Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
milk-n-honey
     19 октября 2022 (11:12)

psilona,

вместо цитаты Терезы Плю вы скромненько поставили многоточие.

что ж, я процитирую:

Чем больше наблюдаю происходящее вна Украине, тем больше эта страна напоминает сумасшедший дом

Tereza Plu

Пусть один из твоих детей окажется в реальном сумасшедшем доме. АМИНЬ.

le-s
     28 октября 2022 (21:20)

Шановна Ірино,

Здається, мензель тут затрималась

Menzel

     28 октября 2022 (21:15)

. Я помню, как весной пришла на форум и написала о том, что случилось в Буче и как россияне тащили из украинских домов все подряд, включая белье, сковородки и женские прокладки (причем о прокладках написала в фб моя соседка, родители которой жили в Ирпене).

Слухайте, у меня тётя тоже из Ирпеня. Писательнецей на жизнь зарабатывает. Сейчас как раз свою книгу тысяча и одна пэрэмоха выпустила. Так шо она говорит. Бурят изнасиловал её прокладку и прокладка родила бурята. Она бедная не знает что сейчас с ним делать. И выбросить жалко, и людям показать опасно, за сепара примут. Вот держит у себя дома. Но он хоть с малых лет буузы ей делает. Может Вы что посоветуете как ей быть? Все-таки же соседи.

le-s
     24 ноября 2022 (09:12)

Поки я без електронної скриньки для цього сайту.

Прошу таким способом: я хочу модерувати свою тему. Цинічність деяких представників рф вже неприйнятна.

Чого варті слова мензель про зґвалтовану прокладку або "ліричні" і чудовищні в своїй абсурдності історичні "паралелі" натлії, галаксіалекс - зі своїм просвітленням зовсім не в тему.

Як можна отримати ключі модераторства теми?

Коли буде можливість у вас, Ірино, технічна і психологічна, буду вдячна за відповідь.

Galaxyalex
     24 ноября 2022 (23:15)

я тут подумал и пришел к выводу, что я бы вообще натлию забанил на форуме - пусть на месячишко, поскольку ну уж слишком очевидные посты - попытки оправдать тоталитарные патриархальные режимы.

Как раз сегодня на стационарные - управитель её - очень проявилось.

Пускай подумает - с кем она хочет быть - с умирающим патриархальным миром или с миром будущего - Свободы, равенства, братства.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 ноября 2022 (00:36)

Да и ещё хотел добавить. Я, например, не сторонник давать возможность модерировать какую либо тему, особенно таким не далеким патриархальным тетям типа ле-с. Я понимаю, что сейчас это в тренде патриархального националистического морока: разбежаться по своим квартирам ( темам) в рамках декоммунизации...

Можно же ей блог сделать Там пусть модерирует как хочет

Хотя с другой стороны интересно посмотреть как быстро заглохнет тема, когда они там с Ингридой вдвоем останутся


Европа будет Свободной!!!
le-s
     25 ноября 2022 (17:49)

Ирина Звягина,

Коли буде час у Вас:

на consulting@oculus.ru

зі своєї скриньки le.s.for.oculus@gmail.com

запит надіслала про те саме.

ПС, нажаль, ця електронна адреса, що на конвертику недійсна. Лист повернувся.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 ноября 2022 (01:10)

le-s,

бачу Вашу пропозицію. Дякую. Навіть не знаю, чи потрібна тут модерація, бо тоді треба багато чого вичищати по темі. Може, треба відкрити нову, і тоді - з модерацією. А цю - закрити для доповнень. В ній важко щось знайти, перечитати - теж.

В мене вже нема ящика consulting@oculus.ru

Є oculus-z@ukr.net

Краще пишіть мені на ФБ, а ще краще - в блог на Окулусі, бо я встигаю заходити тільки туди. Зараз зовсім скрутно з електрикою.

www.facebook.com/oculus.z
le-s
     27 ноября 2022 (12:56)

Ирина Звягина,

Існуючу тему немає сенсу закривати заради відкриття нової і можливості модерації.

Модерація потрібна лише для банів тих, хто має надзвичайну цинічність поглядів і висловлювань.

Яка не може залишатись толерованою.

рашисти і їх симпатики вже менше гадять в темі.

Тому, якщо на те пішло, нехай тема живе, як живе.

Буде якйсь казус - напишу Вам у Ваш блог або на вказану скриньку.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 ноября 2022 (23:54)

le-s, добре. Дякую.

www.facebook.com/oculus.z
le-s
     23 декабря 2022 (15:17)

Ірино,

Закрийте, будь ласка, мою тему "Кінець рф-ії".

Не для цинічних виродків тема, а про.

Форум окупований.

І це, мабуть, ніколи, не зміниться.

Тому прошу її закрити.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере