Форум на ОКУЛУС

Тема 1055, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Дейзи
     11 ноября 2003 (10:28)

Нася, составила Ваш гороскоп - очень понравился, много симпатичных человеческих качеств.

Вероятнее всего, Вы хорошо рисуете и Ваша работа так или иначе связана с этим.

А вот денежная ситуация, вероятнее всего, неровная, может быть, доходы нестабильные, что связано с заказами на Вашу творческую деятельность .

Шестой дом в Близнецах - работа связана с контактами, общением, совместительством и переменами. Представить, что Вы раз и навсегда определились со своим профессиональным выбором и местом работы мне, например, сложно . Сатурн в шестом доме: можете быть трудолюбивой до измождения, тригон с Ураном - хорошие организаторские навыки.

Вы человек вдохновения и очень чувствительный инструмент, воспарить для Вас не составляет особого труда.

Доверчивы, но, но мой взгляд, с такой интуицией, как у Вас, обмануть Вас просто невозможно, во всяком случае, при желании Вы без особого труда можете настроиться на человека и считать информацию о нем и о ситуации. Во всяком случае, похоже на то .

Хорошая сила характера. Юнона в Козероге, и сама Вы Козерожка. К тому же огненная и хорошо "заземленная" .

Майя иллюзия
     11 ноября 2003 (11:53)

Всем привет! Из подполья наблюдала, как здеьсь разворачивались "угадывалки". Интересно то, что у меня проходит какая-то ассоциация между Насей и Екатериной. Не знаю, как объяснить. Знаю, что Екатерина дизайнер, почему-то эту же профессию приписала Насе. :o Или я что-то напутала. Иногда мне кажется, я говорю что-то о ком-то и думаю, что об этом мне рассказал сам человек. В последствии оказывается, что этого не было. И я каким-то образом "угадала"(?)

А можно я предложу свою кандидатуру - на тему угадывания области специализации и професии, а также степени реализации? :p Тем более ввиду того, что я как раз сейчас решаю сменить место работы. Может, не только место?

На всякий случай - вдруг будет время, мои данные

16.01.1980 17-37 Киев

Ух, спасибочки!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере