном переложении. На что у вас нашлись и время, и силы, и энергия, и желание. Не пятичасовой работы, виновата - "ровно с 11 до 15.00 вчерашнего дня, плюс пару вопросов я задала позже", ну и плюс все то время, пока вас на он-лайн связи уже не было, потому что человек и ночью продолжал разбираться с кармическими проблемами вашими в частности и до кучи вашего рода, которым вы загрузили, в целом.

Консультирование это не ля-ля об стенку, а РАБОТА, если вы все еще не в курсе.

Полагаю, что если б вы, обратившись за оговоренно платной консультацией, оплатили бы положенное, то, вероятно, эта тема бы здесь могла бы и не получить развития. Вы этого не сделали. Более того, вы даже об этом не заикнулись.

"очень жаль, что возникла такая ситуация" - да-да. Конечно. Очень жаль.

Марусян
     10 декабря 2010 (10:58)

Quincunx, Вас нумеролог попросил выступить с речью?

По-моему вопросы оплаты должны решать Нумеролог и Марина между собой.

Марина, создавая тему, не обвиняла нумеролога в некомпетентности и не стиавила под сомнения его слова и интерпретации, а хотела обсудить с форумчанами заинтересовавший ее вопрос. Зачем Вы ее затыкаете? Интересно человеку - пусть общается.

Я тоже начала изучать самостоятельно астрологию после личной консультации с астрологом: не совсем была согласна с его оценками, многое хотелось самой понять и изучить. ИМХО, это нормально.

На счет оплаты - уверена, что Марина заплатит за труд специалисту.

Вы взяли и заочно выставили человека в неприглядном свете (неблагодарный неплательщик). Откуда Вам знать, что Марина не благодарна и что она НЕ заплатит?

Я не понимаю, что это за агрессивный выпад и огульные обвинения в том, чего еще не произошло.

Очень много негатива и желание обличить во чтобы то ни стало в Ваших постах в ЭТОЙ теме.

Inessa2009
     10 декабря 2010 (12:45)

Девушки не ссорьтесь.

Марусян,Quincunx действительно специалист и просто опять даёт совет Козерожке.

L.A.
Кот - Весы - Аристократ
     10 декабря 2010 (13:05)

Inessa2009, Вы действительно правы, что "Quincunx действительно специалист и просто опять даёт совет Козерожке". Таких уровней консультаций, как у нее, во всяком случае я, еще не встречала. А такие клиенты, как Козерожка, могут надолго выбить человека из колеи, а если человек слаб, то и полностью лишить желания и возможности консультировать. С уважением, Людмила Антоновна.


Метнул в кошку тапок - запорол карму
Марусян
     10 декабря 2010 (13:14)

Я не ставлю под вопрос, что Quincunx специалист.

Тут этический момент. Какое право сторонний человек (пусть и семи пядей во лбу) имеет ставить себя выше других и публично окунать другого человека в "г", как нашкодившего котенка. При этом повод - высосан из пальца и большей частью сводится к тому, что Нумеролог устал, консультируя клиента и разбирая его проблемы. Если он так чувствителен - пусть не берется. Если б меня после консультации обвиняли в том, что специалист утомился, ну извините, раз ты так от своей работы утомляешься - не работай. Клиентам такие жертвы не нужны.

Хотя, мне кажется, что у Нумеролога и Марины все нормально сложилость и без взаимных претнзий.

Мне одно не понятно, как можно огульно обвинять в человека в плохом (неблагодарная, не собирается оплачивать труд специалиста)? Где Марина это написала? Где она сказала, что нумеролог плох и ни копейки не заплатит?

С чего на нее обрушился столь "праведный гнев". Ведь для этого должны быть весьма веские основания, а не просто внутренний негатив к конкретному человеку?

В дела двух (Марина и Нумеролог) третий (Quincunx) не должен вмешиваться, если его об этом НЕ просят. А то получается, как слон в посудной лавке.

И вообще, выяснение денежных вопросов должно производиться в личке, а не в темах Форума, пусть и на Окулесице.

L.A.
Кот - Весы - Аристократ
     10 декабря 2010 (13:31)

Марусян

краснобай и баламут , смею Вас заверить, что Ваши выводы "высосаны" именно из Вашего пальца. С уважением, Людмила Антоновна.


Метнул в кошку тапок - запорол карму
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере