Форум на ОКУЛУС

Тема 1091, сообщений: 4

Автор Сообщение
arina
     18 ноября 2003 (15:44)

Ирина, вопрос снова к Вам.

мне очень нужно знать: можно ли воздействовать на человека ,имея только его фото?

Конкретно: у меня есть любимый человек,который от меня ОЧЕНЬ далеко. Что можно дома делать,чтобы по фото желать ему ЗДОРОВЬЯ и счастья?

может быть, фото поставить в определенной зоне?? или как?? для меня это очень важно,тк этот человек сейчас болеет((((

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 ноября 2003 (00:58)

Арина,

если на фотографии человек, которого Вы любите, выглядит счастливым и здоровым (только этот вариант!), то ее можно поместить в юго-западной части дома или комнаты.

Если ваши с ним Элементы не соседствуют в цикле разрушения (напомню: огонь плавит металл, металл рубит дерево, дерево высасывает соки из земли, земля препятствует току воды, вода гасит огонь), то можно поместить в эту зону и какие-то талисманы, соответствующие вашим элементам.

Если фотография любимого человека будет вызывать у Вас положительные эмоции, и между вами существует хороший подсознательный контакт, то ситуация самым удивительным образом может измениться в лучшую сторону.

У Ричарда Вебстера по этому поводу:

"Активизация зоны Кунь является одним из способов решения проблем эмоционального свойства. Для этого подойдут все, имеющее отношение к Земле. Керамика, фарфор, кристаллы придутся в этой зоне к месту. Здесь хорошо выставить фотографии, на которых вы с вашим спутником запечатлены в счастливые моменты. Если вы чувствуете, что вам трудно выразить свои чувства, поместите сюда предмет красного цвета. (В цикле порождений Огонь создает Землю). Эта зона имеет отношение к интуиции. Активизировав эту часть дома, вы почувствуете, как повысилась ваша восприимчивость".

www.facebook.com/oculus.z
Мадж
     2 февраля 2006 (13:50)

У нас с Ним взаимная симпатия. Как заставить его перейти к более решительным действиям? У меня есть Его фотография.

dav
     3 февраля 2006 (10:11)

2Мадж

*Как заставить его перейти...*

Ну заставите, допустим.

Какое-то время это и будет работать.

А жить-то как будете дальше?

Или Вам нужен зомби?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере