Форум Окулесица

Тема 3510, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Quincunx
     11 декабря 2010 (06:47)

Да не оплачена консультация. Стало быть, клиент НЕ имеет права.

Условия работы были озвучены ДО консультации.

О стоимости, объемах и сроках договоренность БЫЛА.

Все было сделано именно так, как вы и процитировали.

Как и куда у людей очи повернуты - уму не постижимо.

Шау
     11 декабря 2010 (07:12)

"То ли он шубу украл, то ли у него украли, а дело темное"

Обхохочешься с вами.. вылезайте из нафталина, дамы, и учите основы маркетинга, а то денюжек сильно хотите, а продавать свои услуги так, чтобы даже неудачи на вас работали - не умеете, и кто вам виноват?? Грязным скандалом делу не поможешь, черный пиар - редкое искусство, лучше начинайте с азов и будет вам щастте..

Козерожка
     11 декабря 2010 (09:58)

Да что ж это за безумие какое-то?!

"О стоимости, объемах и сроках договоренность БЫЛА"

Не было! Я специально сходила и посмотрела расценки на странице L.A. Там речь шла о "анализе личности" либо о совместимости либо о чем-то еще, но то, что я получила от неё по скайпу, никак сюда не списывалось. Никакого анализа личности, если уж на то пошло.

Мне в лоб было заявлено "напрочь отсутствует темперамент" и далее практически цитата по Александрову, что можно взять с любого нумерологического сайта. Потом - ах нет, ну тогда болезни. Потом она сказала, что у меня, скорее всего порча. Потом - что нет, скорее всего, её нет. Вы думаете, правильно говорить клиенту, которого в глаза не видел, с которым лишь общаешься по скайпу 5 минут, такие вещи?

Она, значит, слабая, чтобы сообщить платёжные реквизиты, а я должна принимать всё на веру и критически не подходить к таким заявлениям?

Я получила противоречивую и поверхностную для меня консультацию. Извините, я тоже знакома с нумерологией в том виде, в каком её можно прочитать в интернете.

После этого я, видимо, должна была немедленно бежать в банк и оплачивать неизвестную мне сумму на деревню дедушке, потому что никаких платёжных реквизитов у меня не было.

Я посчитала, что человек должен САМ оценить свою работу и САМ сообщить, как перечислять ему деньги.

Вам я заплатила большую для меня сумму денег. Больше просто не в состоянии была бы заплатить.

Повторяю, Вам я ничего не должна.

И последнее - если бы я знала, что от меня потребуют принять чьи-то астрологические или нумерологические советы не как повод для размышления, а как абсолютную истину, которую надо безоговорочно принять на веру, я бы в жизни не обратилась за такого рода услугами. Для этого существует церковь.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     11 декабря 2010 (10:01)

Nadush, alex, Марусян, Аня, Laal, Шау - спасибо большое .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Quincunx
     11 декабря 2010 (10:43)

Так "пять минут" или "с 11 до 15.00", Марина?

Так вы "хорошо пообщались" или получили "поверхностную консультацию"?

Четыре часа в режиме он-лайн и пара вопросов не вписались в "анализ личности"? - а на что же вы тогда потратили свое и чужое время? "с 11 до 15"? Неужели у Александровна есть такие долгие цитаты?

И на сайт, вами здесь рекомендованный, я сходила - процедура вопроса-ответа заняла несколько минут плюс полторы сотни через эсэмс за типовой блок.

То есть эти полторы сотни вы нашли возможность заплатить роботу. А человеку, потратившему на вас время с "11 до 15", не будем говорить про ночные бдения, и рассмотревшего матрицы всех ваших мужчин и всю вашу родню - может, умножим каждую дату рождения на стоимость типового анализа, выдаваемого роботом? - человек, разумеется, ничего достоин. Он пустое место. Никто-ничто и звать никак.

Сумма вам была известна, не лгите.

[04.12.2010 23:53:50] Татьяна Тайганова: Я думаю, что 300-500 рублей не такие уж огромные деньги, чтобы не запастись впрок и этим вариантом прогноза. Я ее попрошу, чтобы она составила вам сколько возможно развернутый вариант.

[04.12.2010 23:54:13] Марина (личные данные удалены администратором) конечно))). я вам напишу. деньги и правда небольшие.

[08.12.2010 17:26:40] Марина (личные данные удалены администратором): Татьяна, привет. Я хотела бы воспользоваться помощью вашей подруги, нумеролога.

[08.12.2010 21:07:37] Татьяна Тайганова: Хорошо, Мариш. Я думаю, что лишним это не будет.

Для получения платежных реквизитов вам следовало обратиться к консультанту. Ссылку на прайс вы получили. От меня лично. Потому что я вам рекомендовала человека вместе с его прайсом. Контактными данными Людмилы из прайс-листа вы воспользовались без всяких логических проблем. Стеснительностью вы точно не страдаете.

И не лгите, что у вас нет реквизитов. Я сама лично сбросила их вам в скайп сутки назад после того, как вы мне разъяснили, что "хорошо пообщались".

И перестаньте бить себя пяткой в грудь, переводя рельсы, и кричать на весь мир, что вы "мне ничего не должны" - претензий по СВОЕМУ поводу у меня к вам НЕТ, я их вам не предъявляла нигде и ни разу. И обратного вы доказать не сможете, даже если призовете в разбор полетов дополнительную окулусовскую дивизию. Потому что этого не было.

А церковь - неплохая идея, кстати. Попробуйте.

A
     11 декабря 2010 (11:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот чтоб я сделала на месте Татьяны, так отчислила бы нумерологу часть оплаты своего (т.е. Татьяниного) труда своей колеге-нумерологу. Как возмещение ущербов за неплатежку рекомендованного клиента

И все, дело в шляпе, как говорится, и овцы, и волки

разве сложно бесконфлиткно решить любую ситуацию?


Слава Україні !
Quincunx
     11 декабря 2010 (11:15)

Вполне трезвое и рациональное предложение.

ash, сложно.

С Мариной имела место длительная работа, немалая часть которой была посвящена теме взаимодействия партнерских энергий на уровне необходимости не только умения забирать ее у другого, но и каким-то образом ему ее восполнять.

A
     11 декабря 2010 (11:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Татьяна , зашла, чтоб все же поправить свой пост. (но т.к. пост уже с ответом, оставляю и приписываю).

Подумала, а сделала бы я сама так? Xотела исправить пост на безличное предложение, т.е. стереть //я бы сделала//. Потому что мне так не было, но пробовала теоретически представить. Все же не знаю, как бы поступила я сама в такой ситуации , но чем-то (может подарком каким) выровняла денежный момент ситуации


Слава Україні !
     11 декабря 2010 (11:30)

Quincunx,тяжело наверно вам будет обьяснить.Так как вы погрязли в своих эмоциях и на одном акценте.Выбить деньги рекетским способом или ээквивалентно этой сумме очернить то,что черное

Но ведь в данный момент никто ничего никому не должен.

Так как уже Ирина Звягина вам обьяснила.Что не делают консультации в мирУ,как и не выдается товар до того,как консультация или товар неоплачен.Так кто виноват Людмиле?

Пусть это будет ей уроком.

Видимо Людмила не имеет четкой схемы своей работы и не умеет ужать свои знания,хотя бы до того,как сама это понимает.Так же не умеет сказать коротко.От этого ,видимо не может озвучить свой тариф.Так как в разных случаях он разный.Я считаю,что ей рано делать консультации Он лайн в режиме настоящего времени.Пусть берет "работу на дом." А для этого нужна анкета,оплаченая консультация и назначение встречи или сеанса после того,как будет составлен четкий план лечения,без каких-либо подробностей(имеется ввиду никому не нужны ваше блистание знанями и всего того,что у вас имеется в голове по вопросу компетентости какого либо вопроса)

Я вообще не понимаю зачем нужно было лезть в карму прошлого дойдя до Прапрадеда и заканчивая пра-правнуком в будущем.

Кому интресны рассказы,как заболевают простудой от чего и почему ваша имунозащита так ослаблена именно на сквозняке,откудо это берется и когда это закалится.

К вам пришли для консультации конкретно по личному вопросу.

Поэтому если вы сами не видите решения ,лучше вообще не браться.Так как вы ограничили свободу выбора и все болячки перенесли на те причины прошлого и следствия в будущем.

А где же настоящее в котором мы живем?!!!

Это просто ужас:

Если нумеролог способен по графикам точно рассказать, какое конкретное душевное искажение наследуется по роду, с какого именно пьющего прадеда начались наследуемые деструктивные программы и на каком правнуке имеют шанс закончиться

Зачем кверенту вот такие подробности .Если на нем(настоящем) поставили КРЕСТ.

Началось вчера,а закончится Завтра.

Вопрос;А что делать Сегодня?!!!Ждать?Надеяться и Верить?!!Ну правильно,тогда лучше МОЛИТЬСЯ.

Ценная Информация стоит огромных денег.

Потому ,что она короткая и доходчивая.

У вас видимо нарушен правильный оценочный смысл.Вы наверно думаете

Чем больше инфы,тем больше Денег?

Это не так.Есть волнующий вопрос,есь конкретный на него ответ.Нужно найти главное и на него коротко ответить.

Кстати Квинекс вы думаете,что играете на руку Людмиле,но увы ....вы сейчас все делаете для того,чтобы идти против неё.

Уроки жизни ,даются обоим.И в консультациях нет Бога и нет прихожанина.

Поэтому любая встреча или консультация нужна обоим.

Вы друг другу учителя и ученики одновременно.

Нет смысла продолжать.Так как чем больше я напишу тем больше вы запьтаетесь в посиках нужных вам противоречий и оправданий в свою сторону,не забывая найти виновника всего этого.

Остановитесь,всё оплачено.И не оказывайте медвежью услугу своей подруге или коллеге.

Дайте ей самой разобраться.Если вы думаете,что вы можете это сделать за других-то вы глубоко ошибаетесь.

Наша задача в жизни в данном случае, не вести за руку,а указывать путь,освещая его своим светом знаний.

Дорогу осилит идущий.Не нужно путать проводника с путеводителем.

Никто никому ничего не должен.Думаю этой темой уже все оплачено сполна обоим сторонам.

Практика хорошая штука.На ошибках учатся .

Главное не искать кто ошибся.А искать ошибки в себе,вот тогда урок считается пройденым И тогда дальше будет что-то исправлено у Обоих.

Ваша же роль третей стороны мне не понятна.Вы должны были быть средним звеном,судьей для обоих,а стали на сторону вам выгодную и тем самым ошиблись.

Quincunx
     11 декабря 2010 (12:48)

Алекс, вы ошиблись, если всерьез предположили, что я искала выгодную сторону. У меня другие измерения.

Я действительно не знаю ничего про маркетинг. И когда в свое время специально спрашивала у ведущих астрологов Окулуса, есть ли какие-то неписанные правила консультирования, получила ответ, что их не существует и что каждый решает эту задачу индивидуально.

Ну, раз это мне было сказано человеком, мною уважаемым, я и решаю задачу каждый раз индивидуально. Это соответствует моей природе.

И ни разу - ни единого! - не взяла предоплаты ни с одного обратившегося ко мне человека. Меня никто ни разу не кинул. Я люблю работающих людей. И смею предположить, что пока движется совместный процесс само- и всякого познания и живо это единое поле - другие тоже правильно понимают и мои усилия.

Так и должно, по идее, быть. Все остальное - весь этот маркетинг, деньги-товар-деньги - война с изнанками души и средства самозащиты. Истины в этом нет. Хотя "правда" может и наличествовать.

"Я вообще не понимаю зачем нужно было лезть в карму прошлого дойдя до Прапрадеда и заканчивая пра-правнуком в будущем" - это было МОЕ разъяснение, с каких таких пьяных щей я доверяю возможностям Людмилы как нумеролога. Квинтэссенция опыта, полученного на другом сайте.

Но ведь на самом деле речь сейчас идет все-таки не обо мне.

Что касается загруза, обрушившегося на Людмилу - так простой же принцип "дай палец - руку откусят".

Вы же не думаете, что Людмила САМА, по собственному почину, составляла причинно-следственное древо из мужчин и предков? - уверяю вас, что нет. Я имею опыт работы с aka Козерожка, и однозначно констатирую, что подобный загруз носит вкрадчиво перманентный характер "а вот это, а еще вот это, а как это будет у меня с этим, а что получится, если..." - и так далее. Безразмерно.

И малоопытный - что не значит неодаренный и не имеющий права консультировать! - человек, не научившийся еще говорить "нет" - а это школа отнюдь не одного дня! - и стремящийся выполнить задачу с максимальной самоотдачей, будет откликаться и искренне, и просто в силу своего зависимого положения. А уровень самоотдачи измеряется не только пропорциональной целесообразностью, но еще и совестью, и прозорливостью, и интуицией, и материнским-отцовским чувством более старшего, и многими иными составляющими, которые можно, конечно, вылить вон, чтоб не обременяли, но результат все же оскудеет.

То, о чем вы проповедуете, - не замечала, кстати, чтоб это бывало лаконично и чтоб вы сами соответствовали выдвигаемым вами требованиям афористичного консультирования, - опыт не одного и не двух лет практики. Ошибки бывают у каждого.

Но это не значит, что возможно позволить другому всё. Спрофанировать, солгать. Уйти не заплатив. Ничего не отдав, а только забрав.

Нет смысла оправдывать "уроками" и "кармой" ни безответственность, ни неряшливость, ни презрение к человеку, к которому сам же обратился за помощью. Наши предпочтения и ответ на них Среды, которая из нас же в том числе и состоит, и есть те самые получаемые от "кармы" уроки.

Я сказала всё.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере