Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
Galaxyalex
     28 декабря 2022 (19:30)

Это зависит от натала...

У меня - поэтому мне жить через усилия - привычно от рождения

На счет Ирины - Я даже её гороскоп ни разу не смотрел. Из того что знаю, что у неё - а оно под управлением тоже как и моя


Европа будет Свободной!!!
le-s
     6 января 2023 (14:17)

Все, що достойне уваги про колишнього модератора зношу сюди, як цінні докази.

Як превентивний захід від можливого бажання зробити його модератором ще раз.

Galaxyalex

Изменить сообщение? Забанить автора в этой теме 6 января 2023 (14:01)

а то ж і по сраці отримаєш

По сраци вы уже сейчас получаете Большая ухмылка А будете ещё больше Насмешник Подмигивание

Звідки:

https://www.forum.oculus.com.ua/?m=sr&it=40913&p=7

Galaxyalex
     6 января 2023 (14:36)

le-s

ты мне всё больше напоминаешь засланного казачка - Запутинца с защитой традиционных ценностей - Родины и Семьи, что и было внесено в Конституцию РФ

На кого работаем полковник ле-с?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 января 2023 (17:31)

Да вот я чего хотел написать, ле-с, в связи с твоим постом о Модераторстве.

Так вышло, что в той игре где я играю - Воины Престолов - я создал Альянс ещё в 2017г. Серверов у Плариум (это фирма которая создала игру) - было много - и в соцсетях в том числе. Так вот, когда я заходил в эту игру, выбрал специально - независимую от соц.сетей платформу ибо понимал, что фирма - израильская и как всё повернется в будущем с соцсетями - не ясно. И что вы думаете, буквально 3 дня назад Плариум объявила о закрытие всех своих серверов в ВК и ОК... В результате тысячи игроков, которые играли на этих серверах бросилась на интернациональную платформу. У меня 3-ий день голова кругом идет от прихода новых сильных игроков в мой альянс И вот теперь у меня 160 человек в подчинении. Из средненького альянса мой альянс превратился в Топовый

Это я о чем?

А вот о чем - свято место пусто не бывает, потому как (мой) пальцем не размажешь. Не захотели, чтобы я тут модерировал форум, теперь в интернациональной игре ( а там и украинцы есть ) управляю альянсом.

Так что мне сейчас не до вас точно


Европа будет Свободной!!!
le-s
     12 января 2023 (12:56)

Ірино,

Звертаюсь до Вас з розрахунком на те, що матимете час переконатись в підставах для бану Uranomata.

Можна починати читати з https://www.forum.oculus.com.ua/?m=sr&it=40725&p=700

Віддана любителька путлєра у Вас на сайті позаторік вітала його з ДН, "трохи не в собі" постійно.

Вважаю, що людина, яка на новину про обстріл перинатального центру в Херсоні починає кривлятись, не гідна тут писати будь-що.

Пропагандонська саркастична картинка "Не буде Соледара - Не буде України",

А Почему сегодня в Соледар украинские следователи не поехали работу работать? Никто тут ничего почему-то не пишет. Сколько вы ребят угробили ради неважнецкого населённого пункта? Сколько ещё будет напрасно убито? Ах, ну да, главное ж чтобы бабам было чем заняться- вместо блинов и борщей они на Куршавелях и на форумах копипастят пропагандисткий тухляк.

Так что, девочки, сколько стоит жизней ваших хлопцев кусок проданной немцам землицы? А ведь продали иностранцам землю, продали… а кровь за неё свою льёте.. Абсурд во всем.

Вот когда способные мыслить/думать люди из РФ и Украины уезжают за нейтральную границу, тогда то весь этот гипноз у них и сходит. Они просто начинают понимать, что все вы суки.

И те, что на форумах строчите этот бред, и те, кто продал людей со всех их имуществом в рабство панам/генералам.

le-s
     13 января 2023 (11:44)

Не думаю, що у Вас, Ірино, є час перечитувати весь хлам рашистів.

Тому складатиму тут "найкраще".

Вам вирішувати, кого лишати тут.

Найголовніше виділяю жирним шрифтом.

Brida

Изменить сообщение? Забанить автора в этой теме 13 января 2023 (10:51)

...Запад ей ( украине )будет всячески помогать, поэтому у рашки ни единого шанса в этой войне.

И снова ошибка . Вы в мыслях отстаиваете выгодную вам точку зрения , боль и эргегор , окружающий вас не дает увидеть полноту картины .

Запад " помогает " и украине и рассеи , и деньгами и оружие и информацией . Просто с одной стороны они делают это открыто для украины и под эту лавочку оружие уходит не только украине но и в другие места где будет такая же "украина " а россию приходится снабжать косвенно . Через иран через индию , через турцию . А для вы думаете приняли закон о засекречивании финансового положения компаний . По всей стране идет какая финансовая растрата , везде то бордюры меняют по масковски то асфальт то остановки меняют , строят , посмотрите сколько нагнали на стройку в Мариуполь ! аэропорт огромный строят под Питером Очень многим мобилизованным выплачивают по 190 тыс , вагнеровцы наверняка получают по 500 и более , банки массово списывают задолженности погибшим за ипотеки , сотни миллиардов долларов вывозится из страны , короче деньгами и рублями и долларами швыряются так что по бухгалтерии курс должен быть давно под 300 , а цб по видом скупки юаней опускает даже курс доллара . И если бы это был только внутренний курс , это курс ставят в США для контрактов . Доходы от нефти и газа и алмазов и угля сократились на 50-60% , в сми пушат что бюджет дифицитный и скоро доллар под 100 , а по другим источникам профицит изза сокращения потребления . Товаров дифицита нет , деньги почти всем выплачиваются а инфляции двухзначной нет , значит количество долларов откуда то все же прибывает . Цифры выслать на счет какой нибудь фирме это вам не камаз долларов привезти .

При таком эмбарго для сравнения с ираном в россии должен быть давно хаос . И я уверен , что порядок поддерживается не насквозь прогнившей коррумпированной системой и не одном зорким взглядом из АП , координированность действий заставляет думать только о договорняке .

По моим данным * не только с инета ,национализм в украине взрастили на порядок больше чем в рассеи .

https://www.youtube.com/watch?v=Rx4MDaLToKg

В ней фашистких взглядов как в 1933м в Германии . Им только дай команду и уже в 2015м напали бы на россию , но не давали . Сами подумайте почему ? Россия будет не изгой , все контракты по нефти газу и тп сохраняются - мировой кризис отменяется . Только если россия нападает только в этом случае все пазлы сходятся . Ну конечно приходится работать над патриотизмом . https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu....2167&cc_key=

Вообщем под замес попадут все , перестройка идет не только в европе украине и россии .

le-s
     13 января 2023 (14:00)

Brida

Изменить сообщение? Забанить автора в этой теме 13 января 2023 (13:04)

...Тримайтесь....

я же не пишу по украински чтобы до вас дошло . и ваш язык не буду переводить . Еще раз повторяю , пишите по российски , на языке вашего кумира Тараса Шевченко , который лишь движимый отломить себе кусок пожирнее , выдвигал шантажирующие идеи независимости украинской губернии от российской империи и даже стал коверкать на тот момент еще не сформировавшийся российский язык и называл его украинским . А писал он также по российски . Считается что он стал прородителем украинского языка , но это не так . Доработали украинский язык в основном большевики .

le-s
     13 января 2023 (14:09)

Ірино

На державному рівні для захисту України використовують санкції через підозру в замаху на територіальну цілісність і недоторканість України, виправдовування, заперечення або визнання правомірною збройну агресію рф проти України.

Здається, заперечення мови і визначення України "губернією" є не просто пропагандою.

Це віртуальний вербальний замах на суверенітет і недоторканість України, який теж наносить шкоду.

le-s
     13 января 2023 (14:36)

Uranomata

     13 января 2023 (14:29)

Скоро ж люди сами начнут очищать своё общество от психопатов по типу le-s. Не может же это безумие вечно продолжаться.

Однажды Избавить народ от идиотов- на три-четыре поколения мирное небо над головой будет обеспечено.

Выразили несогласие: 1     

Як на мене, це варіант прямої погрози.

le-s
     13 января 2023 (17:49)

Galaxyalex

     13 января 2023 (17:09)

ой столько всего на заборах разных написано чтобы я ещё муть читал всякую.

Я вижу только одно, что вы отстаиваете ценности врагов Рода Человеческого - т.е. традиционные ценности патриархального мира. Зачем ракеты? Путятишна вас голыми руками возьмет ибо вы насквозь его

Непряме схвалення ракетних обстрілів.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере